Реквием по мечте

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 21:23:20

Alex ilmarranen писал(а):Сумничала… МолодеТсъ…

Ступил красаветсЪ
Лобаря за тупость ]:->
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 23:11:52

фильмец то хороший, а я заснула када он начинался.:D
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 14:52:46

Фильм шикарный.Тяжелый правда …музыка вообще пушка! Мы вот с моим молодым человеком скачали все виды оригинал ремикс и даже с русским рэпом нашли.Кого интересует обращайтесь!
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Torlok » 11 сен 2006, 15:03:07

Я смотрел этот фильм…. очень много раз…. около 30-40…. всем друзьям показывал….
Уникальная картина по режисерской работе и работе главного оператора и звукорежисера.
После этого фильма я перестал смотреть боевеки…. и вабче стал смотреть (и колекционировать) только исключительно те фильмы, которые оставляют после просмотра след внутри… которые не забываешь через 10 мин после просмотра…
Torlok
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Оса » 11 сен 2006, 15:39:43

Фильм чудесный….
Да, тяжелый…да, иногда там не очень понятно… НО жизненно…красочно…и бьет прямо в сердце…
Оса
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 11:25:55

долгое время был моим самым любимым, вообщем cool!
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 11:25:02

20 минут назад посморел фильм в 4 раз… не перестаю восхищатся шедевром..
действительно.. на все времена.
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 21:39:36

Фильм актуален в любое время….На самом деле трогает и заставляет задуматся…..И в коем мере изменить себя….
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 09:46:02

а я принципиально не смотрю, т.к. про наркомана фильм. Но так все расписали, что начинаю сомневаться))
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 11:43:39

Манго писал(а):про наркомана фильм.

не про наркомана фильм…… филь о том, что любая мечто может рухнуть и сломаться как карточный домик.
и смысл данного фильма - " Каждому--СВОЁ"
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 12:23:04

хорошо-хорошо, уговорили)
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 12:26:58

Манго писал(а):хорошо-хорошо, уговорили)

    Изображение
поделишься потом впечатлениями )) плюсами и минусами фильма )
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение BarmeN » 22 янв 2007, 12:56:27

ХАХ, Ilmarranen стебанутся захотел, но не получилось.
Фильм действительно достойный. Наркота ломает жизнь и в этом фильме все прекрасно описано.
Shak1ra
а есть gms - juice ?
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 13:25:43

у меня такого слова и вообще нет такого слова чтобы его описать.Когда пошли титры,я уже был в отключке просто!)
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 янв 2007, 15:06:50

2BarmeN Ды кагто нетъ… =-O
Вполне сирьОзна…
Alex ilmarranen
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение BarmeN » 30 янв 2007, 03:06:11

Alex ilmarranen писал(а):2BarmeN Ды кагто нетъ…
Вполне сирьОзна…

ну тогда отдыхай…
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 03:45:46

Фильм стабильно сила… Помню када первый раз его смотрели, у каждого в руках по балону пива 1,5… в зубах па пару пачек сухарей, да вот было время, Трэки в фильме тоже сила… От мы после пивка и фильмеца мутные разошлись…
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Klim » 30 янв 2007, 13:55:53

Фильмец конечно тяжелый….как говориться "Купи выпить и посмотри Реквием по мечте" и поймешь смысл жизни….
Klim
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение original_zed » 26 фев 2007, 02:43:21

Серезный фильм, один из немногих, что я насегда запомню. Советую всем посмотреть еще Необратимость, Эффект бабочки и Самый длинный Ярд.
original_zed
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 11 мар 2007, 08:23:21

…ээээ…даж не знаю кого я больше не выношу пи%а6ов или нариков.
Все говорят сильный фильм,просветите меня в чем его сила? В том что на протяжении всего фильма пацаны ширялись и то знали,что парцевать коксом.Да еше и девушку свою на иглу подсадил один из них,которая в последствии стала 67ядью,что не может прожить и дня без дозы…И что скажите у них выхода не было? Как обычно бывает у детей живших без родителей или проживающих в черных кварталах.
Что одного,что другого любибили родные.
Закончили университет,там даже на фотке показали.Что мешало податься на нормальную работу?…
А вот мамку надо было раньше определять в лечебницу.До того как она начала пить пилюли.Нужно это было делать тогда,када начала она смореть один канал каждый день не вырубая телика и разговаривать с умершим мужем.Сыну в данной ситуации незачот.Погубил свою жизнь,жизнь мамки и своей девушки.
Черный парень был более близок к правде…частенько задумывался о том,что пора бы бросить…
Вообщем,что не говорите,а единственное ценное в этом фильме,это музыка.Может его и сняли как-то по-особому,но мне чесно все время 87евать тянуло от фильмака,наблюдая как они свою жизнь гробят…
Так в чем сила?*SCRATCH*

Сильные фильмы, это Форест Гамп,Зеленая Миля,Мы были солдатами,Спасти рядового райна,Пианист,Педжак,которые действительно оставляют неизгладимое впечатление по просмотру их,а Реквием по мечте…это..хм…Г,имхо.



P.S. РЕКВИЕМ [рэ], -а, м. 1. У католиков: богослужение по умершему. Служить р.
2. Траурное вокальное или вокально-инструментальное музыкальное произведение. Р. Моцарта(c)Словарь Ожигова.
Т.е. это траурная песнь о мечте…которая очень далека от реальности и кажется несбытачно…Но на протяжении всего фильма,я не увидел ни одного разумного поступка,который приблизил главных героев к своему заветному желанию…сорри…Надо было фильм иначе называть,Реквием по Неудачникам или Лодырям,а может и Бестолочам.
Звеняйте за такую критику,пишу только свое мнение,разубеждать не надо.Я попытался найти в фильме нечто прекрасное и интересное,увы…не нашел…Хотя не скажу,что обделен этим умением…
Конец мысли(с)
Man With No Name
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 13:54:00

К наркоманам на протяжении фильма никакой жалости испытать неудалось)), как ни старался))) Драматургия мож и нормальная, но ихней историей непроникся, соответственно все моменты с юнцами для меня были нудными. Вот единственое жалко было старушку… Её история мне показалась действительно ужасной.
Музыка имхо не в тему, да и навязчивая какая-то)
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 13:21:49

Фильм конечно класный тут даже говорить нечего, иногда моменты как из своей жизни!!!
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 21:20:00

клёвый фильм!!!
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 00:49:52

КАТЮХА писал(а):Вчера по ящику показывали. Наконец то посмотрела……..Фильм, на мой взгляд, сильный. Во всяком случае я была под впечатлением. А еще он очень интересно снят……Че скажете?

бр-р-ру не лублу я ток кино на моэги давит… лутьш смотреть чо повеселее:)
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 22:01:37

Ни как не представляю, чем такой фильм может нравиться… *SCRATCH* У кого спрашиваю, говорят, что "если бы не посмотрели этот фильм, то может увлекались бы наркотиками, а это их удержало" - бред. А что ещё можно смотреть… Обычный банальный по сюжету фильм, ещё и на мозги давящий. Детям его нельзя смотреть, а старшим он в плане наркотиков ничего не изменит. Не нашёл ни красоты, ни пользы, ни сюжета, ни замечательной игры актёров. Зачем снимать такие фильмы ? *SCRATCH* Осталось ощущение во вред потерянного времени. *SCRATCH*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]