Реквием по мечте

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 13:21:32

Обьясните че в нем крутого? Чем он так всем нравится?Посмотрела его совсем ни чего невкурила ну совсем.Может глупая еще.
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 00:00:43

Т@п4умб@
ну я думаю, вся суть фильма заложена уже в названии.. для меня это не фильм о наркотиках, а фильм о несбывшихся мечтах. Порой, мы можем заживо похоронить, то, что для нас является высшей ценностью и чего мы хотим достичь.
Кто-то увидит в фильме лозунг "все в твоих руках", кто-то решит, что фильм - антиреклама наркотикам и призывает вести здоровый образ жизни.. сколько людей, столько и мнений.
Dare to the dream.. только не переходите границы в стремлении осуществить свои мечты..

кстати, особое место в фильме занимает саундтрек..
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 май 2007, 02:19:10

Огого… У меня нашлись единомышленники… =-O А то одни материалисты прожжёные, блинъ.. ((
Alex ilmarranen
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 19:12:02

народ, кто видел его в продаже в Курске на ДВД? если наткнетесь случайно, свистните… плиз…
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 10:09:06

Настроение канеш показано клево! вся эта безысходность… Но фильм не по мне… Не оптимистичный он! Все реально могло быть лучше… Тупо люди себя загубили*SARCASTIC*
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 11:54:58

очень много хорошева слышал о фильме,:-( но так и не посмотрел
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Малая » 06 авг 2007, 11:03:42

Bonnie2710 писал(а):фильм о несбывшихся мечтах

вот..абсолютно согласна..оч хороший фильм..к сожалению, смотрела всего один раз и давно..не могла оторваться..сначала и до конца в каком-то напряжении..тяжело..долго думала после просмотра о нашей жизни..вообщем, мне фильм понравился..
п.с. если у кого есть - поделитесь)
Малая
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 12:31:02

я вчера посмотрела …..по началу вообще не фтыкала в чом смысл фильма,а вот последние 35 минут смотрела в напряжении,которое постепенно нарастало…фильм о жизни,о наркотиках,и о мечтах,которым не суждено было сбыться….не,может и суждено,но не в этом фильме.мне понравился фильм.а музыкальное оформление вообще бомба.мурашки по коже.щас пойду и в прокате возьму =язык
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 16:39:50

Фильм неоднозначный, тяжеловатый, музыка впечатляет, очень эмоциональный, что и порадовало :-) , фильм жизненный, но в целом, без смысловой нагрузки, как то банально, ожидал от концовки оригинальности побольше…
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение МорФий » 23 ноя 2007, 13:18:57

Этой ночью я всё же посмотрел "Реквием по мечте".Очень эмоциональный,драматичный и тяжёлый фильм.Просто класс.После просмотра заснуть не получилось…курил,думал…мечты тоже умеют умирать…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение No_Comment » 23 ноя 2007, 17:30:07

Психологически тяжелый фильм…особенно концовка…несколько раз пересматривала. Фильм великолепный.
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 20:23:43

немного страшно за происходящее
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 21:04:47

а мне больше всего понравилась работа режиссёра+оператора.молодцы ребята,знают чем пуублику зацепить.
да,эмоциональное воздействие в фильме на высшем уровне…и такой катарсис в конце…ы.прям слёзы наворачиваются.
да,редкостная кинематографическая удача!!!
Гость
 

Реквием по мечте

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 01:07:46

Это один из самых сильных фильмов. В этом фильме описаны самые реальные случии из жизни НАРОВ. Говорят что наркоманы этот фильм не могут смотреть больше чем 1 раз. Этот фильм давит на психику просто с невероятной силой и кто снял этот фильм """"Человек ГЕНИЙ""""
Гость
 

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]