L.O.S.T.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 06 фев 2008, 17:46:17

уже серию скачал? где достал?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 06 фев 2008, 18:58:32

Люди добрые, кто смотрит 3 сезон по телевизору, пожалуйста, не могли бы вы пересказать вчерашнюю серию. А то я только вник во всю эту бредятину, а серию пропустил и опять думаю ничего не будет понятно.
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 06 фев 2008, 22:08:48

~LOST~ писал(а):уже серию скачал?

Упс =стесняюсь
Я думал это уже 4й сезон по телеку идёт…

TpaJIaJIa
Я смотрел вчерашнюю серию (правда краем глаза)
Значит вот что я запомнил.
На пол серии идёт история о детстве Бена. О том как его отец приехал на остров, вмесете с ним, по найму в компанию "Дхарма".
Значит отец его кем то там работает, а он - маленький мальчик ходит в школу. Когдато, ещё до этого - у него умерла мать. После этого отец стал налегать на алкоголь, и орать на Бена. Вобщем отношения у них были не очень. Даже очень не очень. И в один прекрасный день Бен сбежал. Собрал шмотки, и ушел.
Брёл он по джунглям, брёл, и встретил мужичка, из обитателей острова. Не известно откуда они, обитатели взялись, знаю только что они были в конфронтации с работниками "Дхармы". И попросился Бен к ним. Но мужичок этот сказал что мал ещё, подрости надо, да и вообще… помочь кое чем. Бен вернулся к своим.
И вот прошло лет 20. Бен работает вмсете с отцом "уборщиками", развозят всякую ерунду по разным базам типа "Жемчужины".
В один прекрасный день, очередной День Рождения Бена, они едут с отцом на своём грузовичке, и останавливаются на краю красивой лощины, выпить пива… Стоят значит, любуются, отец его пиво пьёт. (Вот откуда взялась тарантайка, которую нашел Хёрли))
А Бен достаёт противогаз, говорит что то в духе "Я буду скучать по тебе, папа", выдёргивает чеку у чего то типа газовой гранаты, и… и всё. Умирают все. То есть ВСЕ в радиусе яхз, пары километров. Все жители лагеря "Дхармы". Выясняется что Бен был в сговоре с местными, и сделал это по договорённости с ними.
То есть те, кого сейчас называют "другими" - вовсе не те, за кого себы выдавали. Воот…
Ещё по ходу серии Лок с Беном (уже в наше время) идут к некоему… эээ забыл имя.
Бен говорит что этот ктото - такая личность, к которой просто так прийти нельзя, цитирую Бена: "Можете считать его Волшебником страны Оз…".
Идут они, идут… и к вечеру приходят к какой то двери в скале. Бен говорит что нужно выключить фанарики, зажигает масляную лампу, стучит в дверь, и входит. Лок за ним.
За дверью - небольшая тёмная комната. По бокам какие то полки… в центре - стол, и стул. Всё. Никого. Бен подходит к стулу, и начинает общаться с пустым местом… Лок ничего не понимает, начинает кричать что его разыграли, что это дешёвый балаган, а сам Бен - просто мошенник. Разварачивается, и идёт к выходу. Вдруг позади него раздаётся голос: "Помгои мнее…" Голос явно не Бена.
Лок разворачивается, включает фонарик… и тут комната начинает дрожать, Бена кидает о стену… Лок выскакивает наружу.
За ним в оцепенении выходит Бен. У них происходит диалог на тему "А шо это собсно было?" Бен говорит что это и был тот самый "кто то".
Они возвращаются, и Бен показывает Локу место, точнее яму, в которую когда то он, и "местные" скинули тела работников "Дхармы".
Лок сидит на краю этой ямы, смотри на тела… Резко разворачивается выхватывая пистолет из за пояса, но Бен уже давно держит его на мушке. Выстрел, и Лок с пулей в животе падает вниз.
Бен подходит к раю ямы, и спрашивает:
-Что "он" скзал тебе?
-… Помоги мне
-Лок!
-Нет..! Это он сказал: "Помоги мне".
-Надеюсь он тебе поможет…

Ну вот и всё что я запомнил.
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2008, 16:05:43

Вчерашняя серия порадовала, как там Бен одной газовой гранатой - да целый посёлок, ну не круто?)) Я долго улыбался…

Ну вот, а если бы ты смотрел внимательно то там он это газовой гранаткой тока своего отца убил, а деревушку покасили другие. Вот так вот.

Кстати кто-нить в курсе сколько всего сезонов то? мне вродь говорили что 6…
Кто-нить смотрел 4 сезон? Если да. то какие впечатления?
Я вот на днях себе возьму, сказали что в отличном качестве(такое же как по первому), буду смотреть :)
===
Сегодня последние 2 серии показывают :(
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 07 фев 2008, 16:09:18

АНТОН
Ааа… точноо.
Не сообразил =/
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 фев 2008, 16:41:58

АНТОН писал(а):Сегодня последние 2 серии показывают

Сегодня 2 серии покажут? Начнётся так же? в 22:30?
Наум
Спасибо за описание серии.
TpaJIaJIa
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение SATSON » 08 фев 2008, 01:47:53

Всётаки рокер этот тупой… Оч глупо умер…
SATSON
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 08 фев 2008, 03:11:39

Блин… это последние серии были?
Я пропустил =(
Рсскажите в кратце, хотя бы как Чарли умер?
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 08 фев 2008, 07:44:05

народ кто смарел первую серию сезона, в конце спасатель случаем не чарли был постаревший,я чет не понял?*SCRATCH*8-)
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 фев 2008, 08:59:52

ураааа вышла вторая серия, подожду еще денек пока уменьшат размер и скачаю в mp4*TIRED*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 фев 2008, 20:31:47

Кто ещё не видел не читать - цель людей с корабля, найти Бена! После серии возникло такое впечатление, что Бен просто сумасшедший, который организовал секту, и укрылся с ней на острове. Единственное, что меня убеждает в обратном, это то что, до него там уже был Ричард.

Кстати гениальный диалог:
- Джон, и чьи приказы ты выполняешь.
- Уолта.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Наум » 10 фев 2008, 00:22:43

Спасибо добрым людям, заценил последние серии… У М А Т !

~LOST~ писал(а):- Джон, и чьи приказы ты выполняешь.
- Уолта.

*ROFL*
Наум
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 11 фев 2008, 08:34:38

ну народ кто сматрел первые 2 серии 4 сезона? жесть. как они команду набирали*HOHO* че афтары накурились когда показали раскопки и найденный скелет белово медведя с ошейником дхарма в пустыне.китаеза прикольный однако.бену так и надо. жаль спасательницу прилетела и сразу в плен:( а как она героически летела :-D в общем сериии зачет, жду 15 числа выхода новой серии*TIRED*
зы. Джону Локку зачет, даже когдаон всем сказал че выполняет приказы Уолта все все равно пошлиза ним..:-D
кстати вот состав команды спасаьелей. Археолог,пилот,чел изгоняющий духов и еще чел видящий падение самолета по телеку, просто захотевший помоч
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 17 фев 2008, 04:04:04

кароче с острова спаслись 6 человек: Джек, Кейт, Херли, Десмонд, Джульетт и Саид. Посмотрев третью серию я оху…л че там режиссеры мутят жесть. Саид после острова работает киллером на Бэна убивает по списку людей че дает Бэн. Но всеже меня мучает вопрос других всех кроме Бэна перебили остров исследован но нет ответа на вопрос где дети, которых захватили другие? ведь они были на острове и их приводили к Джеку когда он был в плену. или режиссеры новыми вопросами решают что про них забыли или все впереди короче пошла полная неразбериха. ждем дальнейших серий
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 07:11:12

НаумчеГ писал(а):Я долго улыбался…

*ROFL*АтжЫгаИшЪ! +1! Прочитал и сам долго улыбалсО.=бебе
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 05 мар 2008, 08:22:57

если кто читал выше описание то знайте перемещение во времени начались с 5 серии. Полная неразбериха пошла уже
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2008, 12:28:45

Скажите чем кончилась 5 ая серия! Десмонд позвонил Пенелопе? И что произошло ?
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 10 мар 2008, 07:49:52

позвонил выжил и вроде вспомнил всё
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 12:30:16

Кто-нибудь догнал: почему Сун пришла к нему на могилу ?!=-O
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение XaPgU » 25 мар 2008, 18:09:39

~LOST~ писал(а):кароче с острова спаслись 6 человек: Джек, Кейт, Херли, Десмонд, Джульетт и Саид.

Сун с мужем ещё же *SCRATCH*
Thom писал(а):Кто-нибудь догнал: почему Сун пришла к нему на могилу ?!=-O

смерть его, наверное, не показали… *SCRATCH*
XaPgU
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 16:58:13

Блин… Позырил восьмую серию… Ну ппц Майклу, по полной программе
Гость
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 28 мар 2008, 15:36:06

Гарри Поттер писал(а):Блин… Позырил восьмую серию… Ну ппц Майклу, по полной программе


ну да саид зачудил сдал ево*HOHO* а сам ведь потом на бена работал мочил всех
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение XaPgU » 28 мар 2008, 20:38:24

~LOST~ писал(а):ну да саид зачудил сдал ево*HOHO* а сам ведь потом на бена работал мочил всех

Да блин ! Все американские сериалы как будто проповедуют, что доверять никому нельзя. Что "Герои" просмотрел 2 сезона, что Lost. Постоянно предательствва, люди по 100 раз меняют сторону, друзей и врагов. Мрак ! 8-)
XaPgU
 

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение GeV.org » 28 мар 2008, 21:11:41

ээээ, народ, извините за глупый вопрос, но вы как смотрите? из сети тянете или его где то показывают? у меня с рыбалки падали куски, но так ни одной серии полностью и не собрал :-(
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

L.O.S.T.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 29 мар 2008, 04:04:30

XaPgU писал(а):
~LOST~ писал(а):ну да саид зачудил сдал ево*HOHO* а сам ведь потом на бена работал мочил всех

Да блин ! Все американские сериалы как будто проповедуют, что доверять никому нельзя. Что "Герои" просмотрел 2 сезона, что Lost. Постоянно предательствва, люди по 100 раз меняют сторону, друзей и врагов. Мрак ! 8-)


кста насчет героев там по мойму только индус предал а так предательства мало было
GeV.org писал(а):ээээ, народ, извините за глупый вопрос, но вы как смотрите? из сети тянете или его где то показывают? у меня с рыбалки падали куски, но так ни одной серии полностью и не собрал :-(


из инета тянем
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron