Тройной Форсаж

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 10:35:23

Виталик писал(а):Сколько стоит билет? Отпишись, пожалуйста!


сколько он стоит не знаю, т к премьера вроде тольк сегодня, на цену не заморачивался, я дома смотрел
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 13:10:44

sa_s_ha писал(а):сколько он стоит не знаю, т к премьера вроде тольк сегодня, на цену не заморачивался, я дома смотрел

А где ты DVD взял??? =удивление Подскажи, пожалуйста… Я сейчас пойду и куплю…
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 13:14:24

Его, вероятно, сейчас не купишь… Слишком много желающих… Но в 2М всё-таки стоит съездить…
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 07:43:56

Вип вчера на премьере стоил 180, ФИльм понравился.
Остальное на ДДД в мессаге от А/лекса
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 30 июн 2006, 12:28:18

Цтой полный можно смотреть тока на тачки и девушек и то быстро надоедает!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 11:40:47

Romzes писал(а):А у кавонить сам фильм есть ??? пофиг на чем могу и свинтом препереца !!! =) писать кто можеть дать в личу форума !

Приятель говорил, что у него он есть в avi'шном формате… Но с учётом того, что он часто врёт, гарантировать на 100% не стану… Короче, если возьму - напишу…

Сегодня посмотрел в кинотетре… Убойный фильмак… Только из предыдущих актёров там один Торетто (Вин Дизель)… Да и тот появляется в самом конце фильма… Тачки рульные… В начале кажется, что комедия…

Залил обои из фильма… Качаем эту и эту
Также, я нарыл инфы по фильму…
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Джастин Лин
В ролях:
Бау Вау, Лукас Блэк, Брайан Ти, Никки Гриффин, Санг Кэнг, Джейсон Тобин и др.
Сценарий: Алфредо Ботелло, Крис Морган
Жанр: экшн
Бюджет:
Мировая премьера: 19 июня 2006
Премьера в России: 15 июня 2006
Офиц. сайт: http://www.thefastandthefurious3.com/
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0463985/

Превью:
Действие третьей ленты переносится из США в Японию в мир андерграундных соревнований по дрифтингу – разновидности стрит-рейсинга, отличающейся умением гонщиков вводить машину в управляемый занос и контролировать ее даже в весьма ограниченных пространствах, таких как, например, подземные паркинги или узкие улочки.

Американский стрит-рейсер Шон приезжает в страну восходящего солнца и сталкивается в первой же гонке с местным авторитетом, связанным с местной мафией – проигрыш влечет за собой череду весьма неприятных для парня последствий… Ситуация ухудшается, когда Шон влюбляется в подружку своего противника…


(c) Alter-Ego
Специально для Kinomania.ru
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Химера » 01 июл 2006, 16:04:27

sa_s_ha писал(а): походу 4 часть будит этого филольма т к в самый последний момент в фильме появляется Вин дизель на своей тачке и просто жаждит посостязаться.

Тебя мамапапа не учили не рассказывать, чем фильмы заканчиваются тем людям, которые их еще не смотрели?)
Химера
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение DenZ » 01 июл 2006, 16:14:47

первые две части беспонтовые были,третью даже в компе смотреть не собираюсь
DenZ
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 16:17:25

DenZ писал(а):первые две части беспонтовые были,третью даже в компе смотреть не собираюсь

Странно, всем нравится… Видать со вкусом у тебя что-то не так…
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение DenZ » 01 июл 2006, 16:20:40

Виталик писал(а):Странно, всем нравится… Видать со вкусом у тебя что-то не так…

мда…если не писаю кипятком при виде затюнингованной тачки и не ору "глякакойспойлер",значит у меня со вкусом что-то не так…ну что ж…пойду "Бойцовский клуб" биспантовый смотреть:(
DenZ
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 01 июл 2006, 16:53:57

БЛин подогрейте етим фильмаком пожалуйста! Подскажите ещё сколька самый дешовый билет и где?
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 07:39:56

Фильмак просто зверь. Мне бы хотелось ещё разок сходить в кинотеатр. В этом фильме девочки просто такие… класные. А машины!!! Дааа…. В начале герой фильма просто не умел дрифтовать, а потом выиграл КОРОЛЯ ФРИФТА Ди Кея.
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 июл 2006, 09:58:54

Вчера посмотрел на ДВД. Кино просто зверское, тачки сказочные, плакать хотелось, когда их били и девочки там просто потрясные… А как они гоняли !!!! Что-то невероятное. Итоговая оценка 5+
DJ-SparkL +1
Caratel
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 02 июл 2006, 14:43:00

Виталик писал(а):Странно, всем нравится… Видать со вкусом у тебя что-то не так…


Ды мож малой по мелодрамам убиваица или по бразильским сериалам.Если Тачки не нравяца,и Бойцовский клуб,беспонтовый фильм.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 14:48:45

Серёга писал(а):БЛин подогрейте етим фильмаком пожалуйста! Подскажите ещё сколька самый дешовый билет и где?

В Щепкина на утреннем сеансе на POP месте - 60 р.
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение DenZ » 02 июл 2006, 14:49:18

Dust писал(а):Ды мож малой по мелодрамам убиваица или по бразильским сериалам.

я миксиканские больше люблю*SARCASTIC*
ну не люблю я на тачки чужие глядеть:)
DenZ
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 14:35:08

Caratel писал(а):Вчера посмотрел на ДВД. Кино просто зверское, тачки сказочные, плакать хотелось, когда их били и девочки там просто потрясные… А как они гоняли !!!! Что-то невероятное. Итоговая оценка 5+
DJ-SparkL +1

Где именно ты покупал? И по какой цене? Ты, случайно, не в Ж/Д районе живёшь? А то встетились бы, нарезал… Я б тебе тоже чего-нибудь путёвого принёс…
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 15:57:26

Виталик писал(а):
Caratel писал(а):Вчера посмотрел на ДВД. Кино просто зверское, тачки сказочные, плакать хотелось, когда их били и девочки там просто потрясные… А как они гоняли !!!! Что-то невероятное. Итоговая оценка 5+
DJ-SparkL +1

Где именно ты покупал? И по какой цене? Ты, случайно, не в Ж/Д районе живёшь? А то встетились бы, нарезал… Я б тебе тоже чего-нибудь путёвого принёс…

Типа "Пираты карибского моря 2"?!! или еще чего нить из последних… будут стучись, обменяемся
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 13:06:08

ГО*** а не фильм! понравились лишь тачки и Дрифтинг…
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 14:27:43

DooM писал(а):ГО*** а не фильм! понравились лишь тачки и Дрифтинг…

Весь фильм в этом и заключается…
Я сегодня купил… После кинотеатра вообще не мог смотреть… Такой тухлый перевод… И камера дёргается (снимали в кинотеатре, даже слышен ржач зрителей)… К тому же один раз вообще камеру убрали (видать кто-то проходил)… За это г…. я отдал 130 руб.
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 07:29:24

Гонки убойные, а вот сюжетец подкачал. Первые два фильма поинтересней были.
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 11 июл 2006, 08:44:53

Такой отстой, я просто фигею. Ожидал гораздо лучшево от этого фильма. Оценка 3
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 09:04:36

Omen 666 писал(а):ТАЧКИ НИШТЯк А ФИЛЬМ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

Штрафануть бы тебя за крик… Жаль, что я не модератор в этом разделе…
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 09:56:34

Виталик писал(а):
DooM писал(а):ГО*** а не фильм! понравились лишь тачки и Дрифтинг…

Весь фильм в этом и заключается…
Я сегодня купил… После кинотеатра вообще не мог смотреть… Такой тухлый перевод… И камера дёргается (снимали в кинотеатре, даже слышен ржач зрителей)… К тому же один раз вообще камеру убрали (видать кто-то проходил)… За это г…. я отдал 130 руб.


мне больше всего не понравился сюжет… А вот то что ты купил это полный оцтой! я его в прокате брал!! абсолютно тоже самое… Кстати добавлю: Саундтреки там классные!!! Есть у кого?
Гость
 

Тройной Форсаж

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 02:00:25

мне посоветовали его не смотреть. сказали отстой, о я все равно гляну из любопытства!
первая часть вообще суперская была, вторая так се, ну а третья как всегда, наверное!
Если бы там снимался Вин дизель хотя бы))))) помню как я на него запала после певой части)))))))))))))))))) :-D
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron