Сайлент Хилл

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Сайлент Хилл

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 янв 2007, 11:04:06

Squirrel писал(а):Поэтому многое осталось непонятным и необъясненным

Хех.Поиграло бы ты в игру…йа 4 части прошел а так толком ничего и не понял…мож я кретин(((
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сайлент Хилл

Непрочитанное сообщение Наум » 16 сен 2008, 02:31:36

Изображение
Наум
 

Сайлент Хилл

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2008, 11:05:54

Смотрел фильм, когда он вышел. В кинотеатре. В игру не играл. Понял все, понравился офигенно, тема прекрасная! Не знаю, как он сог оставить у кого-то фиговое впечатление, но скажу точно: смотреть его нужно было В КИНО! Даже не представляю, как можно оценить ТАКОЙ ФИЛЬМЕЦ на экранке в дисплее компа? Фу.
Гость
 

Сайлент Хилл

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2008, 19:03:23

Itson писал(а):Смотрел фильм, когда он вышел. В кинотеатре. В игру не играл. Понял все, понравился офигенно, тема прекрасная! Не знаю, как он сог оставить у кого-то фиговое впечатление, но скажу точно: смотреть его нужно было В КИНО! Даже не представляю, как можно оценить ТАКОЙ ФИЛЬМЕЦ на экранке в дисплее компа? Фу.

Сначала была игра,а потом уж фильмец…..
Гость
 

Сайлент Хилл

Непрочитанное сообщение Dementor » 26 сен 2008, 12:27:11

Релеве писал(а):йа 4 части прошел а так толком ничего и не понял…мож я кретин(((

Если тебе интересно узнать идею и смысл, вложенный в игру/фильм (хотя фильм этот - вопиющее искажение фактов и событий игры), то советую посетить сайт http://www.hometown.ru , посвящённый Silent Hill'у. Там ты сможешь найти исчерпывающую информацию и материалы об истории этого города, а также о событиях, связанных с ним.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]