Нужен совет по кузощине

Модератор: LambadA

Нужен совет по кузощине

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2008, 11:25:12

Собсно давно хотел заняться порогами. Проблема закл. в следующем: есть шоха и примерно по середине порога (под чёрной молдинговой полосой в самом низу) имеется режущая глаз вмятина, полученная по моим соображениям предыдущим хозяином от гидравлического домкрата. Вмятина средняя по размерам и глубине. Думаю, если зашпаклевать - получится большой кусок неэластичной тяжёлой массы и всё это благополучно отвалится. Вот не могу придумать, что сделать можно. Если есть мысли или, что ещё лучше, опыт - помогите разобраться. Фотку выложу сегодня, для наглядности проблемы так сказать
Гость
 

Нужен совет по кузощине

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 июн 2008, 16:31:01

Обратным молотком можно попробовать выбить. Один хрен потом надо будет рихтовать шпаклевать и красить. Лучше обратись к кузовщику пусть выбьет, а остальное сам сделаешь.Недумаю что дорого обойдется.
[Dexiter писал(а):]Вмятина средняя по размерам и глубине.

[Dexiter писал(а):]всё это благополучно отвалится.

Можно попробовать не шпаклевкой а каким нибудь двухкомпанентным составом замазать(типо эпоксидки) иностранного производства(главное хорошо обезжирить). Потом шпакля и покраска.
Патриот
 

Нужен совет по кузощине

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2008, 22:17:15

Патриот обратный молоток - эт то, что нужно, но не факт, что он вытянет, там же мало сварки. Есть мысль тупо приварить штырь и потом за него тянуть… а вот чем тянуть - хз… цеплять к другой машине?
Вот ссылка на фото вмятины: http://oppom.nm.ru/download/vmyatina.jpg
Гость
 

Нужен совет по кузощине

Непрочитанное сообщение snb » 11 июн 2008, 07:47:22

[Dexiter писал(а):Вот ссылка на фото вмятины: http://oppom.nm.ru/download/vmyatina.jpg


Там уж вмятина… Если я не ошибаюсь, там у тебя вообще накладка порога ржавая (видны рыжие пятнышки подозрительные) Так что может кузовщик тебе предложит не править вмятину, а заменить накладки порогов. Вот чего бойся!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Нужен совет по кузощине

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2008, 10:31:30

snb, не… там не ржавчина. Это мовиль.
За 10 лет ни одного конкретного места коррозии нету.
Гость
 

Нужен совет по кузощине

Непрочитанное сообщение IVANescence » 11 июн 2008, 16:28:21

Ставь накладные пороги и видно не будет. Ы)) :D
IVANescence
 

Нужен совет по кузощине

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2008, 23:14:05

IVANescence не смешно ы))).
нахер этот тюнинг. уж лучше удочку на бампер или активатор в заднюю дверь девятки)))))
не хочу навешивать эти дешёвые понты типа пластиковых порогов

IVANescence
п.с. а уехал ты тада бодро от моего гаража))) у тя даж спойлер автоматически сработал от охрененной скорости по ухабам))))) кросавчег
Гость
 

Нужен совет по кузощине

Непрочитанное сообщение IVANescence » 12 июн 2008, 14:09:52

[Dexiter]
Ы))) Эт я специально. Вместо кондиционера. Хорошо продувает после стоянки на солнце)))
А вообще у меня как на бугатти, на скорости спойлер открывается*SARCASTIC*
IVANescence
 


Вернуться в ТО и Ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron