Сервисы в Курске.

Модератор: LambadA

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2008, 11:39:27

Всем привет.
Очень прошу вышей помощи. Проблема у меня в следующем. У меня недорогая двухлетняя иномарка. Из-за езды по российским дорогам подвеска моего авто требует срочного хирургического вмешательства. К официальному дилеру я ехать не хочу, из-за дороговизны и некачественности его услуг.
Таким образом напрашивается вопрос: Други, подскажите мне хороший сервис в Курске где качественно и, желательно, недорого можно отремонтировать подвеску.
Заранее благодарен.
Гость
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение John » 11 мар 2008, 13:12:29

иномарка иномарке рознь, что за пепелац у тебя?
даже скажу иначе, некоторые иномарки особенно мерседесы лучше всеж на СТО чинить:),
что с подвеской? какие симптомы? пробивает? стучит потоянно? спереди или сзади? поподробней плиз, может че и подскажем тогда
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2008, 13:34:07

John
Hyundai Getz
подвеска безбожно гремит и спереди и сзади
с гарантии я уже слетел (не пройденное вовремя ТО) так что официалы мне побоку, особенно такие, как у Hyundai.
Гость
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение snb » 11 мар 2008, 13:34:08

John писал(а):иномарка иномарке рознь, что за пепелац у тебя?
даже скажу иначе, некоторые иномарки особенно мерседесы лучше всеж на СТО чинить:),


Что-то мне подсказывает, что для 2-летнего Мерседеса гаражный сервис на форуме не ищут :-)

John писал(а):что с подвеской? какие симптомы? пробивает? стучит потоянно? спереди или сзади? поподробней плиз, может че и подскажем тогда


Ты же сам писал про сервис на Хрущева/Бойцов:
topic.php?forum=34&topic=159
margelov писал(а):John
Hyundai Getz
подвеска безбожно гремит и спереди и сзади
с гарантии я уже слетел (не пройденное вовремя ТО) так что официалы мне побоку, особенно такие, как у Hyundai.


Что ж ты с ней делал-то… Ты либо на ней в трофи-рейд ходил? :-) Это ж чисто городской хэтч, для хороших дорог.
А если ее раскачать на стоячей машине, она будет долго колебаться? Должна 1-2 колебания сделать, не больше. Если нет - менять амортизаторы. Ну и сайлент-блоки надо смотреть. Может пружины тоже износились.
Но кстати официалы и при непросроченном ТО тебя бы послали с гарантией, сказали бы "сам машину убил".
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение John » 11 мар 2008, 13:52:42

snb писал(а):Что-то мне подсказывает, что для 2-летнего Мерседеса гаражный сервис на форуме не ищут

эт я для примера*HOHO*

snb писал(а):Ты же сам писал про сервис на Хрущева/Бойцов:

так поэтому и спрасил че за машина, вдруг там опель астра, с низкими порогами, онаж хрен на какой подъемник заскочит

margelov
в любой сервис едь на диагностику сначала, к частнику(адресок выше) или например в курск-ладу, пусть там скажут что паламато у тебя, потому как детали ты все разом всеравно не найдешь скорее всего, придется заказывать и ждать, и вот так двумя этапами
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2008, 14:06:47

snb
проблема с подвеской есть у ВСЕХ владельцев Getz'a не московского региона и у 70% москвичей. Не веришь - загляни на getz-club. Просто дороги у нас такие. Я с асфальта практически и не съезжал, ну точнее с того, что когда-то было асфальтом. Пробег у меня 80000
John
то что процес будет длительный - я понимаю. мне нужен такой сервис, который и продиагностирует полностью, и отремонтирует после прихода запчастей.
Гость
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение John » 12 мар 2008, 08:39:33

margelov
едь в курск-ладу, можно в рейтинг, но там цены кусаются
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение Владимир » 12 мар 2008, 08:56:50

7-ой Бурцевский переулок д.2А*HOHO*
Владимир
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2008, 11:28:10

Владимир
а почему смайлик в конце?
возникают сомнения в серьезности
Гость
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение snb » 12 мар 2008, 12:48:32

Я, кстати, пару недель назад менял радиатор на Павлуновского, от 50 л. свернуть в противоположную сторону от Аэродромной и ехать до перекрестка, там увидишь кучу машин и вывеску. Но к ним по записи надо, приедь, объяснишь проблему, не уверен, что они подвеску делают, но всяких приспособ у них много, и работают весьма слаженно, над каждой гаечкой не думают по полчаса.
А насчет Гетца я, честно сказать, удивлен. 80 тысяч для иномарки - не тот пробег, после которого надо подвеску перебирать. Может все-же сломалось что-то конкретное, ну в общем, смотреть надо.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2008, 13:07:49

snb
так я же говорю - это проблема практически всех Гетцев. я член Гетц-клуба, там это нормальное явление
Гость
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение dimsha » 12 мар 2008, 17:17:41

snb писал(а):Я, кстати, пару недель назад менял радиатор на Павлуновского, от 50 л. свернуть в противоположную сторону от Аэродромной и ехать до перекрестка, там увидишь кучу машин и вывеску. Но к ним по записи надо, приедь, объяснишь проблему, не уверен, что они подвеску делают, но всяких приспособ у них много, и работают весьма слаженно, над каждой гаечкой не думают по полчаса.
.

У Ромы что ли? Впринципе нормальный сервис, подъемники. Кстати менял там тоже радиатор печки.
Подвеку делают но насчет Гетца не знаю на немцев делают.
dimsha
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение snb » 12 мар 2008, 17:48:58

dimsha писал(а):У Ромы что ли? Впринципе нормальный сервис, подъемники. Кстати менял там тоже радиатор печки.
Подвеку делают но насчет Гетца не знаю на немцев делают.


Да, у Ромы. У меня кореец, сделали без проблем. По-моему, им пофиг. Железки есть железки.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение IVANescence » 12 мар 2008, 21:23:44

На павлуновского можно обратиться (уже упоминалось) или неплохой сервис около северного авторынка есть: перед рынком свернуть налево и, недоезжая фордовской станции, слева будет желтая вывеска на столбе и заезд в вечнооткрытые ворота
John писал(а):опель астра, с низкими порогами, онаж хрен на какой подъемник заскочит

У меня на любые подъемники без проблем заезжала.. =-O
IVANescence
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2008, 21:29:32

Спасибо, диагностику провел.
Решил в Рейтинге. Дорого, конечно, но для неместного, лучший вариант. Я не понял по описаниям, куда это ехать.
Короче, вопрос снят.
Всем спасибо
Гость
 

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение John » 13 мар 2008, 09:09:31

IVANescence писал(а):У меня на любые подъемники без проблем заезжала

просто есть такие гаражи у частников, что туда въехать даже на девятке страшно, а на иномарке так вообще можно бампер а подарок потом оставить, да и подъемники разные есть, старые в основном, на них нижние рычаги просто тупо не подлазиют под машину упираясь в порог:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Сервисы в Курске.

Непрочитанное сообщение snb » 13 мар 2008, 13:21:13

John писал(а):да и подъемники разные есть, старые в основном, на них нижние рычаги просто тупо не подлазиют под машину упираясь в порог:)


Никогда не видел таких подъемников. Наверно, все их сняли, кому охота клиентов терять? У меня машина довольно низкая, несколько раз была на разных подъемниках, без проблем.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей


Вернуться в ТО и Ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron