ТО и Ремонт

Модератор: LambadA

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Владимир » 25 июн 2006, 10:21:49

Здесь обсуждаем Техническое Обслуживание и ремонт автомобилей::cool24.gif::
Владимир
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 30 июн 2006, 15:57:58

Что именна в етой теме тебя интересует?
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 00:33:14

Хотельсь бы узнать кто, где свои тачки делали, делают, и где нормальный ремон а не лажа?
Гость
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 10:29:00

KARP писал(а):Хотельсь бы узнать кто, где свои тачки делали, делают, и где нормальный ремон а не лажа?
В принципе неплохо и дешево делают на… Блин, как же улица называется, в упор не помню… Короче если ехать по Союзной в сторону центра, недалеко от Полета поворот направо, проехать немного вперед, первый поворот налево, рядом с общагой будут боксы.
Гость
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 03:51:33

СТО "ОРЛОВ"
Качественно, быстро и дешево…
знаю не понаслышке… там реальные мастера работают…
Гость
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 24 июл 2006, 12:49:05

Не сочтите за рекламу, но есть знакомый мастер по ремонту мотора и подвески. Дешевле, чем в сервисных центрах. Все ВАЗы, насчет иномарок не уверен. Тел. 89081210866.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Владимир » 24 июл 2006, 13:14:45

Velverdelin писал(а):Не сочтите за рекламу, но есть знакомый мастер по ремонту мотора и подвески. Дешевле, чем в сервисных центрах. Все ВАЗы, насчет иномарок не уверен. Тел. 89081210866.


Ды это не реклама,частники тоже хорошо делают…
Владимир
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 10:51:23

Фунтик писал(а):СТО "ОРЛОВ"
Качественно, быстро и дешево…
знаю не понаслышке… там реальные мастера работают…


В орлове делают все конечно быстро но не очень хорошо и дешево, не давно там машину парнишка красил так его там практически разули 21000 за какуето шоху!
Гость
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Владимир » 09 сен 2006, 11:26:23

NOS писал(а):
Фунтик писал(а):СТО "ОРЛОВ"
Качественно, быстро и дешево…
знаю не понаслышке… там реальные мастера работают…


В орлове делают все конечно быстро но не очень хорошо и дешево, не давно там машину парнишка красил так его там практически разули 21000 за какуето шоху!


Дороговато что-то…..O:-)
Владимир
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 10 сен 2006, 08:28:29

Владимир писал(а):
NOS писал(а):
Фунтик писал(а):СТО "ОРЛОВ"
Качественно, быстро и дешево…
знаю не понаслышке… там реальные мастера работают…


В орлове делают все конечно быстро но не очень хорошо и дешево, не давно там машину парнишка красил так его там практически разули 21000 за какуето шоху!


Дороговато что-то…..O:-)
За такую деньгу можно было вторую взять….=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 16:03:35

[quote="Agent Smith"][/quote]
Первая щигровская (Там и газели стали делать) (Если ты про неё)
Гость
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 09:20:17

Если что самостоятельно сделать не могу - ремонтируюсь у знакомого частника. Мужик на этом деле "собаку съел"! Данные выкладывать не буду, если заинтересует - в личку. Делает всё! От кузовных работ до трансмиссии и переборки-расточки двигателей.
К оффициальным СТО отношусь настороженно: настоящих профессионалов там не так много, а с чем "непрофессионал" справится, так с тем я и сам разберусь, я думаю…:)
Гость
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 12:53:45

Южный, там знакомый со двора работает, вот у него и делаемс, правда только один раз, и то, когда дверь заклинило немного.
Гость
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 16 май 2007, 12:29:16

Подскажите плз, где можно в курске кондиционер заправить? Или найти баллоны с фреоном R134a?
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Stail » 16 май 2007, 13:15:59

Shine_Z писал(а):Подскажите плз, где можно в курске кондиционер заправить? Или найти баллоны с фреоном R134a?

где-то видел рекламу, если не ошибаюсь то за цирком
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 17 май 2007, 10:10:32

Stail писал(а):где-то видел рекламу, если не ошибаюсь то за цирком

Пасиба!
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение John » 18 май 2007, 11:26:24

Фунтик писал(а):СТО "ОРЛОВ"
Качественно, быстро и дешево…
знаю не понаслышке… там реальные мастера работают…

да уж мастера там классные, угробят тачку на раз, знаю тоже не по наслышке, чинился уже там, 3 раза, первый раз сделали отвратительно, поехал второй раз думал случайность, после второго раза думал совпадение, после третьего раза до меня дошло что это закономерность, больше туда не ногой, пришлось платить нормальным мастерам за ремонт после "орловцев", они надо мной поржали когда исправляли все косяки, причем очень серьезные. можете расценивать это как антирекламу, дело ваше.


чинитесь у частников, а если точнее у работников сто на дому(в гараже), заходите на туже курскладу, подходите к монтеру и говорите, мне то и это надо, можно в нерабочее время, вам дают телефончик и все, это самый лучший вариант, по двум причинам, лучшие мастера это не дядя вася из гаража а именно работники сто опыт большой с разными тачками и разными поломками, на работе они косячат, ибо минталитет такой, а вот в нерабочее время очень уважают своих клиентов, потомучто знают если сделают на 5+, клиент станет постоянным.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 10 сен 2007, 12:37:37

Товарисчи! На 412 москвиче ктонибудь вакуумный усилитель тормоза ковырял? стоит ли туда вобще лезть?
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение IVANescence » 10 сен 2007, 13:53:22

Shine_Z
Не пытайся даже… дохлый номер.. если вакуум не держит - только под замену
IVANescence
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение John » 10 сен 2007, 14:22:56

IVANescence
а он на вазовский похож по устройству?
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 10 сен 2007, 15:34:59

IVANescence писал(а):Не пытайся даже… дохлый номер.. если вакуум не держит - только под замену

Да дело в том что я понятия не имею чё там с ним, не работает, зараза…. а какие там могут быть неисправности вобще, не в курсе?
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение John » 10 сен 2007, 16:30:37

Shine_Z
может я конечно и глупость скажу, но помоему если он у тебя не работает, то попытавшись его починить ты хуже уже не сделаешь, ниче сложного там нет, мне вломак было новый на девятку покупать за 700р., пришлось починить
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 10 сен 2007, 16:51:56

John писал(а):если он у тебя не работает, то попытавшись его починить ты хуже уже не сделаешь

вот я в принципе тоже так думаю, лижбы вобще без тормозов не остаться! *TIRED*
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 14:03:17

Хочу сказать по поводу ТО. Недавно поехал проходить ТО на своем авто в автоцентр "Черноземье". Все началось с долгой приемки машины, само ТО заняло длительное время, и в конце с меня содрали 170р. за подтяжку ручняка, что по идее должно было входить в перечень бесплатных операций на ТО. Так что я очень недоволен!
Гость
 

ТО и Ремонт

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 17:29:08

John писал(а):
Фунтик писал(а):СТО "ОРЛОВ"
Качественно, быстро и дешево…
знаю не понаслышке… там реальные мастера работают…

да уж мастера там классные, угробят тачку на раз, знаю тоже не по наслышке, чинился уже там, 3 раза, первый раз сделали отвратительно, поехал второй раз думал случайность, после второго раза думал совпадение, после третьего раза до меня дошло что это закономерность, больше туда не ногой, пришлось платить нормальным мастерам за ремонт после "орловцев", они надо мной поржали когда исправляли все косяки, причем очень серьезные. можете расценивать это как антирекламу, дело ваше.


чинитесь у частников, а если точнее у работников сто на дому(в гараже), заходите на туже курскладу, подходите к монтеру и говорите, мне то и это надо, можно в нерабочее время, вам дают телефончик и все, это самый лучший вариант, по двум причинам, лучшие мастера это не дядя вася из гаража а именно работники сто опыт большой с разными тачками и разными поломками, на работе они косячат, ибо минталитет такой, а вот в нерабочее время очень уважают своих клиентов, потомучто знают если сделают на 5+, клиент станет постоянным.


Но при этом ИМХО никакой официальной гарантии Вы не получите. И это баааальшой минус :(
Гость
 

След.

Вернуться в ТО и Ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]