Газета "Друг для друга"

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 14 авг 2008, 17:33:18

Покупаем газетку…врде ничего…все есть ..и по делу и просто сплетни ,спорт, секс
семейная газета))
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2009, 15:37:57

Мне нравится газета
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2009, 17:29:48

Химера писал(а):Что Вы имеете ввиду?


Да это касается почти всех печатных СМИ области а не только этой газеты.
Просто достаточно единыжды промониторив издания, что выпускаются в Курске, что бы понять что действительно, полноценно качественного и самое главное независимого издания,к сожалению нет.
Отражать и отстаивать интересы читателя - одна из самых главных основ журналистики.
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Химера » 11 мар 2009, 18:12:14

Эхо недели писал(а):Вот только при написании материалов неплохо бы уважать труд коллег.

Что Вы имеете ввиду?
Химера
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Данди » 24 апр 2009, 16:44:31

так себе газетка. не очень. некоторые рубрики иногда читаю на их сайте, которые не касаются оценки деятельности местных властей. в основном - желтизна и развлекуха. что касается указанных оценок, то почти все - личная борьба грешилова с властями и создание общественного мнения в пользу грешилова, т.е. - информация подается однобоко. программа тв хорошая, и, видимо, исключительно ради нее многие газету и покупают. хотя - хз, конечно, это мое мнение. но, думаю, качество программы тв, если даже ради нее только покупают газету, позволяет донести до более широких масс именно про-грешиловскую трактовку каких-то событий. СТРАТЕГИЯ, блин, такая хитрая :). это мое мнение, никому не навязываю.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]