Газета "Друг для друга"

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение BeteTest » 17 июл 2007, 10:35:03

Друг для друга - неплохая газета, не по высокой цене, что сейчас редкость *HOHO*

Мне больше всего в ней нравятся программа на кабельное ТВ, т.к. в других газетах такого я не встречал.
Новости тоже неплохие, те что хотелось прочитать, там есть.

Сайт: http://www.dddkursk.ru
BeteTest
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 10:52:18

Читаю, предки выписывают примерно с 1996 г, если не ошибаюсь…
Единственное что там мне нравится это афиша кино….
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 12:33:30

Отличная газетка, выписываем уже приличное время …
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Stavr » 17 июл 2007, 12:44:35

покупаю каждый вторник уже много лет. хорошая газета, вроде ничего без внимания не оставляют
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение AJ » 23 июл 2007, 16:34:35

Ниче особого, так себе.. "желтая пресса", как мне сказала милая корреспондентка када брала интервью.. потом такая статья забойная получилась, все долго смеялись)) респект ей и уважуха(корреспондентке=)) но интернет рулит..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение жаба » 23 июл 2007, 20:52:53

подкаблучная Грешилову жолтенькая самовосхваляющаяся газетенка, порой не брезгующая ничем..
этакая грязненько - жолтенькая..
тошно от нее становиццо..
примеров масса.. приводить не бу.. , ибо многие детали подзабылись, да и просто неохото..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 15:45:18

Желтая газетенка
ну программа передач в ней рулит:)
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 28 июл 2007, 11:49:46

40% скачанные из инета статей-советы + 10% наши курско-деревенские новости + 10% рассказы о хорошей Линии и плохой Европе + 40% телепрограмма и афиша кино.
Зато хоть запятые и прочие знаки препинания (в отличие от других курских газет) на месте. Корректорам - респект.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Мастер » 28 июл 2007, 12:35:42

жаба писал(а):подкаблучная Грешилову жолтенькая самовосхваляющаяся газетенка, порой не брезгующая ничем..
этакая грязненько - жолтенькая..
тошно от нее становиццо..
примеров масса.. приводить не бу.. , ибо многие детали подзабылись, да и просто неохото..


Теперь не подкаблучная, а вообще рульная пресса. Единственная правльная газета. Хотя по сравнению с "Литературкой" рядом не валялась, впрочем, как и вся курская пресса, кроме "Курской правды", да и она не дотягивает.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение жаба » 28 июл 2007, 13:40:29

Мастер писал(а):Теперь не подкаблучная
интересно, с каких то пор? сори ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 03 авг 2007, 10:28:27

Путевая газетка такая! Есть что почитать, есть что поразгадывать.
А насчет того: подкаблучная она или нет, мне кажется у каждой хорошей (востребованной газеты) есть свой спонсор, ведь хорошие статьи денег стоят, а некоторые и здоровья (крыша нужна). *TIRED*
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 00:55:51

[b]40% скачанные из инета статей-советы + 10% наши курско-деревенские новости + 10% рассказы о хорошей Линии и плохой Европе + 40% телепрограмма и афиша кино.
Зато хоть запятые и прочие знаки препинания (в отличие от других курских газет) на месте. Корректорам - респект.
[/b]

Единственно верная оценка! Согласен полностью!
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Данди » 11 авг 2007, 16:00:36

Starik писал(а):[b]Зато хоть запятые и прочие знаки препинания (в отличие от других курских газет) на месте. Корректорам - респект.[/b]
Единственно верная оценка! Согласен полностью!

ну, ошибки-то они, бывает, пропускают. :) не один раз на это натыкался. :)
так что они в этом смысле другие газеты не сильно превосходят. :)
выписываем ее ради тв-программы. анекдоты там по большей части старые, а сканворд легкий. :) интересно бывает последнюю страницу почитать, да еще 6-ю иногда. да и там теперь все больше сказки для детей рассказывают.
короче: так себе газетенка. *SCRATCH*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 15:08:44

ненавижу ту газету, потому что в ней хороший грешилов кого только не обвинял… вот, люди курския! читайте! вот грешилов такой хороший, вышивает крестиком и находит общий язык с инопланетянами, а его гникто не понимает, все воры, хамы, а полторацкий чудак и ваще он вор а грешилов хороший..
ненавижу эту газету за то, что как и газета регион46 ооочень любит считать чужие деньги.

а какие заголовки на обложке!
"курянин изобрёл вечный двигатель!" "акция гринна потрясла весь курск!" "куряне создали сто восьмое чудо света" "у шушпанчиков много денег и они среди нас!"

ну вот мисс граффити правильную формулу этой газеты рассказала…
грешилову вместе с его газетой низачоД…
газета для курских колхозников, любящих считаьть чужие деньги. имхо. а тв-программа мне не нужна нах, я смотрю всего два канала: а1 и о2))
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 13 авг 2007, 08:24:25

1NKVISITOR4428
Такое ощущение складывается, что Гришилов тебе денег должен или ты продуктами из его магазина отравился =рвота
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 14:58:48

ChicMaster писал(а):или ты продуктами из его магазина отравился

было дело)))) мерзкие конторы. хамовники.
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение faeton » 14 авг 2007, 13:58:41

Кстати, будете в "Линии" на КЗТЗ, обратите внимание на наклейки с датой изготовления на тортах. Или следы от прежней наклейки, или просто сверху новая наклеена. Неужели экономят тару - от просроченых тортов берут и новые вкладывают? ;-)
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 авг 2007, 16:39:08

Один раз возвращал испорченный товар. Никаких проблем не было. 8-)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение DimonSt » 29 авг 2007, 16:13:40

Раньше выписывал, читал, но уже наверное года 3 не выписывается, дороговато в месяц платить:(.
DimonSt
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 03:19:59

Раньше отношение к ней нормульное было, покупал каждую неделю, а еще када РРубрика Разговорчики была, то туда писал….Нравилось, а потом постепенно как то задумывацца начал… по поводу статей, все о тех же прекрасных Линиях, где низкие цены, где работают все кассы, где вежливые продавцы-консультанты, и Европах, где цены аховские, касс рабочих нет, и продавцы-хамы… о бедном сынишке Николая Гришилова, которого такого хорошего избила низачто, ни про что наша курская милиция на Багаже….Как он, бедный в больнице лежал, ему всю жизнь искалечили, все такие твари, бессердчные люди, такого хорошего мальчика чуть ли в могилу не загнали… Вобщем после ентава перестал читать…
Гость
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 окт 2007, 17:25:08

По тиражу и рейтингу ДДД №1 в Курске и области. Работает там неплохой коллектив журналистов. Но насколько я знаю, ни одна газета (за исключением чисто рекламных)не приносит прибыли и не может существовать без дотаций. А поэтому в Курске нет "независимых" изданий. Как постил Жаба "подкаблучные" у нас все газеты. Кто платит, тот и заказывает музыку, давая коллективу редакции определенную свободу действий в освещении нейтральных по отношению к "хозяину" тем. Это реальность. А для объективного понимания любой реальности (допустим конфликтов между отдельными уважаемыми жителями города)необходимо понимать позиции каждой из сторон, да еще и нейтралов. Читал и буду читать ДДД, как и многие другие издания.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение faeton » 19 ноя 2007, 00:20:46

kvaka, из твоих слов ДДД такая же подкаблучная, как и все остальные. Правде ведь, это легко заметить просто полистав, почитав заголовки. Рассматривать её как рупор одного человека, в принципе, нормально, если человек и его рассказыватели повествуют о чём либо, кроме собственной прелести. Собственно и в самом этом нет ничего плохого, а плохо высказывания главного редактора в попытке это опровергнуть, ибо обыкновенная ложь.

Теперь о независимости. Любое издание - коллектив людей, подобранный либо по совпадению мыслей, либо по способности работать за деньги. Журналистика есть профессия и в ней есть технологии, позволяющие работать за деньги. Поэтому не только кристально чистые таланты в ней. В газете есть гл. редактор, который, по большому счёту, на основании своих собственных убеждений, своей культуры и определяет уровень независимости журналистов.

По большому счёту, независимость издания не имеет для общества значения, если издание честное, не сваливается в претенциозное, жёлтое и т.п. Журналистика - это высказывания мнения, это не решение суда. Не раз уже об этом говорил. В то же время, это важный инструмент ограничения, как страх публичного освещения.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Scrudge » 29 мар 2008, 16:11:50

Просто газета перед сном по вторникам :)
Хорошая!!!
Scrudge
 

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение kvaka » 20 июл 2008, 14:51:06

Scrudge писал(а):Просто газета перед сном по вторникам :)
Хорошая!!!

В советские времена было понятие "Рыбный день" - четверг. В заводских столовых рабочих (и не только их) кормили рыбой.
Потом стали кормить еще и по вторникам.
В те времена (да и ныне), перед сном целовал подругу и засыпали.
Сочуствую те!
Нет копеек на туалетную бумагу?

Не в обиду ДДД. Регулярно читаю. (Работа у меня такая).
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Газета "Друг для друга"

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2008, 03:02:33

Что-то мне публикация про железногорскую "Триаду" не понравилась. Честно, так и не понил про какие счеты (если они конечно есть, в чем кстати газета и не уверен) между сотрудниками милиции хотел рассказать журналист ДДД - если и так понятно, что и без них все отлично видно: заведение мещает жильцам!
Гость
 

След.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]