Такт

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 17:02:01

АНТОН писал(а):так что он ничего не перепутал

Вообще то это я перепутал ! А тв6 и тнт транслируются на одном канале !
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 17:12:56

Да я знаю что они на одном канале)))
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 26 ноя 2006, 15:08:00

Тема исчерпала себя.
Closed.
Man With No Name
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 09:56:23

O:-) …Акто-нить , что-нить слышал про новую акцию на ТАКТЕ , " Стать знаменитостью" ???? *TIRED*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 13:34:36

Нет,а что за акция???*TIRED*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 13:38:11

P@NKR@T™
да типа еси хошь стать знаменитым , то обратись к такту…там чё то фото ещё нада выслать…
подробности в вашем утро говорят, но никаких подробностей я тама не слыхал..=-O
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 15:17:01

Да это интересно…если что узнаешь сообщи)))
Ок!!!
*HOHO*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 09:25:03

P@NKR@T™ писал(а):Ок!!!

ок *SARCASTIC*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 17:36:41

Ну что пацаны непоявилась инфа поэтому поводу???
А то мне тоже интересно…не то что бы я туда собрался, но так для справки…вдруг действительно чего интересное…
*TIRED*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 10:41:52

АНТОН писал(а):Ну что пацаны непоявилась инфа поэтому поводу???
А то мне тоже интересно…не то что бы я туда собрался, но так для справки…вдруг действительно чего интересное…

8-)…да вабще нада туда звонить и спрашивать всё по теме…а потом идти на такт и там беседовать…там шоли анкету заполнять….
но пака чё та влом звонить .. 8-) …еси хотите я телефон выложу и напишу кого спросить и сами позвоните… а потом тогда напишете чего там было , ок ? *TIRED*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 11:41:18

Да не звонить я туда небуду…но узнать интересно что это вообще такое…интересно как они вообще хотят из людей звёзд сделать и в какой области(кино,шоу…)…*HOHO*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 02:12:15

До сих пор не могу понять, почему "ТАХТ" - это аж целый канал. Конечно, то что ребята делают это ужас. Простить было бы можно. если бы на дворе было бы начало 90-х. Очень не профессионально. Многие "корры" там проработали уже 5-6 лет, а роста никакого. К сожалению, так или иначе смотреть их будут. Всё таки месные новости - по принципу, а вдруг соседа ПЕТЬКУ покажут, или а а а - да это же наша улица, о… да это Маринка, мы с ней в школе учились, а теперь вон какая стала, интервью у неё берут. Мне кажется, что люди (ТАХТ) просто не умеют к себе критично относиться. Ну в какой-то момент можно же понять, что Я (ТАХТ) делаю ГАВНО (простите). Тогда может быть кому-нибудь из них наверняка стало бы за себя стыдно. А так это элементарное неуважение не то что к какому-то абстрактному зрителю, а к самим себе.

P.S. Дорогие мальчики и девочки, всем срочно купить учебники по журналистике и с карандашом и тетрадью смотреть центральные каналы.
Да и ещё, всё остальное курское телевидение тоже ГАВНО. Если есть деньги, то и им купите по учебнику.
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение SheriFF » 14 фев 2007, 02:25:02

Всем все понятно? Это был голос из московского НТВ, ну куда уж нам до них, они и вправду короли….
SheriFF
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 05:02:24

SheriFF писал(а):Всем все понятно? Это был голос из московского НТВ, ну куда уж нам до них, они и вправду короли….


Лучше бы с такой же скоростью свои эфиры мониторили. Но всё проще, это голос не мАсковского НТВ. А вот "ну куда уж нам до них…" - это собственно то, о чём я и говорил. Ничего кроме спеси и местячковой гордости (правда за что непонятно) я в этом не вижу. Наверно очень сложно посмотреть на себя любимых со стороны.

Цитата:
Поглазеть на энергетиков, не любящих деньги, жители Курского района приходят большими толпами. Дабы не создавать ажиотаж вокруг собственных персон, жрецы рубильника установили ограничения на посещения любопытных.

РАЗВЕ ЭТО НЕ БРЕД СУМАШЕДШЕГО?

В Узбекистане производят продукцию с высокой степенью переработки

ВОТ ЕЩЁ

Жесткий и злопамятный - для одних, честный и справедливый - для других, драгоценный кадр - для правоохранительных органов. Таким Иван Мальцев стал 15 лет назад. Тогда, покинув завод, он прямиком направился в органы милиции, прихватив с собой супругу.

ПОМОЕМУ ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ, А ОНА НЕ ЛЕЧИТСЯ, ГОСПОДА.
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 10:17:33

Игорь писал(а):о Я (ТАХТ) делаю ГАВНО (простите).

это потому-что нет целей и креативного мышления и переизбыток самолюбия и гордости …. а на самом деле ТаХт - ацтой
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение John » 14 фев 2007, 10:55:18

ну че вы взъелись на этот тахт, его надо оставить, хотяб ради того чтоб люди видели как нельзя работать, вести передачи и репортажи, ну вроде обучающей программы будующим журналистам и корреспондентам, типа будете прогуливать занятия такими же станете*HOHO*
репортажи конечно отжигают, особенно то как преподносятся новости, в стиле высмеивания, особенно жгут перлы, которые дяденьки и тетеньки выдают с экрана
типа вот таких "жрецы рубильника установили ограничения на посещения любопытных."*HOHO*, жаль только одно, они к себе таких фраз не применяют, от этого и прогресса ноль.
А передача "утро" или как она там называется, какой замечательный бред они несут, каждый раз когда при переключении каналов с утра натыкаюсь на нее задумываюсь, либо челы глумятся с экрана либо это у них проблемы с мозгом.*HOHO*
Не полюбому оставить тахт нада.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 11:58:13

Игорь писал(а):Жесткий и злопамятный - для одних, честный и справедливый - для других, драгоценный кадр - для правоохранительных органов. Таким Иван Мальцев стал 15 лет назад. Тогда, покинув завод, он прямиком направился в органы милиции, прихватив с собой супругу.
Ну ваще жгут на ТАКТе! Теперь буду чаще смотреть! Я слышал там недавно: "…Михайловский ГОК перестал терять убытки…" - тоже порадывало. А вообще круче всего утренние новости Каждое утро смеюсь :D!
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 13:02:26

Игорь писал(а):Поглазеть на энергетиков, не любящих деньги, жители Курского района приходят большими толпами. Дабы не создавать ажиотаж вокруг собственных персон, жрецы рубильника установили ограничения на посещения любопытных.
РАЗВЕ ЭТО НЕ БРЕД СУМАШЕДШЕГО?

А можно подумать, другие лучше?
Археологи предполагают, что нашли стоянку людей эпохи неолита, воздвигавших круги камней на Британских островах. Они оставили много мусора.

Двухлетнего Джея не пустили в магазин в городе Йорк. Не потому что он плохо себя вел, а только потому, что на нем была теплая куртка с капюшоном.

Утка, которая провела два дня в холодильнике после того, как ее застрелили, пережила серьезную операцию, несмотря на то, что умерла на операционном столе

Знаменитые на всю Польшу кружевницы из деревни Коняков научились вязать совершенно необычные для них изделия - сексуальные трусики-стринги

Николь Кидман пыталась сбросить зомби с капота "Ягуара" на съемках нового фильма, когда машина неожиданно врезалась в столб.

А это, между прочим, не хрен собачий, а русская служба БиБиСи.

С других каналов я точно так же тебе надёргаю бреда и лажи.
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 13:13:06

ну вроде обучающей программы будующим журналистам и корреспондентам, типа будете прогуливать занятия такими же станете*HOHO*
репортажи конечно отжигают, особенно то как преподносятся новости, в стиле высмеивания, особенно жгут перлы.

Коллега, спасибо! На сто процентов согласен. Всё это образец того, как делать нельзя. То что выдайтся за собственный стиль (этакий стёб в стите программы времечко), на самом деле это потому, что по другому там и не умеют. Жуткое незнание основ журналистике. Я бы их всех посадил за учебные парты. А на месте руководства призадумался над сменой состава. Разогнать всех и набрать студентов вторых курсов. Но проблема в том, что тот кто у руля, тоже не предсталяет ТV технологий. Это же проще всего купить камеру, фанерный задник, поставить стул, стол и напудрить матрёшке носик. Любой человек, даже мало- мальски талантливый от природы, попадая туда, становится вот точно таким же. Среда гнилая. Люди занимаются НЕ своим делом. Учитель должен детей учить, продавец в магазине торговать, и тд. и тп.

Хотелось бы что-нибудь услышать в оправдание от ТАХТа.


ВОТ ЕЩЁ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ПЕРЛОВ-

ВЕДУЩИЙ: …люли люли - пропали пелюли в сюжете Васи Иванова (Вася Иванофф шутка, всё остальное это текст ведущего в подводке к сюжету)
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 16:15:33

Совершенно согласен со всеми участниками, а ТАХТУ хочется сказать: "Неможешь ср№ть, не мучай Ж№пу"
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 15:48:54

Я уже 3 раза билеты в Матрицу выигрывал , мне нравится Ваше Утро!
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 июн 2007, 08:13:51

Прикольный СМС чат (в пол экрана + часы/температура как на ТНТ :)), всего пару сообщений придет и все *HOHO*, а вот зато показ Симпсонов плоховат, в середине просмотра проскакивает вырезанная реклама с Ren-TV ]:->, а еще бывает половины мульта нет из-за плохой записи :(.
BeteTest
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 16:46:15

На РЕН ТВ смотрю исключительно Симпсоны и иногда по субботам в 00:00 эро………. Ну вы сами знаете что*TIRED*. А если говрить именно о такте, то тока новости
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение DimonSt » 29 авг 2007, 16:20:23

Неплохие фильмы по вечерам показывают, да и симпсонов мона поглядеть.:-D
DimonSt
 

Такт

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 30 авг 2007, 09:12:24

А кто знает что там за фигня с Тактом. Видел рекламу газеты Регион 46, и там типа статья есть: Как аферисты Тумгоевы пытались завладеть Тактом и кто из чиновников им помогал. ???
Тихон Алексеевич
 

Пред.След.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron