Такт

Такт

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 30 авг 2007, 09:39:18

там помоему про тв6 говорят
_GRAFin_
 

Такт

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 30 авг 2007, 09:46:12

_GRAFin_ писал(а):там помоему про тв6 говорят

ёёёёёёёёё, точно! :-D:-D:-D*TIRED*
Ну да ладно, сути дела не меняет, знать бы что там пишут…
Тихон Алексеевич
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 03:11:18

Обосрали такт с ног до головы….Сразу вспоминаецца КВНовская шутка старая, када один из болельщиков подходит к игроку сборной России по футболу после матча и грит: БЛИН, ДЫ ВЫ ЛУЗЕРЫ, КАК ВЫ ТАК МОГЛИ, КАК ВЫ МОГЛИ ПРОИГРАТЬ, ЕТО КОНЕЦ…. На что игрок ответил: ДА У НАС ВСЯ СТРАНА ИГРАТЬ УМЕЕТ, ВСЕ ПРОФФЕССИОНАЛЫ, ОДНИ МЫ 15 ЧЕЛОВЕК (НА ПОЛЕ) НИХ НЕ УМЕЕМ, И ДЛЯ МЕБЕЛИ ТАМ СТОИМ… Так вот, господа, критиковать проще всего….во-первых, не путайте такт и рен-тв…Во-вторых, для Курска я считаю уровень нормальный, не нравицца, блин выделите материальную базу, чтобы наши работники на курсы повышения квалификации ездили…. В третьих, меня устраивает все, тем более, что уровень у всех курских каналов одинаков, а не будь местных новостей, вы бы и не знали нифига, шо в Курске твориццо…
Терь по поводу тв6….на тв6 руководство сменилось, и директор новый, данного телеканала решил через ребят-ведущих на какого то своего врага че та в эфирах гнать….Оскорбления там и прочая ерунда… Ну а один из ведущих отказался ето читать в эфире, мол ето неправильно, у вас есть СВОЕ выделенное время на канале, гоните на кого хотите, а нас нечего подставлять…ну директор етот и уволил парня, на следующее утро за него вступилось сотрудников 10 исчо, ну и им высветело тож самое, шо и их соработнику, они были уволены…неделю они просидели под стенами телекомпании, их на работу охрана не пускала…а вчера им на помощь какие то инстанции пришли, с начальством поговорили, обьяснили, шо те не правы, и руководство пообещало ребят в ближайшее время вернуть…
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение жаба » 02 сен 2007, 09:50:26

TOR писал(а):Во-вторых, для Курска я считаю уровень нормальный
звук хреновый..
оч хреновый..
и картинко несвежая какаято..
я о качестве..
в сравнении с темже тв6..

купите нормальную апаратуру..
или свою настройте правильно..

о содержании - человек 5 ведущих яб выгнал.. шоб имидж не портили..
это вам не школьный квн, а телекомпания однако..
нина никитина - умничко.. мне она нравиццо (чисто как диктор и ведущий *TIRED*)

TOR писал(а):не нравицца, блин выделите материальную базу, чтобы наши работники на курсы повышения квалификации ездили….
кто ? мы штоле?
вы ещо нам тут скинуццо предлагаете? =-O
ну, знаете-ли, это ваще..

Терь по поводу тв6
речь не о тв6.. а о такте..
не переводите стрелы..


(добавление)
и это - маленькая просьба: не говорите мне "КУПИ СЕБЕ НОВЫЙ ТИЛИВИЗОР" *SARCASTIC*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Такт

Непрочитанное сообщение faeton » 09 фев 2008, 18:05:40

Текст, не вошедший в статью о конкурсе "Мисс-Курск"…

Начну с техники исполнения. То ли в телекомпании «Такт» постановку света и камеру на штативе считают излишеством при съёмке сего действия, то ли табличку «любительская съёмка» забыли в картинку поставить, но средний оператор-самоучка в наше время свадьбы снимает лучше. Не отступили и от традиции «далеко не ходить» - девушки пугали прохожих объятиями в нескольких метрах от офиса телекомпании.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Re: Такт

Непрочитанное сообщение гость » 04 окт 2013, 23:10:13

Что же за уроды у нас в курске на такте?! Лезут в 00.00 в пятницу в рен тв когда фильм фороший. Да еще с чем! С дебелыми новостями которые нужны только старой бабке и то в 16.00! Дауны!!!!!!!!!! Не навижу такт и всех уродов кто там программу составляет! А может он сам бабка?! Редактор в смысле.
гость
 

Пред.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]