Такт

Такт

Непрочитанное сообщение BeteTest » 29 июн 2006, 12:26:08

Мне нравиться утренняя передача, а также новости, очень подробные.
А что Вам =>
BeteTest
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 12:27:24

солдаты+студенты рулят!
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 13:09:07

ничего, кроме новостей, остальное - говно
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 14:38:51

меня раздражает утренняя передача - такие они там неестественные.
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 15:59:51

Для меня - практически преступники) Они НЕ показывают всех серий Симпсонов, что идут по федеральному ren-tv )
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:02:46

Шаманские перья
*жмет лапку* =шарик дадада! за такое обращение с симпсонами оторвать головы всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

кста я видела как они пытались остроумно прокомментить симпсонов в утренней программе - укусить бы!
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 29 июн 2006, 16:21:45

Недавно на Дзерджинского увидел их табличку (вывеску, объявление?) и долго смеялсо. Скажите, это серьезная организация:
Изображение
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:23:28

втетрис переигрались
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:29:54

Смотрю тока Курские новости, СОЛДАТЫ, и НЕДЕЛЮ
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Юрист » 29 июн 2006, 23:42:33

Ну и что там смотреть!? =-O . Допустим Курские новости, смотреть этих хитрожопых 3.14 здаболов, что вовремя они пришли к власти и терь заправляют всеми делами налево направо!!! Спорт обзор тоже хреновый, не фильмы крутят, а лабуда сплошная. Кароче нет на этом канале не фига интересного ]:->
Юрист
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 03:18:12

СолдаТы =супер и ни чего больше !!!
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 июн 2006, 03:32:58

Velverdelin писал(а):Недавно на Дзерджинского увидел их табличку (вывеску, объявление?) и долго смеялсо. Скажите, это серьезная организация:
Куда ужъ сурьёзней…. Самъ ржалъ када увиделъ.. =смех

По теме… - Обычное провинциальное ТВ - минимумъ профессионализма… Но максимумъ энтузиазма…Этого имъ не занимать…

2Amneotdam&Шаманские перья Могу заделиЦо сипсанами…. довольно много у мя ихъ…
Alex ilmarranen
 

Такт

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 30 июн 2006, 03:33:17

Не сморю телевизор.Очень редко попадаю под просмотр курских новостей,тока тогда взгляд останавливаю на нем.
Man With No Name
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 05:11:23

Velverdelin писал(а):Недавно на Дзерджинского увидел их табличку (вывеску, объявление?) и долго смеялсо. Скажите, это серьезная организация:

Этой вывеске уже лет 10 точно….самое интересно,какого она до сих пор висит?!?!?влом чтоль 4 болта открутить,иль на память потомкам)
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 09:16:12

А чо кроме новостей там еще что-то есть?
Так нормально но за симпсонов порвать готов.
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 11:52:13

Alex ilmarranen у меня 119 мультов) если у тебя больше и других - я буду счастлива поменять свою пустую болванку на твою, на которой будут записаны симпсоны :)
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 12:29:21

выражаю респект людям, которые на голом энтузиазме бомбят "ваше утро"…!!!
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 12:40:08

О спасибо что напомнили об этом канале))) Я уже давно забыл что он существует))) Думаю … скоро опять забуду)))))))
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 июн 2006, 13:56:50

Если я смотрю такт, то смотрю погоду, новости и иногда Солдатов
Caratel
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 14:40:16

Палево писал(а):солдаты+студенты рулят!

не нада путать Такт и RenTv !!!!!!!!
А так я сматрю па Такту толька новости ! Больше дельного ни чего у наших Курян нету !
Печально……………:(
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 16:27:55

Мне нравяться передачи када 2 шкуры бегают по городу жрут ,одеваються на халяву кароче отдыхаюд!ваще намана особенно када они были в сауне! *SARCASTIC*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 00:56:01

По моему всё что можно смотрть на этом канале так это новости Курск, новости Неделя и кино по субботам после 12.00*HOHO*
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение o0o » 04 июл 2006, 02:45:09

интересная вещь получается, товарищи - половина лавров рен-тв (все эти солдаты и прочее гуано) ненавзячиво ушла к такту, не кажется, что это немного так неправельно? %)
o0o
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 12:24:59

А по мне, так ничего нет путного на этом канале.
Они бы лучше вообще не перекрывали передачи канала REN-TV….тогда было бы больше интересного….а так…
Никому не нужные программы типа "Рыболов", "Жизнь в слове" еще какая-то религиозная мутота…(зачем это?)
Новости по этому каналу очень предвзятые, по-моему там кроме как вылизывания задницы нашему мэру ничего нет…не новости, а так (по другим каналам и то лучше освещаются разные события, хотя из "Псевдокурских каналов" ТАКТ - самый старший.
Мой вердикт - нужно своего больше, и ориентироваться на более широкую аудиторию, а не на "парочку своих знакомых"
Гость
 

Такт

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 05:56:01

Betty писал(а):А по мне, так ничего нет путного на этом канале.
Они бы лучше вообще не перекрывали передачи канала REN-TV….тогда было бы больше интересного….а так…
Никому не нужные программы типа "Рыболов", "Жизнь в слове" еще какая-то религиозная мутота…(зачем это?)
Новости по этому каналу очень предвзятые, по-моему там кроме как вылизывания задницы нашему мэру ничего нет…не новости, а так (по другим каналам и то лучше освещаются разные события, хотя из "Псевдокурских каналов" ТАКТ - самый старший.
Мой вердикт - нужно своего больше, и ориентироваться на более широкую аудиторию, а не на "парочку своих знакомых"
Ну а меня например цепляет Рыбалов !!!
Гость
 

След.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]