13й район в Курске

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 10:40:35

LioLiS

НЕ, ну ты и ДЕРЕВЯННАЯ)))……..я вот с тя в ШОКЕ))) ты живёшь гдето там на выселках и так утверждаешь!!! Да мои друзья не старше 23-25 лет, и 4то с таво!!!! Хотя если ты у нас 3 года назад двигалась с пенсионерами и беспридел у вас был из-за не поделеной 4екушки самогонки, то спорить не буду синяки у нас есть жёскии которые за 4еку ПОРВУТ!*HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 дек 2006, 10:53:40

Виталик писал(а):Для меня страшнее всего ходить по ул.Бойцов 9-й Дивизии, вернее в том районе, как вспомню, бррр.


Я там почти каждый день хожу и там ничего страшного нету, все вполне нормальные никто не быкует. Насколько я знаю никто ни на кого не наезжает.
Caratel
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 10:59:39

бррр самый противный район это прям около Ж/Д вокзала!я вчера провожал жруга на поезд в 23,45!с,ка такого насмотрелся аж страшно становиться…=-O
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:20:47

Да район жд вокзала страшен тока тем 4то там много БОМЖЕЙ, сиников, и доходяг))) воняет тама и смотреть на всё ТОШНО, как вспомнишь бееее и бррр :-D

*FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:58:29

ж.д кроме бомжей и тд ничем не сташен!Совершенно!!!Хотя кто-то(не известно) избил ямских парней(прямот недалеко от клуба) в 23-00 летом или осенью,вот и опасный район,потому что с других райнов беспрекдельщики иногда заглядывают!=язык
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 13:48:03

сделан_в_СССР слыш, давай без обзываний! Ты меня знаешь!]:->
А с кем я тусую тебя не должно волновать!

Ж/д вокзал по-моему не страшный, там полвокзала таксисты туда сюда кучами ходят!
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:04:10

LioLiS писал(а):сделан_в_СССР слыш, давай без обзываний! Ты меня знаешь!]:->
А с кем я тусую тебя не должно волновать!

Ну, во-первых не слыш, а ПОСЛУШАЙ
во-вторых я не обзывался, а сказал мнение по поводу твоих слов
в третих вот это
LioLiS писал(а):Ты меня знаешь!
это 4то утверждение???

На самом деле ты упёртая ШО пипес))) вот незнае же нефика, а всё равно прёшся по мойму ты ГЛУПО ся ведёшь!!!

а на с4ёт жд ни кто не говарит что там СТРАШНО!!!! там стрёмно от большова кол-ва БОМЖЕЙ и ДОХОДЯГ)))

*FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:26:40

Кстати, я в Курске не видела ни одного бомжа почему-то, только цыган!

сделан_в_СССР ладно не будем пререкаться, замнём тему, каждый пусть останется при своём мнении)
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 21:12:22

Кстати, я в Курске не видела ни одного бомжа почему-то, только цыган!

О….Если ты не видела Бомжей,значит ты и НЕ была в районе ЖД
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение eagle » 18 дек 2006, 09:07:35

сделан_в_СССР писал(а):
LioLiS писал(а):Говорят, что Стрелецкая тоже далеко не безобидый район!


Плюнь в лицо таму кто это те сказал)))) он совсем не прав))) стрелецкая и бугор наверное самые спакойные районы)))) ГОПАТЫ нет))) быков тож маловато!!!!!

так 4то тут ты не права!!!!

*FOCUS*


Ну на самом деле сейчас в Стрелецкой нормально, а вот года в 70-80е было жёстко …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 09:07:43

LioLiS писал(а):Кстати, я в Курске не видела ни одного бомжа почему-то, только цыган!

сделан_в_СССР ладно не будем пререкаться, замнём тему, каждый пусть останется при своём мнении)


Смешная ты))) БЕСПРИДЕЛ видишь, а божеков нет))) ХОШЬ я те покажу???

ОК, останемся при своём мнении, но знай если ты попадёшь в район стрелецкот, то тебе не4его не угражает БЕСПРИДЕЛЬЩИКОВ там единицы)))

*FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 15:31:03

 сделан_в_СССР писал(а):но знай если ты попадёшь в район стрелецкот, то тебе не4его не угражает БЕСПРИДЕЛЬЩИКОВ там единицы)))
*FOCUS*

Ну сейчас да, ну а раньше был опасный, но не до такой степени, что пройти нельзя было, сейчас люди там поменялись, а ваще я считаю самым опасным-это Волокно*VAMPIRE*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 20:20:25

Stinky да была я там 1000 раз! просто по сравнению с Московскими вокзалами, в курске идеальный, я бомжей даже и не замечаю, это у нас тут сразу человек по 30 тусить могут, тут уж не заметить их невозможно!


сделан_в_СССР я рада, что та спокойно, но мне ночью ходить там невсегда приятно, потому что ни одна мимо проезжающая машина спокойно не проедет! Один раз ждала человека около часа, так меня практически до слез довели!
А еще пару лет назад, остановился джип, парни молодые были, я их не видела никогда, какие-то все всклокоченные, спрашивали как к кладбищу проехать, это часа в 2 ночи было! Я от растерянности им даже совсем в другую сторону показала! Мож у них там кто в багажнике был? 8-)
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 09:55:38

LioLiS писал(а):Мож у них там кто в багажнике был? 8-)


Стрелескии, как и я , все с 4увством юмора))) может над табой заганялись, а ты не поняла!!!!*HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 20:05:51

сделан_в_СССР нет, я была не одна, поэтому не только я на измену села! Ребята всё-таки не маленькие мальчики было, им не меньше 23-25 было! И серьезно были настроены, не на шутки!)
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 21 дек 2006, 06:47:45

13 Район lol смех да и только… нет в Курске такого и небудет!

Звездная 13 вот вам 13 район - (*смех)
Scorp1ON
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 08:45:26

LioLiS

Мож они сатанистами были!!!! ну во всяком слу4аи от трупа на ПОЛЯХ или в лесу избовляются, а не на кладбище)))

И тот факт 4то они спрашивали говарит о том 4то не стрелецкии это были!!! А какие-то типы прошёгом на стрелецкой были!

*FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 20:19:25

сделан_в_СССР а я и не говорю, что все стрелецкие бандиты))) видишь, эти залётные оказались и я уверена, что они не единственные! У нас там рядом кладбище, через дорогу лес! стрём какой! Мне, например одной там небезопасно!))
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 00:24:11

По моему эту тему нада закрыть , итог8 уже давно известен,,,,,,
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 09:37:55

eagle писал(а):Ну на самом деле сейчас в Стрелецкой нормально, а вот года в 70-80е было жёстко …


Ну ты вспомнил))) 70-80, а в 42 вообще беспридел был!!! немцы по улицал бродили!!! и стока народу с холодным оружием!!!!


*FOCUS*
LioLiS

А кладбище то ГДЕ тама???
Или ты про то которое ближе к ямской?

*FOCUS*
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 10:59:14

На 5 Стрелецкой, точнее после 5, уже как бы 6 Стрелецкая! там кладбище!
Гость
 

13й район в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 13:17:04


400 мессага)))
Тема изчерпала себя.Уже переписки через пост.Стрелецкая ЖД Бомжи,Стрелецкая ЖД Бомжи.Во Флуд переростает тема.Closed.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Городские и областные события

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron