Хилеры

Модератор: отец Жозеф

Хилеры

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 02 июн 2008, 15:30:07

Я думаю вы слышали про людей которые как говрится режут без ножа, они своими руками проникают в плоть человека без какого либо наркоза, и без режущих предметоа, только своими пальцами… Как вы думаете прада или как?
я как то смотрел передачу, там их наоборот называли самозванцами и показывали все детально как происходить проникновение, оказалось что это просто фокус…
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Хилеры

Непрочитанное сообщение Наум » 02 июн 2008, 15:35:24

Звездёшь, и провокация)
имхо это физически невозможно… ну ладно бы сначала ножом разрезали, а там уже, "внутрях", как говорится, руками - ещё куда ни шло. Но вот так, типа через пупок, ладонью, ды ну нафиг.
Шаррлатаны. Не верю.
Наум
 

Хилеры

Непрочитанное сообщение Largo » 02 июн 2008, 16:45:45

туда,куда везут туристов - там полно шарлатанов, и они естесственно денег не берут, нопод прикрытием предлагают лекарства якобы для лучшего эффекта заживления ран. а вот копнуть дальше - в глубинках и деревнях далеких от цивилизации есть навреное такие люди. умеющие хилерствовать и не требующие к себе особого внимания.
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Хилеры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2008, 10:58:52

«Было бы неверно утверждать, что духовное целительство выражается лишь в так называваемых психических кровавых операциях. Всех практикующих хилеров можно условно отнести к одной из пяти групп.
Первая — хилеры, использующие фитотерапию. Это наиболее простой, распространенный и понятный тип лечения. Практически каждый целитель на Филиппи-нах широко использует метод лечения травами. И сбор этих трав, приготовление отваров и настоев он не доверит никому, это только его дело. Кроме отваров он использует и другие дары природы. На Филиппинах растет чудесное дерево банава. Если в чашу из этого дерева налить воду, то она становится голубой и приобретает лечебное свойство, применяется при лечении почек.
Вторая — хилеры, которые используют в лечении молитвы и медитативные средства. Все известные хилеры страны попадают в эту группу. Они лечат своей духовной (эмоциональной) энергией, возникающей у целителя в состоянии религиозного экстаза, транса. В этом случае лечение происходит посредством определенных энергетических пассов над пораженными участками тела или просто наложением рук.
Третья группа — «психические» хилеры (от слова «пси-энергия»), которые прибегают при лечении к кровавым психическим операциям. Именно эта группа целителей вызывает особенный интерес в мире, поскольку, пользуясь обычной логикой и здравым смыслом, невозможно найти рациональное объяснение этого феномена, и он для многих по-прежнему остается чудом.
Четвертая — хилеры, использующие чисто энергетическое лечение (лечение праной). При этом в процессе лечения не применяется никаких религиозных, культовых ритуалов. К этой категории относятся все хилеры, к которым можно было бы применить понятное нам слово «экстрасенс». Такое лечение очень эффективно, проходит в очень сжатые сроки, и я наблюдал прекрасные результаты лечения очень тяжелых недугов лишь посредством энергетических пассов хилера.
В пятую, самую немногочисленную, группу можно объединить хилеров, использующих в своей практике рефлексотерапию и классический массаж. Обычно целители этого типа применяют также натуропатию (кристаллотерапию, цветотерапию). Большинство таких хилеров практикуют на острове Минданао и в курортном местечке Багио. Интересно, что все добившиеся наибольших успехов целители начинали свою практику с применения именно этих форм медицины.
Итак, психическая операция представляет собой специальный процесс духовного лечения. Процесс включает обычно почти безболезненную интервенцию (вмешательство) в человеческое тело голыми руками хилера, устранение больного органа или опухоли (или просто локальная подпитка энергией больного органа), закрытие места вмешательства без шва или других видимых последствий операции. Поскольку это происходит наперекор всем общепринятым законам физики, химии и биологии, психические операции воспринимаются учеными как фокус, трюк, массовый гипноз, несмотря на очевидные доказательства противоположного и потрясающие результаты лечения. К счастью, сейчас уже созданы новейшие технические приборы, которые ясно фиксируют это энергетическое влияние, воздействие людей друг на друга. Результаты индивидуальных исследований, проведенных западными (а в 1977 году — и советскими) учеными, позволяют уверенно заявить, что феномен кровавых операций реально существует: все операции такого рода проводятся без анестезии, при этом не используются скальпель, бритвы или другие хирургические инструменты; время операции варьируется от 1 до 10 минут; ни в процессе лечения, ни до него, ни после операции не проводится специальная стерилизация одежды и рук целителя; при операции пациент не испытывает никакого дискомфорта, болезненных или неприятных ощущений; и, наконец, место операции после вмешательства не имеет шва или других видимых последствий.
Первый случай касается операции на глазах. Такой тип лечения считается особенно сложным среди хилеров, и человек, способный делать такие операции, пользуется большим уважением. Мы видели, как хилер делал операцию по поводу катаракты. После того как больного уложили на кушетку, целитель несколько минут создавал плотное энергетическое поле у левого глаза пациента. И вдруг последовал резкий бросок рук хилера вниз — и вот он уже манипулирует большим пальцем прямо в глазу. Наблюдая за пациентом, свидетели ожидали увидеть хоть какое-то проявление испуга или боли, но ни один мускул не дрогнул на его лице, операция была совершенно безболезненной Через несколько секунд хилер бросил пленку катаракты в стеклянную плошку и показал пациенту. После операции не осталось никаких следов, не считая легкого покраснения склеры, которое также прошло через несколько секунд. Пациент чувствовал себя хорошо, зрение его улучшилось сразу после операции.»
Биоэнерготерапевт Александр Григорьев
Лично я согласен с Largo, настоящий хилер не будет требовать к себе внимания и тем более засвечиваться перед телекамерой.
Гость
 

Хилеры

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 июн 2008, 11:05:19

SNAIPER писал(а):Я думаю вы слышали про людей которые как говрится режут без ножа, они своими руками проникают в плоть человека без какого либо наркоза, и без режущих предметоа, только своими пальцами… Как вы думаете прада или как?
я как то смотрел передачу, там их наоборот называли самозванцами и показывали все детально как происходить проникновение, оказалось что это просто фокус…


Давным-давно доказано десятки и сотни раз, что это проходимцы…
Но это сродни религии - кто хочет, тот верит…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]