Гадания на 7-14 января

Модератор: отец Жозеф

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 янв 2007, 11:11:19

Манго писал(а):Кофейная сонЯ, а можно ли толкования гущи перенять на воск? помню вот, мне в прошлом году на воске нога куриная была! И белка в платье. Это там есть?

там отдельно фигуры по воску,по газете,ф чашке=))
Кофейная сонЯ
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 11:51:46

Кофейная сонЯ, ну так…чиво сидим? кого ждем?
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 янв 2007, 12:03:51

Манго писал(а):Кофейная сонЯ, ну так…чиво сидим? кого ждем?

прально=))чего ты ждёшь=))беги в нет ищи толкователи=)))
Кофейная сонЯ
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 14:07:52

Вечра с подругой гадали на воске.мне вылилсябутон розы-открывающийся.а подрушге девушка беременная.Вот так.А ночью положила под подушку бубнового короля и легла спать.так приснилось,что мне якуобы тот самый жених позвонил с номера Я ЕГО В РЕАЛЕ ЗАПОМНИЛА зовут Юра да и еще кортавый ХАД)))
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:38:03

Кофейная сонЯ, а у меня книжечка нашлася) правда все равно мало там чего…(( но тут ещё пишут, что главное - не тупить)) типичное, звезды - к славе, удаче, если цветок - замуж выйдите (Глазурь респект), чел. фигура - друг и пр.
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 янв 2007, 16:56:17

у мну в прошлый раз получилась целующаяся пара ,которую накрывает волной а рядом моя подружка танцует танец живота=))

из всего этого я помню только,что пара-к тому что я люблю и любима=)
Кофейная сонЯ
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 17:47:15

Я как-то гадала тоже с естрй, капали воском! У сестры точно вышла голова лошади, я так удивилась, но мы так и нерасшифровали! А у мен рыба получилась, тоже не знаю, что это!
ой, двочки. я вчера гадала, рсчесалась, положила расческу себе под подушку, должен был присниться суженный ряженный :-D
Мне приснились такие ужасы, просто кошмар! До сих пор тошно! И парей мне снилось до хреновой тучи!
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 03:12:00

LioLiS, это не судьба тебе, значит, выйти замуж в этом году. Суженый же ведь должен был расчесать вроде, если я не ошибаюсь?
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 16:09:01

МАНГО-что-то с трудом мне верится в замужество..Да и притом мне вчера розы подарили..Т-т-т нафиг мне такое ЩАЗТЬЕ
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 13:02:20

гадали вчера с зеркалом. Девченки на кухне сидели, я в комнате. Через минут 10 я в зеркале уже себя не видела, это иллюзия просто. Правильно, ск-ко можно не моргая смотреть-та! Ничего ко мне не пришло. То ли из-за того, что за окном гонки вокруг дома какие-то славные люди в 2 ночи устроили, то ли из-за того, что я судорожно повторяла в уме "чур с сего места", чтоб не забыть.
а в книге оч интересно было написано)
при появлении суженного сначала видишь его лицо
постепенно "объектив" опускается, дабы увидеть его во весь рост. И если долго посидеть, посмотреть это кино, то он высунется из зеркала и оставит какую-нить вещь, которая в реале у него пропадет. Хотелось бы на это посмотреть)

гадали с воском, у меня отчетливо вылился котенок. Я кошаков люблю) это не к врагу, я знаю. Не переубеждайте.)
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 12:37:28

Гадание на месяц


Чтобы узнать, что ждет вас в следующем месяце, раскиньте карты в последние дни текущего месяца. Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте, выньте из нее произвольно девять карт и посмотрите по толкователю, что они означают.

Сначала обратите внимание на масть. Если все выпавшие карты - бубны, ждите денежной прибыли. Девять пик пророчат беду. Девять треф - большую суету, а может, и кражу. Девять червовых карт обещают семейное благополучие.

Если среди вынутых карт попадутся четыре туза, вы можете попасть в неприятную историю. Четыре короля означают успех. Четыре дамы грозят неприятностью, если ворожит для себя женщина. Четыре валета обещают недостаток денег. Если выпали четыре десятки, ваше желание исполнится. Четыре девятки означают, что что-то вас удивит. Четыре восьмерки - безрадостные дни. Четыре семерки предупреждают о тоске и разлуке, четыре шестерки - о беззащитности. Если подряд выпали король, дама, валет, туз, девятка, восьмерка, семерка, шестерка, у вашей половины роман на стороне.

Две дамы, два короля, валет, десятка, туз и шестерка означают, что к вам приедут гости или вы часто будете встречаться с друзьями. Только мелкие карты пророчат скуку, нервы и слезы.
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:14:50

Манго- 4 шестерки,туза и корля-полное исполнение желаний!Да кстати другу гадали на воске у него вылилась груша,лицо парня,и ему показалось как череп улыбающийся)Что енто??СЕдня гадайте..Под Старый НГ!
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:30:47

Гадание на себя



Перетасуйте колоду из 36 карт, снимите левой рукой к себе и разложите карты веером, рубашкой вверх. Затем, загадывая что-нибудь, вынимайте по одной карте. Они означают следующее.

Пики: туз - верьте тому, что вам скажут; король - вы получите приятное известие; дама - ваше желание скоро исполнится; валет - ваши хлопоты напрасны; десятка - вас ожидает большое счастье; девятка - храните вашу тайну; восьмерка - близкая опасность; семерка - вас ждет неприятность - расплата за прошлое; шестерка - поступайте благоразумно, чтобы не горевать потом. Трефы: туз - вас ждет неудача из-за вашей ошибки; король - спешите, иначе все потеряете; дама - вы получите достойную награду; валет - любимый человек заставит вас грустить; десятка - новые дружеские отношения заставят вас сожалеть; девятка - вы получите печальное известие; восьмерка - вас ждет известие о болезни близкого вам человека; семерка - вас ждет похвала даже от недругов; шестерка - случится то, чего вы не ожидаете.

Червы: туз - вас любят; король - у вас все получится; дама - скрывайте ваши чувства; валет - вас помнят и желают видеть; десятка - загадайте еще раз; девятка - вы горячо любимы; восьмерка - новый человек решит вашу судьбу; семерка - не играйте с огнем; шестерка - ваше намерение грозит вам неприятностями.

Бубны: туз - ваши планы не осуществятся; король - вас хотят обмануть; дама - вас ждет оскорбление; валет - вы ревнуете безосновательно; десятка - печали пройдут благодаря труду; девятка - вы скоро избавитесь от проблем; восьмерка - ждите радостную весть; семерка - скоро все изменится к лучшему; шестерка - ваше счастье непрочно, вам изменят.

Глазурь, улыбающийся череп можно интерпритировать как жизненные случаи, про которые гвоорят "и смех и грех". Груша - фрукт. К чему-то приятному, удовольствие, наслаждение чем-либо…по-разному можно)
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Largo » 13 янв 2007, 17:54:20

Манго писал(а):Я кошаков люблю) это не к врагу, я знаю. Не переубеждайте.

ннее..не к врагам))а к тому что тови друзья могут предать тебя в этом году))обмануть

так! вот мое гадание на картах! и ксати, оно -правдивое! проверено как гритцца на себе
--------------------------------------------------------------------------------------------
Это гадание проводится раз в три месяца, желательно в определенный сезон. Из колоды нужно брать по 6 карт подряд 6 раз. Из каждой шестерки выбирать одну, две или три карты. Дальше смотрите значение карт.

Черви. 6 - влюбитесь в блондина. 7 - влюбитесь в брюнета. 8 - в Вас влюбятся. 9 - ждет любовь. 10 - встретите хорошего человека. Валет - верный друг. Дама - соперница. Король - мудрый совет. Туз - разлука.

Бубны. 6 - дорога. 7 - у тебя будет два ребенка. 8 - напрасные мечты. 9 - слезы подруги. 10 - в Вас нуждаются. Валет - измена. Дама - лживая подруга. Король - человек намного старше, который в Вас влюблен. Туз - добьетесь успеха.

Крести. 6 - безденежье. 7 - удачный брак. 8 - небольшая премия. 9 - вознаграждение за труды. 10 - будете обеспечены. Валет - ждет удача. Дама - потеряешь деньги. Король - богатый спонсор. Туз - удача во всем.

Пики. 6 - болезнь близкого человека. 7 - опасность. 8 - любовные страдания. 9 - мечта исполнится. 10 - заболеешь. Валет - смерть близкого человека. Дама - злая вдова. Король - казенный дом. Туз - черная полоса в твоей жизни.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

удачи))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 17:56:53

Largo, не ни фига не верю)
мне часто снятся котята, но ничего не происходит. Я не могу во сне даже обилдеть кота, потом что я их лю….
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 11:46:14

https://chat.kursknet.ru/joze22546/vosk.jpg вот у меня какой товарищ получился)
что вы там видете?
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Largo » 14 янв 2007, 11:50:03

Манго эт либ чел в кривым носом и кучерявыми волосами, либ букет цветов

а вот то чё мне на воске вылилось))
https://tutmatov.kursknet.ru/files/photos/070114_115536.jpg
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 12:34:30

Манго-надо было с 2 сторон сфоткать нифига непонятно
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 12:51:24

Largo, а у тебя не воск, а парафин что ли?

Глазурь, вот задняя сторона))

https://chat.kursknet.ru/joze22546/zad.jpg
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Largo » 14 янв 2007, 12:57:25

Манго)))ну приколистка))воск)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:07:50

Манго-сфоткать надо было не так..а тож сверху
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 14 янв 2007, 13:14:46

2Largo
вижу профиль курносого парня,а если перевернуть,то гномик в шапочке:)
2Манго
у тя там помимо букета тип,быстро едуший на лошадке=))
Кофейная сонЯ
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:20:22

МАНГО-мама сказал..поробуй свечку зажечь и посмотреть отражение на стене..ну как с газетой гадают
Гость
 

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Largo » 14 янв 2007, 14:00:16

Кофейная сонЯ писал(а):гномик в шапочке

аха)))знаем)))кто этот гном))гы)))прям и на картишках такое выпадает))чел, который старше намного меня)))кстати. гному прЫвет))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Гадания на 7-14 января

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 14 янв 2007, 14:23:52

уже в который раз во сне на сюженого сниЦа один и тот же персонаж…ндяяя…
а колечко-то опять отстукало 21 год=))у мну ищо есть время=)))
Кофейная сонЯ
 

Пред.След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]