Как мстят знаки зодиака...

Модератор: отец Жозеф

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 14:56:47

мда..ещё раз повторю..все эти так называемые гороскопы построены не на наблюдениях кого-либо а на предположениях…берётся стандратный гороскоп на определённый знак,выясняются отрицательные и положительные черты и затем уже на их основе делаются предположения(в большинстве своём высосаные из пальца)..и если обычный гороскоп построен как раз на наблюдениях и несёт в себе достаточно большую долю правду то всё это…как сказал Валдис:
ересь… не более того…..
Гость
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Stail » 05 фев 2007, 15:09:18

Про Весы 90% все правда…..блин….не верю все равно, это случайность8-)
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 15:46:28

Эээ все,что здесь написано можно почитать и только посмеяться и не более…*TIRED*
P.S. в гороскопы не верю,каждый сам строит свою судьбу и создает свою личность…)))
Гость
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 16:47:47

SATSON писал(а):Телец
… Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка "останетесь без сладкого" и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец "вычеркнет" и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
.

хы-хы-хы *HOHO* это про меня *HOHO*
Гость
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 17:05:04

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать — чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Эт..про меня токо…бред полнейший….*SARCASTIC* а так поржать можно…но в гороскопы не верю….=язык
Гость
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение AJ » 05 фев 2007, 17:33:36

Adrenalin писал(а):То что ниже…вабще х знает что Почти ничего не сходится))

SATSON писал(а):ничего схожего со мной нет…

адвокат писал(а):нифига нифига, не такие мы

Otorva писал(а):вообще похожего ничего нет. особенно про стукачество…..

Не… ну вы вообще смешные….как дети, право слово))) еще и недовольны…, что непохоже написано)))как же оно может быть похоже, когда одного знака полмиллиарда человек, и все разные))) просто там написаны некие общие слова, которые можно найти абсолютно у любого человека, а вы изначально зная свой знак, относитесь к написанному предвзято и стараетесь найти что-нибудь про себя))) и естессно находите (кто хочет, то ведь всегда найдет:) а если не находите, то обижаетесь… глупо:)… вы вот ради интереса представьте, что вы другого знака и почитайте там, навреняка тоже будет кучу похожего))))
и вообще все гороскопы, что я постил - они абсолютно стебские, к ним серьезно относиться низзя, написаны для того чтобы посмеяться и поднять настроение))) относитесь проще ко всему;)


Оля-ля писал(а):вы, почти наверняка "останетесь без сладкого" и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец "вычеркнет" и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
.

хы-хы-хы это про меня


Тельцы однозначно рулят!!! про повеситься - это же наши методы))) а вот по вам, Ольга Сергевна, и не скажешь:-D
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 17:45:07

Про Овна много правды написано, по себе сужу :)
Гость
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 12 фев 2007, 04:17:14

AJ писал(а):ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Он это переживет. Однако, если ему покажется, что вы его унизили, будет нелишним принять меры предосторожности на ближайшие 10-20 лет. Как минимум.

=смех Есть конечно и правда но есть и полная охинея. Например про то что Скорпионыобожают Порнуху… такая чушь. Описали Скорпионов такими злыми и ненавидящих всех, замкнутых в себе, просто напросто невсе здесь будет правдой*SARCASTIC*
Scorp1ON
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 12 фев 2007, 15:07:26

гы=)а у мну планы мести дальше головы не уходят…фантазия,чтоб иё…
Кофейная сонЯ
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 14 фев 2007, 21:14:22

А я оказывается (козерог) очень НЕ мстительный :-) не похоже… Хотя отчасти могу согласиться… Чаще всего дальше мыслей дело не доходит… Но не всегда… В разозлить меня в последнее время очень легко… Так что все эти гороскопы лишний раз подтверждают свою недостоверность…
_GRAFin_
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 21:36:43

Правда из этого только 30% - 40%! Я СКОРПИОН и я не замечал за собой таких качеств которые были перечисленны автором!
Гость
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 15 фев 2007, 00:02:07

Короче без обид, но КГ/АМ
_GRAFin_
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2008, 12:00:33

да с Раком сошлось все!ну чтьо хочу сказать…….тельцы никогда не могли мне отомстить!толи такие попадались то ли выкручивался….
Гость
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2008, 14:52:55

Да… А я, оказывается, страшный человек…
Гость
 

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 ноя 2008, 15:25:34

мисс_граффити писал(а):Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных.

Рыба я. Мож и не нормальная поскольку обидеть меня очень не легко. Обидеть может действительно только близкий человек.
А вот на счет мести…
Месть не требуется ни в явной, ни в неявной форме.
Обидевший Рыбу более всего обидел сам себя и это понимают только Рыбы. Месть Рыбы не в действии, а в наблюдении за последствиями.
И обьяснять по этому поводу че то другим знакам бесполезно.
Рыбы не мстят, но обид никогда не забывают.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как мстят знаки зодиака...

Непрочитанное сообщение popo4ka » 10 ноя 2008, 21:32:28

ох как я согласна с квакой, сама рыба, и добавить к его словам нечего. +1
popo4ka
 

Пред.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]