Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 12:42:24

Кто там живет и что они хотят от нас ???
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Наум » 20 мар 2008, 12:45:53

neGoDyaj писал(а):Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Тоже нет. (с)

Ппц бредовые темы пошли.
Наум
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 12:49:58

тема никакая не бредовая совершенно еси те нечего сказать то и не надо постить что бы дабы набить се пару кол-во месаг…*HOHO* а по-моему жизнь там есть…
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение larboss » 20 мар 2008, 15:54:45

neGoDyaj писал(а): а по-моему жизнь там есть…


И что с того?

(Где бы человек не придумал "жизнь" там она и будет.*HOHO*)
larboss
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 20 мар 2008, 17:20:56

Вероятно раньше была… и жизнь и цивилизация…..

однажды концентрация мудрости,а именно воплощение её в совершенное оружее
все и погубила…


З.Ы. - я придерживаюсь сие мнениям.. хотя.. кто занет..кто знаетЪ….

знать нам не дано… дано лишь -Обсуждать… :)
psy_LAS_soul-PSY
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение BeteTest » 20 мар 2008, 17:22:21

neGoDyaj
Циклопы сверхгипермегакуба, они хотят ШварцНегера и 5 элемент )))
BeteTest
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 14:38:43

Жизнь там вполне может быть глубоко внутри..И не зависит это от того, верим ли мы в неё или нет. Вполне может так случиться,что там совершенно др. формы жизни и мы их просто ничем не можем увидеть.Никак. Просто не развились до того уровня мы, чтобы понять это. А хотя чорт знает..Всё может быть.Или не быть)
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 14:40:52

как предсказывала бабка ВАНГА то через лет 50-80 мы встретимся с инопланетянами и будем кароч в гости к ним кататцо было би прикольно еси бы туда пустили метро
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 14:47:08

neGoDyaj писал(а):в гости к ним кататцо

Я читал в одной книжке(На ФО висит) про то, как люди придумали некое устройство под названием Джампер. Изобретено было в России) короче позволяло это устройство за несколько секунд перемещаться на огромные расстояния прямо через изнанку пространства… Вот прикинь,правдо изобретут…тада до марса даже метро пускать не надо будет)))))) Сделают какие нить телепорты для близлежащих планет
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 15:03:20

не мне кажетцо что телепортацию еще уж точно не скоро изобретут….так эдак через лет 500
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 15:05:45

neGoDyaj писал(а):не мне кажетцо что телепортацию еще уж точно не скоро изобретут….так эдак через лет 500

Думаю если изобретут такое чудо как этот джампер,то с телепортом особых проблем не будет… И тем более щас ведуцо разработки,правда пока тщетные, телепорта)

З.Ы. Кстати, нащет телепорта: может даже ничего изобретать не нужно будет. Найдут просто где нить в Земле какие нить выходы энергии или что нить вроде этого и всё)
А может найдут наконец какие нить разработки прошлых цивилизаций и создадут нечто иное…
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 мар 2008, 14:27:19

Ну вот я говрю тем кто ответил нет: Неужели вы думаете что во всей огромной вселеной сущетсвует только одна цивилизация.. Это мы… ЭТО БРЕД.. Насчет марса не знаю.. а вот на остальных планетах 100 пудов есть…. и конечно жизнь не такая как мы думаем а соверщенно другая…
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 28 мар 2008, 14:41:52

R.E.N.T.G.E.N. писал(а):И тем более щас ведуцо разработки,правда пока тщетные, телепорта)

Почему тщетные…. вот например я уже дома давно установил себе два телепорта один в туалет а другой на кухню…..терь утром с похмелухи телепортируюсь….
и конечно жизнь не такая как мы думаем а соверщенно другая…

Естественно евреи уже везде завелись….палюбас на какой нить другой планете тоже живут….
Zidd2007
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 14:44:21

Zidd2007 писал(а):Почему тщетные…. вот например я уже дома давно установил себе два телепорта один в туалет а другой на кухню…..терь утром с похмелухи телепортируюсь…
ды ну почему я вчера у тя был (но не с похмелья и там этого не видал) я понял ты шпиён это точно или еврей:-D
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 17:50:13

в 2183 году колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда то США от Англии)
Гость
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 мар 2008, 17:54:12

в 2183 году колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда то США от Англии)

Откудава такие данные7:)
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение GeV.org » 28 мар 2008, 21:43:43

если быть серьезным: мне кажется, что жизнь на марсе существовала (нашли же там пирамиды, похожие на наши), но погибла в результате какого то катаклизма и ещё вполне возможно, что мы их потомки, потому как перед самым катаклизмом часть успела переселиться на нашу планету (хотя в плане развития человечества я придерживаюсь теории о посланцах Нибиру)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 28 мар 2008, 23:33:33

neGoDyaj писал(а):в 2183 году колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда то США от Англии)
SNAIPER писал(а):Откудава такие данные7

Это в предсказаниях Ванги есть.
TpaJIaJIa
 

Есть ли жизнь на МАРСЕ???

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 01 апр 2008, 15:36:33

хотя в плане развития человечества я придерживаюсь теории о посланцах Нибиру)

А можно поподробнее?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской


Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron