Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2008, 17:22:23

Однажды, несколько лет назад я приняла информацию по интуитивному каналу:

"ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ – МУЛЬТИКОПИЙНАЯ ПЛАЗМИДА ВСЕЛЕННОЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ХРАНЕНИЯ МОЛЕКУЛЯРНО – ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ В БАЗАХ ДАННЫХ ЖИВЫХ СИСТЕМ, НА МИКРО И МАКРО УРОВНЯХ ХРАНИТ ПАКЕТЫ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ АНАЛИЗА НУКЛЕОТИДНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ, В БУКВЕННО-ЧИСЛОВЫХ КОДАХ."


что это, кониакт? С кем и как к этому относится?
Гость
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение jumper » 15 фев 2008, 17:27:07

Andromeda писал(а):Кто что думает по этому поводу?!!

Современная медицина и не такое лечит, вот что я думаю по этому поводу
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2008, 17:37:32

jumper писал(а):
Andromeda писал(а):Кто что думает по этому поводу?!!

Современная медицина и не такое лечит, вот что я думаю по этому поводу


Это предложение или как? :-D
Но, за ответ - спсб… :(

Ученые нейробиологи впервые получили сканированное изображение такого «поврежденного мозга», jumper, еще до того, как …:-D =язык
Гость
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2008, 21:03:27

В книге Марины Лаврентьевны Попович
«НЛО над планетой Земля»,
В главе «ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ» описывается значение изучения человеческой психической энергии.
В 1986 году, находясь в городе Бица, на занятиях в школе – семинаре по проблемам биолокации, по теме: «Возможные физические поля, обуславливающие возникновение биолокационного эффекта», Марина Попович заметила, что молодое поколение с новой
Научной парадигмой более восприимчиво к передовым научным идеям.
Она пишет: «Обратил на себя внимание и доклад художника из Эстонии Анса Гросса, с демонстрацией картин, «написанных» с помощью психической энергии или с помощью спонтанной поляризации»…
… «Возможности психической энергии безграничные,
Она (энергия) имеет свои механизмы»…
… «сейчас многие не верят в НЛО, в информацию отдельных
кантактёров, в «снежного человека» и т.д., а ведь всё это,
пока необъяснимое, неразгаданное, готовит нас, людей
к полёту в будущее, т.е. «Назад к звёздам»!
Гость
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение bvjy » 16 фев 2008, 11:47:44

Это произошло ещё в конце 90 годов, когда я уже была неким контактёром, начинающим свои исследования по поступающей ко мне информации в виде собственных мыслей, хотя эти мысли никогда не были моими, но я задавала в себе вопросы и позднее получала ответы, как если бы это было собственное мышление


ВЫ Агент? Смит? Чей?
bvjy
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2008, 13:21:06

bvjy писал(а):
Это произошло ещё в конце 90 годов, когда я уже была неким контактёром, начинающим свои исследования по поступающей ко мне информации в виде собственных мыслей, хотя эти мысли никогда не были моими, но я задавала в себе вопросы и позднее получала ответы, как если бы это было собственное мышление


ВЫ Агент? Смит? Чей?




Думаю, что ни то и не другое, а простой обычный человек с необычными способностями восприятия и осознания себя и мира.
Гость
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2008, 15:17:56

как у вас все складно получается
Гость
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение VanDim » 22 фев 2008, 14:19:19

Интеллектуальная отрышка=унитаз
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2008, 15:33:29

И на этом спасибо, что уделил мне внимание, любезный мой VanDim. *HOHO*
Гость
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2008, 19:03:49

Контактеры или Ченелинг

Это древнейшая в человеческой истории практика.
Откройте библию и задайте себе вопрос: кем были все библейские пророки.
Причем, это не только в христианской истории, подобные факты и практики можно встретить во всех религиях и у всех народов и народностей.
Совсем другой вопрос это достоверность информации, которую выдают различные контактеры, ясновидцы, провидцы и пророки.
Давайте отбросим варианты, когда человек сознательно, специально от ума, выдает ложную или самим придуманую информацию (хотя многие люди, искренне увереные, что они расказывают то что придумали сами, на самом деле являются достаточно чистыми проводниками каких-то сил ).

Почти в каждой контактной информации содержится "ментальная доработка" - обычно она бывает не осознаная (а может подсознательная).
Кажется на это в основном влияют следующие факторы:
Чистота или совершенство канала - т.е. способность контактера в момент приема остановить полностью свой "внутренний диалог" , и прибывать соответственно в состояние "невозмущенного ума" или в так называемом "нулевом" состояние. Насколько, скажем так, полными будут эти состояния тем меньше будут оказывать влияние на полученую информацию собственные представления о картине мира, подсознательные желания соответствия информации "свыше" каким либо концепциям и целям, те меньше будет влияние гордыни, комплексов, чуства собственной важности и т.д.
Но страшнее ".. не все, то что сверху от Бога " во первых это может быть источник просто не доброкачественный (всякие низкие сущности), и не владеющие истиной информацией, а просто желающие пообщаться с какой-то целью :).Особенно часто,это относится ко всяким медиумам, вызываниям духов. Бывают часто намеренные случаи передачи дезинформации ("..причем подчас на 95 процентов информация может быть правдивой, но остальные 5 испортят всю бочку меда и приведут к ложным путям и усложнениям задач.." по моему это из письма Е.Рерих).Причем работают сущности очень высокой иерархии (и от ума выточно подделку не определите) и выдадут они себя за кого угодно. Как говорится "не все так полярно в этом мире мой друг , ведь есть еще силы дальние, да силы древние и у всех свои цели и задачи".

Что же делать ".. что делать, что делать- воспринимать .." "…расширяйте свое сознание" "настройте свой внутренний камертон, слушайте свое сердце, слушайте свою душу, внутри ВЫ знаете правду", в конце концов это Ваше ПРАВО ВЫБОРА "и по ВЕРЕ Вашей дастся Вам.." "и по плодам дерева узнаете Вы его .."
Гость
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2008, 13:09:07

Вот писала, что получила инфу про то, что
"ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ – МУЛЬТИКОПИЙНАЯ ПЛАЗМИДА ВСЕЛЕННОЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ХРАНЕНИЯ МОЛЕКУЛЯРНО – ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ В БАЗАХ ДАННЫХ ЖИВЫХ СИСТЕМ, НА МИКРО И МАКРО УРОВНЯХ ХРАНИТ ПАКЕТЫ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ АНАЛИЗА НУКЛЕОТИДНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ, В БУКВЕННО-ЧИСЛОВЫХ КОДАХ",
ну и что же выходит? Не брехня была моя инфа, ведь что уже сотворили сейчас, до чего додумались?… А ведь всё это уже давным-давно существует в природе и носителем и хранителем банка данных являются давно уже те, кто жил до нас и будет жить после нас… если что… =-O*SCRATCH**TIRED*

"Японские учёные заявили о возможности использовать ДНК для хранения текстовых, музыкальных и других данных в цифровом формате внутри живых организмов.

Масару Томита (Masaru Tomit) и его коллеги из университета Кейо в Токио (Keio University) заявили, что закодированная с помощью ДНК информация, передаваемая по наследству, может благополучно храниться сотни тысяч лет. Фактически, речь идёт о чуть ли не совершенном носителе информации. В то же время CD-ROM, флэш-память или жёсткие диски легко повреждаются и теряют информацию.

Исследователи описали метод копирования и фиксации данных, закодированных по принципу искусственной ДНК в геном Bacillus subtilis – самой обычной и часто встречающейся почвенной бактерии. «Таким образом получено универсальное хранилище информации с надёжной передачей во времени», – отмечено в сообщении.

Для демонстрации метода была выбрана известная формула Альберта Эйнштейна о соответствии массы и энергии. С помощью бактерии сохранено послание в виде «E=MC2 1905!».

«Мы полагаем, что этот простой, гибкий и надёжный метод найдёт практическое применение для сохранения и восстановления данных в комбинации с другими, ранее разработанными технологиями», – сообщается в заявлении.

Оригинал статьи: http://news.ferra.ru/hard/2007/02/16/65559/
Гость
 

Контакты разного рода подразумевают контактёра.

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 15 май 2008, 18:32:19

Гениально)
ни о чем другом и не догадывался)
psy_LAS_soul-PSY
 


Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]