Будет ли наводнениЕ?

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Будет ли наводнениЕ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 11:32:25

Слышал от одной знакомой
То что потипо в 40е годы 21го века буит наводнение и те страны которые расположены недалеко от морей и океанов, а именно часть Америки, также многие Европейские страны, Китай, Япония, Латвия, Швеция и др…И то что будут осваивать Сибирь и Тайгу, так как Большая часть России будет не затоплена.

Хотя сам заметил что шя многие страны Италия, Франция и другие готовятся к этому, по новостям что-то на подобии этого показывали…
Интересно правда ли это?*SCRATCH*
Гость
 

Будет ли наводнениЕ?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 янв 2008, 11:40:42

Естественна правда!!! я вон уже 2й год готовлюсь к потоплению….. дыхание задеживаю, пью без закуси, заплывы в ванной устраиваю…
Zidd2007
 

Будет ли наводнениЕ?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 янв 2008, 16:51:07

Да вот шла передача по второму и как раз про это говорили… Первая будет затоплена Англия и т.д. А эхтот процесс перемены климата еще предсказал Нострадамус… что в 1999 г. все начнется с затмения и в этот день Все планеты выстроятся в кресть.. и как вы думаете?? Это все произошло… И что большая часть России останется и будет борьба за жизнь под Солнцем… короче Ужасть….
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Будет ли наводнениЕ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2008, 03:57:41

ага,читала я про такое.Только в предсказания Нострадамуса не верю…а наводнение, ну потонут они к едрени фени…климат меняется, так что уже нечего странного.Вот тогда,наверно,и свершится предсказания Ванги о великой России
в 40е годы

всего 30 лет осталось, вот и проверим))
Гость
 

Будет ли наводнениЕ?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 27 янв 2008, 16:03:52

свершится предсказания Ванги о великой России

А что именно за предсказание…??
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Будет ли наводнениЕ?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 01:38:32

где-то пробегал такой слушек… если америку топнет, то я только рада буду*TIRED*
америкосы уже морально готовяться, фильма снимают про енто*HOHO* ("послезавтра")
кстатии, его недавно по тв показывали. посмотрела. а у нас еще с погодой в это время аномалии были..дождь кажись..а утром выхожу…все в снегу и морозззз…вот думаю и ПОСЛЕЗАВТРА наступило=-O
Гость
 

Будет ли наводнениЕ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 10:55:29

Clear писал(а):америкосы уже морально готовяться, фильма снимают про енто ("послезавтра")

У Англичан тож есть похожий фильм тока называется "Наводнение" Думаю не спроста они его сняли…
Гость
 

Будет ли наводнениЕ?

Непрочитанное сообщение Релеве » 01 фев 2008, 16:45:04

~Povisol~ писал(а):У Англичан тож есть похожий фильм тока называется "Наводнение" Думаю не спроста они его сняли…

А у нас передача Дом Два!Если нас к этому готовят стоит купить соли и спичек!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54


Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]