Кладбище!!!

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 13 июн 2007, 20:43:46

Господа Ужжастные! Вы хоть завещаньице не забудьте начеркать то…:-D А то мож и правда кто-нибудь кого-то напужает вусмерть,а тот и концы отдаст. А завтра слухи пойдут,то в Курске зловещие мертвецы объявились:-D
Доктор Кредо
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 14:31:54

Доктор Кредо писал(а):Господа Ужжастные! Вы хоть завещаньице не забудьте начеркать то…:-D А то мож и правда кто-нибудь кого-то напужает вусмерть,а тот и концы отдаст. А завтра слухи пойдут,то в Курске зловещие мертвецы объявились:-D
былобы неплохо))))
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 03:10:25

[quote="Veidor"][/quote]
Пиши или в асю или в личку там и договаримся.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 10:42:33

Veidor писал(а): но больше всего впечетляет памятник девушке железнодорожнице, весь сделанный из рельс. Короче если хотите острых ощущений то сходите туда погуляйте, непожалеете ,там ещё кстати некоторые могилы светяться.

Ну с чего все взяли, что эта девушка железнодорожница? *HOHO* То что крест из рельс сделан это не показатель :)
2 Чертёнок
Твоя правда!!! Мёртые те уже ничего не сделают.

Ты в этом уверена?
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 11:05:50

[quote="Zudwa"][/quote]
Полностью на все 100% :)
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 17:35:44

В том то и дело , что показатель, с какого хрена тогда было делать из рельс? Что у них другого материала чтоль небыло, куда было проще сделать из кокогонибудь профиля, и ниодин умный человек несталбы тоскать кресты из рельс, я думаю что этот кресть ниодну сотню киллограмм весит. Из этого делаем вывод: что это девушкажелезнодорожница, и скорее всего она умерла от того, что попала под поезд, ну или там убило бутылкой выброшенной из вагона!!!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 21:04:42

Пошлите на кладбище ! Только надо на какое-нибудь тёмное и выбрать время, когда луны не будет, новолуние в общем, чтобы совсем темно было. Мне на ум только мемориальное кладбище возле северной автостанции (На площади не то Курской битвы, не то Победы), там деревьев много. Хорошо бы, конечно на большое, типа Ваганьковского, но оно далеко…. 8-)
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 02:07:28

Амброзия писал(а): Пошлите на кладбище ! Только надо на какое-нибудь тёмное и выбрать время, когда луны не будет, новолуние в общем, чтобы совсем темно было. Мне на ум только мемориальное кладбище возле северной автостанции (На площади не то Курской битвы, не то Победы), там деревьев много. Хорошо бы, конечно на большое, типа Ваганьковского, но оно далеко…. 8-)

Тагда уж проще возле танко которое находится, там говорят пострашнее буит.
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение original_zed » 22 июн 2007, 05:58:47

зашел както вечером на Ваганьковское кладбище, часов в 10. был на могиле Есенина, решил дальше пройти. кароче часам к 11 полностью сбился как возвращатся) , гдето пол-первого ночи набрел на бетонный забор, перелез и попал на шоссе, тк жил возле метро Беговая, потопал по шоссе(других путей не было) и кдето через часок дополз до дома)
original_zed
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 09:25:06

original_zed

А там сторожа с фонариками не гуляют ? 8-) Оно же вроде до 8 летом открыто *SCRATCH* ИЛи там всем пох на охрану ? *HOHO*


Можно и у Танка. А там кладбище нормальное хоть ? Вчера луна была полная или почти полная. КОгда луны не будет вообще ? Через день, через 2 ? :)
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 13:50:09

И что в этом люди находят? Море удовольствия, умиротворения во время гуляний на кладбище ночью?.. Я почитала ответы, ведь не у всех адреналина в крови увеличивается… А какие у нас кладбища? Мемориал - так там свет со всех сторон, на полтиннике - оно маленькое… хм
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 14:11:58

Манго
Всё не пойду на кладбище. Сбила всё настроение :(
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение original_zed » 22 июн 2007, 14:12:16

Амброзия
нифига не до 8 открыто. блин, там такое большое кладбище , охранников я не видел, бабулек парочку видел, но дорогу я не спросил))
original_zed
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 14:23:23

на самом деле на кладбищах нет никаких призраков духов и ваще никакой нечести все это ваше воображение от страха!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение original_zed » 22 июн 2007, 14:25:10

LEKTER
*CENSORED* да ты гений человечества! как я мог столько лет заблуждаться
original_zed
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 14:31:09

original_zed писал(а): бабулек парочку видел, но дорогу я не спросил))

а зря-зря))многое потерял)))
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 июн 2007, 14:32:00

LEKTER писал(а):на самом деле на кладбищах нет никаких призраков духов и ваще никакой нечести все это ваше воображение от страха!

Ну в этом я с тобой не полностью соглас, я точно не могу судить есть там что или нет, (потому что сам не видел), но я такой человек который в сверхестественное верит и могу поверит тому что говорят про кладбище!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение original_zed » 22 июн 2007, 14:34:40

Манго
потерял часа 2-3))
original_zed
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 14:53:07

Ну в этом я с тобой не полностью соглас, я точно не могу судить есть там что или нет, (потому что сам не видел), но я такой человек который в сверхестественное верит и могу поверит тому что говорят про кладбище!!!

да это смешно духи на кладбище чуш полная, кладбище это что-это место где ПОКОЯТСЯ люди,а не бегают и пугают всех подряд!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 июн 2007, 14:58:54

да это смешно духи на кладбище чуш полная, кладбище это что-это место где ПОКОЯТСЯ люди,а не бегают и пугают всех подряд!

А я не говорю что там кто то бегае, и кого то пугают, Я еще раз говорю я там не был и никого не видел, но для меня естественнно , то что на кладбще могут находится души умерших людей!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 15:04:15

А я не говорю что там кто то бегае, и кого то пугают, Я еще раз говорю я там не был и никого не видел, но для меня естественнно , то что на кладбще могут находится души умерших людей!

а те про што души покоятся а не по кладбищу бегают!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 июн 2007, 15:16:42

LEKTER писал(а):
Почему могут, они там и находяться))) только их можно увидеть через специальный прибор, ну или после гдето двух литров пива!

это точно напьтсякак свиньи и лазят духов видят=гы

Но у каждого свое мнение, и все мы должны с ним считаться! Но получается , те кто отписывался в данной теме и опровергали твое мнение, что???, Врут???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 15:26:09

некоторые врут, другие мож что то и видели у себя в голове!
Гость
 

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 июн 2007, 15:33:44

LEKTER писал(а): мож что то и видели у себя в голове!

У себя в голове??? не разу ничего у себя в голове не видел! Вот правильно надо собиратся и убедится все точно, есть там что то или нет!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Кладбище!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 15:39:01

У себя в голове??? не разу ничего у себя в голове не видел! Вот правильно надо собиратся и убедится все точно, есть там что то или нет!

и я те 100% даю мы там ничего не увидим!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]