Победитель смерти

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Релеве » 24 янв 2007, 12:05:15

Манго писал(а):Релеве, нет, тебе что, нравится издеваться, да? Тут разница в том, что не ясно изложил свои мысли(для меня), во-2, разница в моей уверенности в ответе, а в его неуверенности ("может быть")..ох, не связывай наши ники ваабще!!!

Гы.не прикольна проста.Реально одно и то-же сказали.Проблема в понимании)))
Связывать не бу..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение Геката » 25 янв 2007, 12:07:44

SNAIPER писал(а):А я слышал что все эти тунели, луга и т.д. действие наркоза!!!

А я слышала, что всё это наши "интранатальные" воспоминания… Ну то есть все эти тунели и свет в конце них не что иное, как родовые пути женщины глазами рождающегося ребёнка… и голоса - голоса врачей :) Есть ещё мнение, что в процессе умирания у человека отключается сознание… и по мере угасания сознания всплывают всякие бессознательные штуки…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 янв 2007, 13:25:36

Геката писал(а):
SNAIPER писал(а):А я слышал что все эти тунели, луга и т.д. действие наркоза!!!

А я слышала, что всё это наши "интранатальные" воспоминания… Ну то есть все эти тунели и свет в конце них не что иное, как родовые пути женщины глазами рождающегося ребёнка… и голоса - голоса врачей :) Есть ещё мнение, что в процессе умирания у человека отключается сознание… и по мере угасания сознания всплывают всякие бессознательные штуки…

Ну да теорий много!!! Но унает тогда когда сами в такой ситуации будем!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 фев 2007, 19:24:36

А у нас в лагерях тоже подобный прием был. Только не сонная артерия пережималась, а после нескольких глубоких вдохов-выдыхов на выдохе плоттно пережималась грудная клетка и человек тоже "улетал". Мож медики обьяснят чего это такое.
Мне во всяком случае этот улет не понравился. До этого у меня был случай сотресения мозга при прыжках с трамплина на лыжах с потерей сознания почти на сутки. Хорошо помню, как оно ко мне медленно возвращалось и я постепенно воспринимал окружающее. Сначала начал узнавать родителей. Спросил указывая на новый, месяц назад купленный ковер - а это откуда? Последним был узнан аквариум, купленный перед лыжной прогулки.
Сознание медленно возвращалось от старых событий к новым.
В улете же быстрая и сплошная каша. Ничего понять и запомнить невозможно (это я о титрах)
Но многим это нравилось "Давй еще и еще"…
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Победитель смерти

Непрочитанное сообщение V@P » 02 фев 2007, 08:53:23

kvaka писал(а):Но многим это нравилось "Давй еще и еще"…

вот что и странно. наверняка это сильно отражается на мозге. все таки кислородное голодание не просто потеря сознания…Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Пред.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron