Новая расса людей

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 янв 2007, 15:01:36

KROMVEL писал(а):А о чем?

о новой рассе людей..остальное оффтоип(о месте людей в природе.меняет ли человек природу и т.д.)
зы не надо так самокритично.
___________________________
о новой рассе людей..остальное оффтоип

Вот именно!
Кофейная сонЯ
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 12:58:40

Значит так…как я вижу оффтоп и флуд процветает…пока никому предупреждений выдвать не буду,а просто вычищу темку,не удивляйтесь если вдруг не обнаружите своих сообщений!
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 янв 2007, 13:23:52

Люди ну давайте продолжать без оффтопа, !!!
____________________________________
Но но!..не надо нам тут мессаг - искуственных поддерживателей тем…хочу тебя предупредить,ты у меня пока лидер в номинации "главный флудер раздела",так что за тобой слежу пристально..народ сам знает где и как ему отписываться..если тема теряет актуальность,он автоматически теряет и популярность…следующая твоя оплошность повлечёт немедленную кару!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 13:43:21

Bezlikiy писал(а):ну вообщем…. про сверх рассу недочеловеков----эт слышал,….прислушался…принял к сведению…..жду….

про то, что мы последний виток эволюции…эт вот в самую точку…..ДА МЫ ПОСЛЕДНИЕ….. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ-высшая ступень…..нам дано то, чего нет ни у кого больше

Но ведь ты так же как и я прекрасно наешь что дети индиго есть!!!
И вобще для детей индиго не нужна ваше хренова наука, еденение с природой в этом сила!!!*HOHO*
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 фев 2007, 16:48:44

Чертёнок писал(а):Но ведь ты так же как и я прекрасно наешь что дети индиго есть!!!

Обалденнайа самоуверенность неподтверденнайа фагтами.
Чертёнок писал(а):И вобще для детей индиго не нужна ваше хренова наука, еденение с природой в этом сила!!!

Тогда чем они от моугли отличаца будут.И если они такие умные то неужели сами до "Единенийа" не дойедуд?
А сила в ньютонах,сударыня…..а природа сейчас убьет челавека как тапок прижавший муху к стене.Мы оболдиенно атвыкле от Природнай писчи,у нас куча болезней которые можно лечить токо посретством ноуки,и куча вирусаф способных скосить целые народы…а вы прироооода,прирооода….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 19:41:33

Время полумер кончилось,я устал предупреждать…начинаю карать…Релеве,Чертёнок,Кофейная Соня получаете по штрафу…причина - флуд и оффотоп..сообщения удалены
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 13:27:26

Как я знаю, в китае уже созданы институты для этих самых детей индиго!!!=-O
Китаёзы планируют их внедрить в самые верхушки всех крупных государств…O:-)

Что тут за фигня несётся? никакое уединение с природой, ничего подобного.

Вообще в археологии есть пару несуразных находок, при раскопках в египте, на месте разрушенного в 12 в. до н.э. огромного города, был обнаружен человек, на глубине40 метров. Как показали тесты, ему не много не мало, а порядка 5-10 тысячи лет… самое прикольное, что он не разложился, волосы росли, да чупокабра прикольная))) Но факт в том что он наодился в леторгическом сне.
Приблизительно такая же находка была в Англии. Там человеку дали 3-4 тысячи лет.
Про тибет молчу, там их с десяток нашли, и возраст порожает, от 500 лет до 40 тысяч…
Скажите нереально?? но оно так и есть, почему х тоже не назвать людьми индиго?
Русский философ, политого, социолог, тока не помню фамилию, как вспомню напишу, считает, что эти находки таких людей не что иное как попытки нашего мира в случае нашего уничтожения заново зародить рассу землян. Ведь уже 5 раз так делалось. Мы 5ая цивилизация… и все достигали своего пика и умирали…
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 10 мар 2007, 14:11:24

Мы 5ая цивилизация… и все достигали своего пика и умирали…

Во во, хоть один человек нашолся каторый про это слышал и верит!!! (+1) И я слышл что эти цивилизации достигали своего развития намного выше чем у нас!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 14:33:52

Эт хорошо, что ещё есть разумно мыслящий человек=))
Вот посудите сами, почему умирали цивилизации? Что они могли изобрести и умереть? ДО чего дошёл их прогрес?
Не как не могу челу дозвониться и взять эту книгу, там сказано, что наша цивилизация изжила своё…мы стоим на месте. Почему? потому что все нано технологии, которые надо давать людям, скрываются на случай войны. Вы думаете нет летающих тарелок? это всё НЛО?, хрен там, ни были созданы при Гитлере. Такая тарелка, точнее летательный аппарат, мог достигать высоты полёты 20тыс.км., предельная скорость в районе 1000кмч. Да во времена Гитлера было множество лабораторий, и это не явлыется уже секретом. Чего там только не было. Не факт, что там не было машины времени…
Так вот, сейчас может уже существуют не только такие тарелки но и лазерные пушки, фотонные бластеры, и мнгое другое что было в фантастических фильмах…

Люди индиго, новая расса, как говорится в литературе, эта расса людей заменит собой предшествующую за довольно короткое время, сначала они будут править, а потом сделают нас рабами и будут уничтожать… другого не дано… потом мы вообще исчезнем…
Человек Индиго с рождения обладает телепатическими спободностями, его мозг работает на 15-20% лучше чем у нас. Если учитывать всем известный факт что наш мозг работает всего на 10-20% з всей возможной мощи, то их примерно на 40-60%… разница очевидна…
Они могут управлять мысленно другими людьми, они могут разговаривать с себе подобными не используя при этом ничего, кроме телепатии. Они физически очень сильно развиты. Наши олимпийские чемпионы залипают… вообщем супермены…
пора нажираться и ехать в китай, уничтожать этих узкоглазых супермэнов…
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 13 мар 2007, 15:31:22

B7a1N-1(k писал(а): почему умирали цивилизации?

От голода.Как майя.
B7a1N-1(k писал(а):Люди индиго, новая расса, как говорится в литературе

В романах.Или газетах.А должно в научной литературе.
А телепатия вооще наукой нидаказана.Ты исчо скажи что они через стены проходят.
B7a1N-1(k писал(а):факт что наш мозг работает всего на 10-20%

Нифига не факт в том что в остальных процентах залжено чтото "сверх".До какихто годов того века считали что 70% кода ДНК пустое.Спустя пяток лет после расшифровки все осознали ошибку.Камешки в процах тоже не на всю мощность пашут.Можно раза в 4 поднимать производительность.Токо они сдохнут.И моск можт сдохнет от перенапряга.
B7a1N-1(k писал(а): разница очевидна…

Пологике - тока считать быстрее смогут.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 13 мар 2007, 16:48:06

Больший потенциалъ мозга потребуетъ полной перестройки организма… Хотя бы съ точки зрения энергопотребления… А это процессъ не сиюминутный…
Alex ilmarranen
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 13 мар 2007, 17:47:16

B7a1N-1(k писал(а):мы стоим на месте

Нуда…стоим…один И-нет чего стоит.
B7a1N-1(k писал(а): расса людей заменит собой предшествующую

А ты бы на месте суперчеловека населил бы землю себе подобными?
Ябы нет таккак сталбы никем.А былбы Сцупермоском.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 22:56:51

Чертёнок писал(а):Но ведь ты так же как и я прекрасно наешь что дети индиго есть!!!
И вобще для детей индиго не нужна ваше хренова наука, еденение с природой в этом сила!!!*HOHO*[/color]


ну вообщем-то знаю….факты?---какие могут быть факты?---имена?адресса?телефоны?других фактов не наблюдается, все эти научные бредни, бредянями и остануться пока петух сами знаете куды не клюнет))))

ВСЕ эти непонятные гипотезы выдвинутые в теме-чушь,абсурд,они абсолютно беспочвенны)))доказать существование людей индиго не реально))))
все кому надо,давно предупреждены и в курсе дела))))вообщем дети индиго-эт фантастика)))))
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 13:56:47

Релеве писал(а):А ты бы на месте суперчеловека населил бы землю себе подобными?
Ябы нет таккак сталбы никем.А былбы Сцупермоском.

А почему нет? Ты думаешь что у них есть такое большое чувство жадности как у тебя???
Про них почти ничего не известно, вся инфа засекречена…
Только обрывки, слухи… и т.д. Может у них вообще нет жадности, может у них коллективный разум. всё может быть. Да сверх способности, да мега мозг размером с футбольный мяч…. но мы про это не знаем…
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 24 мар 2007, 13:58:31

B7a1N-1(k писал(а): но мы про это не знаем…

В том то и дело."Слышу звон.." называеца.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 мар 2007, 15:08:26

кароче, по телику недавно смотрел,про Певицу Пилогею, там короче говорли, что она воспроизводит звуки которые не может воспроизвести человек. Т.е. кто смотрел "Пятый элемент" там оперу пела инопланетянка, вот этот голос был написан при помощи компа.
Так же рассказывали про девку ренген, каторая на свозь всех видет, определяет что и когда было сломанно и что болит!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 16:42:11

Да, есть такая байда. Каждый из нас гениален и уникален по своему.
Я правша, и как известно правши, по статистике держат член в правой руке, а я держу его в левой.
Например, когда нет со мной рядом моей любимой девушки, и когда не спится, мучает бессоница, я вздочну и минут через 5-10 засыпаю… Помогает.
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 апр 2007, 11:24:18

Да, есть такая байда. Каждый из нас гениален и уникален по своему.

Гениальность то есть, но не каждый её может проявить , как эти с свехвозможностями!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 15:26:06

а я думаю мы единственные на планете и ничего до нас небыло!
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 14:15:39

LEKTER писал(а):а я думаю мы единственные на планете и ничего до нас небыло!
да нечего подобного нас пишельцы в побирке вывели методом порб иошибок а теперь наблюдают за нами как мы за рыбками
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 июл 2007, 00:45:12

BATUSAY писал(а):да нечего подобного нас пишельцы в побирке вывели методом порб иошибок а теперь наблюдают за нами как мы за рыбками

Безосновательно.
LEKTER писал(а):а я думаю мы единственные на планете и ничего до нас небыло!

Теплее.До нас были динозавры.
SNAIPER писал(а):Так же рассказывали про девку ренген, каторая на свозь всех видет, определяет что и когда было сломанно и что болит!!!

Почитай книжку по физике.Скока в глазу может быть радиоактивных веществ?Конечно я не спорю.человек радиокативен.Но ЧТОБЫ ПРОСВЕЧИВАТЬ????Рядом с ней должы были родственники поумирать за пару лет!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 июл 2007, 04:41:27

Релеве писал(а):Почитай книжку по физике.Скока в глазу может быть радиоактивных веществ?Конечно я не спорю.человек радиокативен.Но ЧТОБЫ ПРОСВЕЧИВАТЬ????Рядом с ней должы были родственники поумирать за пару лет!!!

балбессо=)))
она "видит" 3 глазом6 чувством5 ухом!
а от рентгена у неё только название-способность видить структуру человеческих внутренностей.
Кофейная сонЯ
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 июл 2007, 10:48:01

Кофейная сонЯ писал(а):балбессо=)))
она "видит" 3 глазом6 чувством5 ухом!
а от рентгена у неё только название-способность видить структуру человеческих внутренностей.

Аааа.Как же я не догадалса.Она в ТОЙ организации!!!!!
Нада будет найти её.Хачу афтограф Россомахи!!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2007, 13:48:43

Но ЧТОБЫ ПРОСВЕЧИВАТЬ????Рядом с ней должы были родственники поумирать за пару лет!!!

Ну а как же она тогда говорит всю правду! я понимаю что это не объяснить, но…
Гость
 

Новая расса людей

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2009, 03:13:38

О Сущности, Разуме и многом другом…
URL сайта: http://www.levashov.info
Н. Левашов — человек, который силой своей мысли исцеляет людей от страшнейших болезней, останавливает ураганы, влияет на планетарные процессы и события в нашей Вселенной.
Это человек, который сумел довести своё эволюционное развитие до непостижимой для нас высоты, присущей, разве что, иерархам очень высокого — космического уровня.
Николай Викторович Левашов — Вот кто помогает индиго.http://levashov.org

http://www.1-sovetnik.com/m

http://www.levashov.info/books.Rtml


Здесь только правда.
Эл. Почта: mail@email.ru
Гость
 

Пред.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]