Сны и сноведения...

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Zero » 06 сен 2007, 16:14:16

Иногда сбываются, но редко, так как я сам управляю своими снами у меня ОС.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Наум » 28 дек 2007, 08:05:01

Вот что мне сегодня приснилось =-O

Темно, мутно. Люди, моего возраста. Человек семь. Одеты примерно как и я. Девушка… Аня. Или Аля. В руке зажаты какие то таблетки, осознаю это только по прошествии какого то времени. Таблетки - 2. Но я уже под чем то. Это точно. Осознаю что я… где? Где. Что я куда то влип. Ха. Это что, Хостел?) Ха.. Несколько больших помещений, с высокими потолками. Кажется раньше это были какие то заллы… или нет. Все общаются очень близко. Видно что их что то сплачивает, или они уже довольно долго вместе… здесь. Мне говорят что то про приветствия, называют какие то ранги, показывают жесты… Один парень советует проглотить таблетку. (Наверное только сейчас я я понял что они у меня есть.) Глотаю. А есть то как хочется… Глотаю 2ю. Что то рассказывают о том что тут убивают… убивают друг друга..? Я перестаю втыкать в тему.
За нами приходят. Кто? В камуфляже(?), с оружием(?). Ведут нас на улицу. Странно, если это "тюрьма", почему мои "товарищи" так неплохо выглядят? Цела одежда, ничто не выдаёт… Слышу - "ты лучше проглоти таблетку то". Отвечаю что уже проглотил. Две. В ответ грустная ухмылка.
Нас ведут вокруг здания… Я его знаю. Видел. Точно… или нет. По виду - напоминает детский сад… или что то подобное. Странно… внутри я почти не видел окон, а снаружи видно что их впринципе много (Только сейчас понимаю что мы уже вышли. То есть осознаю то, что между "быть внутри", и "мдти снаружи" должно быть "выйти".) Так. Вокруг забор. Бетонный, из блоков. Как вокруг старых заводов, или строек. Виден основной выход "отсюда". Достаточно широкий проём в заборе, метрах в… трёхста позади. Проём находится в центре эдакой "выемки", в сторону от нашего… дома. За ним видны жилые дома(?). В щели между блоками вижу поле, с другой стороны, странно, ведь нас ведут по дорожке, метрах в 3х от забора, но я понимаю что там - поле. Перехватив мой взгляд один из конвоиров(?) ухмыляется, и говорит что то в духе: "С той стороны мочить всех белых и негров". Лишь после до меня допирает что мы в этом здании не одни, есть ещё.
Я снова пропустил момент "выйти". Тоесть войти. Конвоиров уже нет. Они и не нужны. Вокруг - куча народа, все куда то идут, такое чувство что нас оставили среди большого офиса. Нас все замечают, но не подходят, не останавливаются, не глядят в нашу сторону. От меня ускальзает какая то важная деталь… Не могу понять. Мы уверено (по крайней мере мои спутники) идём, такое чувство что в этом рое людей, идущих куда то, что то несущих, о чем то беседующих, для нас есть отдельный, незримый коридор. Оглядываясь, краем глаза замечаю как мои спутники согнулись в поклоне. Конвульсивно поворачиваю голову вперёд (иначе это и не назовёшь), вижу человека вперившего в меня свой взгляд. Мгновенно сгибаюсь в поклоне. Узнаю в этом человеке того, о ком мне рассказывали в начале. Перед глазами ярко проскакивает та "инструкция". Кланяться, подность ладонь к голове, и поднимать ладонь в вверх. ТОлько перед кем? Не заморачиваюсь на этом. Мы идём дальше.
Если посмотреть со стороны, можно подумать что мы идём среди своих. Но я вижу напряжение, и скованость моих спутников. Скрытый страх. Чуть ли не дрожь. Подходим к стене. В ней окошечко. Касса?) Нам выдают какие то пластины с липучками. Глупо качаю головой.
Сидим. Сидим в… кажется в конце длинного коридора… под ногами не пол, а крупная параллельная решетка. Между прутьями достаточно широкие проемы что бы проскочила нога… Я сижу в углу, прижав к груди пластину. Мои друзья (уже друзья? незнаю почему, но мы ужасно быстро сплотились) сидят рядом. Кажется они надели эти пластины, типо одностороннего бронижелета(на этом месте смеяться?) У стены рядом с которой я сижу клетка. Или это "пол" переходящий в квадратное образование? В клетке Аня (Аля), и парень. Кажется у них в руках какие то фишки. Рядом сидит кто то, и уже минут пять объясняет мне что мы тут умрём, а один из них - сейчас. Я понял то что он говорит уже тогда, когда понял что сижу. Но осознал только сейчас. Эмоций ноль. Лёгкая дрожь. Это шутка. ?. Перед нами стоит человек. Смутно вспоминается его образ. Кажется он в плаще, или что в этом роде. Аля и парень идут с ним. Идут вправо. В стену? Там вырезаный подъём. Рядом с нами на стене экран, и … раструб из потолка. Все сидят в оцепенении (или один я. ?) Мне говорят о том, что на экране всё будет видно. Что там, куда они ушли, … промолчу.
Осознаю что мне туда видимо то же когда то предётся войти. Мне говорят о том, что Там, может произойти всё что угодно. Вспоминаю фильмы ужасов. Вспоминаю как режут на части ещё живых. Вспоминаю извращённые фантазии.
Судорожно хватаюсь за запястье левой руки. А что если… Нет. Даже не думай об этом. Слишком тупой кретерий.
На экране Аля. И то что осталось от того парня, намертво (ха) привязаного к … стулу? Аля продолжает "втыкать" в "туда" арматуру. Он ещё жив. Был. Это ясно по свесившейся теперь… голове. Ничего не чувствую. Из раструба слева от экрана сыплется мясо и льётся кровь. Куски плоти отскакивают от решетки на полу, и разлетаясь в разные стороны обдают нас феерверком брызг. Аля стоит и смотрит на нас. Крови нет. Глюк? АЛЯ!!! Мы подбегаем к ней, обнимаем со всех сторон. Она стоит как тряпичная кукла, смотрит всё в ту же точку, туда, где мы сидели. Берём её под руки, идём назад.
Мне нужно вернуться в тот коридор за пластинкой. Я забыл её там. Это я понимаю только после того как все сдают их назад в "кассу". Спрашиваю как туда вернуться… Забыл. Кто то объясняет мне что туда вернуться уже нельзя, нужно всем возвращаться. Что то говорят о паспорте. Вокруг всё тот же рой людей. Кто то проводит меня туда. Нет. Показывет как пройти. Я уже там. Где моя пластина? Там где её и оставил. В углу. Странно что не провалилась сквозь решетку. Я уже перед "кассой". Что. Это вопрос. То есть где. Пластина. В руке лист бумаги. А4? Э… протягиваю в окошечко. Там женщина, лет сорока. С короткими, седыми (крашеными в серый) волосами. Завитыми. А?
Она берёт лист, кривится при виде складки на нём (???). Что то говорит, записывает. Я понимаю что мне надо идти. Иду за своими. Повторяю их движения…
Начинает отпускать. Параллельно начинаю понимать зачем мне дали те таблетки. Мы на улице. Рядом с основыным выходом. Я снова что то пропустил. Полукругом - проволочная ограда. Позади - бетонная стена. Что это было? Что? Где мы? Аля?
Где она?! Вокруг кажется… те же ребята, но я их как будто не знаю. От меня постоянно что то ускальзает…
Смотрю через "центральный проём". До боли знакомая картина. Я никогда не видел этого, но я это знаю. Где же я.
Во "двор" входят двое. Как иголка впилась в мозг. Знакомые комбинезоны с красноватой символикой.
Я наверное сошел с ума. Шесть лет… Бред.
Тело само брасается к ограде, машет, и кричит "До***вцы!!!". ((Слово не имеет значения, его мало кто узнает, а если узнает, не поймёт к чему оно здеьсь))
Это бред. Точно. Значит я здесь?
Они подходят. Падают. Видны руки скрученые за спиной проволокой. Смех.

Кто то пытался соскочть? И я? Просыпаюсь. Там же. Нет. В коридоре. Рядом ещё кто то. Кажется его зовут Дима. А может я его до этого не встречал.
Где все?? Где Они? Аля? Кто нибудь? (Странно, я хочу назад) В голове чисто как никогда. Рядом двое. Они следят за нами (?) Это те, в камуфляже? Один указывает мне на дверь. Пошатываясь встаю. Коридор как… в больнице. Вхожу в дверь. Маленькая комната. С Огромным окном. Первое окно которое я увидел изнутри. я не смотрю в него. Смотрю на кровать. На ней… лезвие(?) обмотаное на половину черной изолентой. Ремни? Верёвки? ЧТО?? Справа стеклянная дверь. Распахиваю. Ванная. Нет. Унитаз. Над нам маленькое окно. К нему! Сзади хлопает входная дверь. Поворачиваюсь. Входит он. А я… Я!!! Я - АЛЯ???!!! Или я… Он расстёгиват пояс. Улыбается. Отхожу к задней стене… Рывком захлопываю стеклянную дверь (Зачем?)), вскакиваю на унитаз, открываю узкое окно сверху, за ним ещё одно, распахиваю. Туда. Карниз. Чёрт. 3й этаж, не подумал. Свешиваюсь вниз. Из окна что то кричат. На улице отвечают. По трубе (котельной?) сползаю вниз. Справа в кустах, за детской горкой кто то бежит. Ко мне. Конец? Срываюсь с места. Бегу к забору. Пригибаясь к желтой траве слышу свист над головой. Непонятно как перескакиваю. В голову что то попало. Звук и ощущение как будто это был шарик пинбола, а я - одна из звенящих и вспыхивающих сфер, от которых он отскакивает, набирая очки. Бегу. Подъём. Очень резкий. Позади топот. Подъём переходит в стену, миную её, лес, опушка, мои преследователи (или не они) столпились вокруг кого то. Я бегу мимо. На меня не обращают внимания. Лес. Вперёд. Быстрее.


Открываю глаза. Дышу как загнаная лошадь. Сердце стучит.
Это был сон?
На мобиле 05:55. Сажусь за компьютер. Конспектирую.



ТАК ярко всё это было, просто ппц.
з.ы. извиняюсь за ошибки, печатал в спешке, что бы ни чего не упустить.
Наум
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 дек 2007, 08:11:23

мда…хардкорный сон, жесть просто)
original_zed
 

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение No_Comment » 11 янв 2008, 13:30:15

верю не во все толкования снов…некоторые вообще бред полный, типа гуси снятся к смерти и тому подобная муть…А вот если моей маме снится сон, где у нее крошатся зубы, он означает, что случится какая-то глобальная катастрофа…несколько раз так было, сбывалось…:( А перед тем, как несколько лет назад на Черном море был сильный ураган и много людей погибло, моей тете приснилась цунами…
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение Largo » 11 апр 2008, 09:13:59

в общем толком сонники не сказали что есть мой сон….мож чо подскажите?
короче, ехала я по какой-то дороге явно в деревню…и так я поняла по сну - попала в аварию и насмерть. только самой аварии не видела, видела только уже свои похороны и народу - тьма, а потом типа уже как душа летала моя вокруг могилы….грустно и тоскливо было… а потом моя бывшая классуха решила вызвать меня на спиритическом сеансе, вызвала и сказала чего-то там передать ее родственникам…и на этом сон закончился…
проснулась я вся в смятении - чтоб сон значил? может жизнь менять или может это знак "быть аккуратнее"??
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Re: Сны и сноведения...

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 10 июн 2010, 23:18:01

Парадоксальные формы сна, осознанные сновидения, практики осознанных сновидений Карлоса Кастанеты, Роберта Монро - мои любимые темы))…
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]