ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Наум » 14 янв 2008, 02:02:52

Утром был в церкви. Просил наставления на путь истинный.

Кажется полегчало…
Наум
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 14 янв 2008, 11:43:11

не все еще потеряно)
как говорится, нет худа без добра..и это работает на все 100%..хотя, может, просто повезло так один раз и больше не будет такого..но не это главное..
поиски нового)
верю в себя и в удачу;)
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2008, 17:14:43

"я больше не могу, не могу, не могу"…шла и говорила про себя…
смахивала слезы, закусывала губу чтобы не разреветься. не при людях. зашла за угол, прислонилась к стене дома…отчаяние…где выход? а ведь ничего не произошло, ничего ровным счетом…почти… я просто увидела его…всмпонила…все вспомнила…
что я сделала такого плохого? за что мне это?
мысли…надо все равно идти домой…просто надо…а если домой, даже не съешь ниче, вдруг попалит расширенные зрачки мать…остается просто сидеть и реветь пока дома нет никого. и валерьянка кончилась как назло, и не купила…
за что это мне?..я не могу так больше. нету сил. они не безграничные у человека
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Dementor » 15 янв 2008, 17:41:07

Succuba

Ну что Вы, сударыня! Успокойтесь, пожалуйста и не воспринимайте всё так фатально. Постарайтесь расслабиться и хоть немножко отдохнуть. А ещё лучше - поспать. Просто Вы перенервничали на работе/учёбе (не удивительно!). И накрутили себя донельзя. А ведь на самом-то деле, если разобраться, проблемы как таковой и нет. Но такова уж природа современного человека, что он привык строить проблемы на пустом месте (и безуспешно бороться с ними, словно с ветром.), ежеминутно и упрямо устремлять свой взор именно на волнующую его проблему, забыв, что её решение совсем рядом - стоит лишь оглянуться. Всё будет хорошо. А почему бы и нет? Ведь мы можем себе это позволить! :)

P.S. Ой, беда, беда!.. Ой, катастрофа! Конец света!!! Ну и что?.. Венки уже заказаны. Почтим память беде минутой ржача. :(

P.P.S. Покуда мы живём, мы можем менять жизнь, ибо у нас есть право выбора. Из любой, казалось бы безвыходной ситуации всегда можно найти выход.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2008, 21:43:01

на самом деле не катастрофа. как обычно. просто периодически устаешь от того что это с тобйо постоянно и ниче не меняеца и срываешься. иногда. а сплю и так когда позволяет учеба целый день
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Dementor » 16 янв 2008, 08:27:41

Succuba

Конечно, не катастрофа! Просто Вы привыкли к тому, что для Вас негатив - это своего рода норма, обыденность. Ничего не меняется именно из-за того, что Вы зациклились на "проблеме". А ведь можно же и отпустить ситуацию на самотёк. С трудом верится. Вы, девушки, почему-то спите мало и укладываетесь спать поздно. Поэтому и не высыпаетесь, а потом весь день ходите как выжатый лимон. Не надо заострять своё внимание проблеме. А раз её нет, тогда для чего себя накручиваете?
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 16 янв 2008, 17:30:39

Зачем родителям влезать в мою личную жизнь …. Мой закон; они не имеют права…
Я так думаю !!!!
Меня всё равно некто не переубедит
А теперь, я читаю газету с моей статьей … они переделали …… и плачу …. вычёркиваем журналиста из будущих професий …….
Я думала мне не будет так больно когда переделают, но смысл другой ….. обсолютно …
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Химера » 16 янв 2008, 21:47:21

Daisy что именно переделали? Неужели так кардинально изменили?
Химера
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Наум » 16 янв 2008, 22:18:36

Нет. Не могу себя убедить…
Сердцу не прикажешь :(
Наум
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 янв 2008, 04:02:13

делать нефиг, сессия снова наступает, спать не хочеться, давно не хочеться спать ночью. весело и ни капли не грустно, все хорошо, мы ведь все умрем, так что проблемы решаються.
хочу пригласить людей к себе в гости или сходить куда нибудь, но этих людей нет в городе, жаль, но скоро закончиться это одиночество, с радостью жду эти дни.
этот форум вновь стал скучным и кислым, как приторная конфета в обычной отечественной обложке с известным контентом) народ стал индифирентным , ничего не происходит.
народ, просыпайтесь, все на баррикады, дайте огня, дайте жизни!!!
original_zed
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Dementor » 17 янв 2008, 09:03:33

Наум писал(а):Нет. Не могу себя убедить…
Сердцу не прикажешь

Да. Приказать сердцу нельзя. Можно лишь прислушаться к нему. Отбросьте всякую борьбу. У каждого из нас есть право ВЫБОРА. А выбрав, мы можем согласиться с ним или нет.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 17 янв 2008, 15:44:44

Химера писал(а):[b]Daisy что именно переделали? Неужели так кардинально изменили?


Там должен был быть стих, но эт ладно….. усё местами перставили…. вырезали много фраз ….. ну моё мнение, там одну фразу выкинули и смысл вообще перемешался … ну ладно ….. буду ещё писать , если возьмут …. но журналист вычёркивается … [/b]
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2008, 16:25:19

сегодня с утра мне подарили конфетку за то,что я улыбнулась.Мелочь а приятно…*TIRED*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Dementor » 17 янв 2008, 17:19:34

Shak1ra писал(а):сегодня с утра мне подарили конфетку за то,что я улыбнулась.Мелочь а приятно…

Мир заботится о Вас так же, как и об остальных. Улыбайтесь, радуйтесь… И мир Вам тоже улыбнётся, порадуется. И будет приподносить Вам новые сюрпризы. *SARCASTIC*
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2008, 18:44:03

Стал тут редко появлятся… со скуки сюда пришол, а тут тоже скука… Кошмар… Паду гулять… там повеселей буит…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 18 янв 2008, 13:20:35

Ненавижу делать уроки …. Ненавижу сидеть на одном месте …
Я не умею держать себя в руках …… я не могу быть некем …..
Ладно, я решила для себя Высказываю усё Игорю …
Кристина ещё обьявилась…. я хоть и полновата, но посравнению
с ней я себя чувствую худышкой…. Всё равно …..
На танцах себя чувствую ущемлёной.. нет я буду веселитьси , как хочу …
Надо выспаться …. ккак нить …. но этого не быть ….. У Витьки Др в воскресенье
А ещё подарок не купила иль не сделала …. и помогать надо …
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 01:45:37

я сошла с ума, какая досада(с)
у меня вещие сны ( счас шокировала знакомого точным описанием девушки которой никогда не видела ), сны с посланиямина бумаге, я читаютипа во сне книжки и там фразы вроде - am making scars in the honour of you ( дословно -" я делаю скары в твою честь")психоделические видения, приступы истерики и агрессии, бессоница,тотальная апатия и желание лечь куда-нить и не вставать вообще..думала вставать буду рано буду рано ложиться. да ничего подобного…хочется тихого летаргического сна
побиться головой о стену? говорят помогает…
здравствуй дурка? *TIRED*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 21 янв 2008, 12:37:55

Хочется тихо сгореть в жарком пламени неразведенных костров,
В открытую книгу спрятаться между строк.
А ты все смотришь кино, ты все ищешь себя среди серых камней,
Но то, что осталось за кадром, известно лишь мне…(с)
;)
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 21 янв 2008, 14:15:13

Я не верю себе ….. я не верю всем …. навверно это делает вино ….
Надо было сказать Ромке, что я перережу глотку за его шутки …

ИИ я кажись полюбила ….. но я не верю себе …
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 14:17:44

Моё сердце улыбается навзрыд, то что чувствует, то и говорит
крутится в голове строчка… *SCRATCH*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 17:46:23

Тролейбусы и трамваи начинаю ходить где с половины 6 утра. В этом я сегодня убедился, когда возвращался домой от одногрупников. Со мной не когда не было следующего: пустая улица, тишина, пакетики-бумажки подхватывает январский ветерок и тут слышишь как самый ранний трамвай медленно ползет к остановке хлебозавод. Звук!!! Не передать словом!!!! Он смешиваясь с тишиной, он уникален!!!!
а в целом… приехал на раннем автобус к себе на родину, маму папу посмотрел, пошел сходил в школу, излил душу преподователю своему любимому по русскому и литературе..
вроде стало легче…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 12:50:29

спать…просто спать…что за бред? глупости какие, мне ж седня на практику надо было.
зачем? тупо поступила, проще по-другому. чего я так добилась? просто глубокий тяжелый сон из пут которого не вырваться. вернее вырываешься но с трудом и с сожалением. ну и что я за это получила? желанного эффекта нет, живучая сцука…зато сердце меня обматерило по-своему, и в этот раз сильно обматерило ( из серии " я у тя и так нехздоровое, а ты мне такие нагрузки даешь, дура" ), конечности тоже ломает, а вокруг карусель, сплошная карусель
я ниче не помню…
радио "пазитиф"…и так на практику идти? а не пошло оно все вдоль по улице?смысл в этом?
как говорится у меня все через левый мозг. чорт, ненавижу…терь вот мучайся физически.
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Dementor » 25 янв 2008, 13:24:46

Succuba

Глупышка. :)
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 25 янв 2008, 14:30:45

Бесчувственная сука…
Бесчувственная сука…
Бесчувственная сука…
Только это в голове…. меня друг в игнор … я а … а я никто, меня никто не услышит …
никто не понимает… Хочеться вырвать всё из моей жизни, как листы из альбома и сжечь, а так нельзя….. ты всё равно не забудешь какую и сколько тебе причинили зла…. вовсяком случаи я не могу забыть … в голове крутиться мысль на счёт рассказа, а оформить не могу
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Наум » 25 янв 2008, 23:29:05

Эврифинг гонна би олрайт!

Жизнь идёт вперёд, всё течёт всё меняется.
Мы друзья, всё окей.
А остальное стерпится-слюбится.

Всем Удачи!
Наум
 

Пред.След.

Вернуться в Трёп-Кафе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron