ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 16 дек 2007, 14:22:43

на данный момент непонятно - к лучшему это всё или нет)
*SARCASTIC*
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 15:22:08

дожила…терь и сны психоделические сняца…
секретная лаборатория, нацистко-арийские разработки секретного оружия, я одна из участниц, ученая-нацистка, потом раскаиваюсь, я пытаюсь бежать оттуда, зная что они меня все равно найдут, достанут…почему-то на остановке маршруток. мне помогает профессор молодой, пытается посдаить на маршрутку, так сказать показать путь к спасению, творим разврат, секретные документы у меня. ощущения страха что меня за них убьют рано или поздно…
и вот терь скажите, я психически нормальный человек?:-D
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 15:24:41

и вот терь скажите, я психически нормальный человек?


Не знаю обычно таким гордяцца)*HOHO*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 08:04:05

записали в лучщие… фу:(
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 17 дек 2007, 09:38:11

Очень_Добрый писал(а):записали в лучщие… фу

где? нипаняяятна

занесите меня
в красную книгу
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 31 дек 2007, 13:45:25

Сготовила крабовый салат, мама на работе значит Вита должна делать усё .
"Вита, уберись, Вита, приготовь, Вита, купи!"
А Ведь только вчера меня чуть не убил один человек …..
Порой лучше промолчать, но всё таки я высказла то что во мне таилось где то полгода….
Считаю что я права…… Моё мнение никто не может изменить ….
И празником не веет!!

Ну и ладно , С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНИ=)
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2007, 18:02:52

настроения никакого…жила эти последние дни отшельником почти…пересмотрела все когда либо выпущенные "Звонки", 8 штук…терь на смски с поздравлением реагирую легким вздрагиванием*HOHO* а вчера кто-то ночью звякнул и трубку скинул:-D прикалывает даже
вчера весь день пила валерку, а зансуть все равно долго не могла. ненавижу воспоминания…и еще сон седня, под утро. меня вырвали звонком из этого сна, такого релаьного как мне казалось. гооврят что елси кто-то снится значит этот человек вспоминает. вспоминает ли? возможно, возможно тоже всмпоминает наш Новый Год…сижу, рисую мангу и слушаю всякую муру…дома будет еще хуже, лучше пойти куда-нить, попытаться поймать это новогоднее настроение, а вернее просто отвлечься. только вот получится ли? наверно есть еще зависть…к кому? ко всем. у кого Новый год это не кучка жалких воспоминаний, а чудо, встреча, любовь…кто на гирлянды. мишуру, елочки в городе реагирует не комком слез, не странной болью в груди…а улыбкой. а слезы эти дни так близко, без причины. хочется уйти, не стоит опять пускать такие мысли в голову, нехорошие мысли. прошел еще один год. немногое изменилось
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 00:47:46

несколько лет назад встретил девчонку, но расстались (как то по дурацки получилось, хотя любил её больше жизни, сейчас она наверное уже замужем). пытаюсь забыть её с того самого дня как расстались, но забыть почему то немогу, жалею, что не стал драться за то, что бы быть с нею рядом.
Недавно встретил её на улице, показалось, что она меня не узнала, много чего изменилось с того времени, я сделал вид, что тоже её не знаю и прошол мимо. Дурак. Оправдовать себя не к чему. но на то есть причины, как тогда, так и сейчас.
Странно, знаю почему я не могу быть с нею рядом (не болезни), а просто деньги (в то время у меня их просто не было, а сейчас поздно(нельзя разбивать чужую семью, тем более я не знаю, что будет со мною завтра)), но все равно тоскливо и паршиво на душе.. я себя просто ненавижу.
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 04 янв 2008, 13:17:11

все заключается в одном слове-ощущении - холодно…
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 14:38:36

пусто… :(
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 17:59:45

Пусто от чего? заполни пустоту? Все возможно.

Ты даже не сможешь ее увидеть,
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь только о том, как ее не обидеть,
Не веря в то, что она действительно зла..
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя, как цветок тля,
Но всё равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя (с)
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 05 янв 2008, 09:51:57

ёё, что это со мной творится …
Я опять не могу разобраться в себе …
Какие чувсво испутываю к одному человеку…
А надо ли, считаю что надо, а то НЕРАЗБЕРИХА…
Вчера легла в два, стихи написала и ещё, понравились…
А утром почему то разочаровалась, что ли была в таком сонном состояние…
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 05 янв 2008, 12:08:01

вот кто как впадает в депрессию… а я как цыгане с песнями и смехом…истеричным смехом!!! такое состояние хочется биться головой обб стену. ужасссссссссссссс….вчера я смеялась и плакала…понимаете..на душе пусто. спокойно.нейтрально. никак. а эмоции как бешеные змеи душат меня,то в ржач,то в рыдания.
вот и сейчас…играет в наушниках что -то позитивное..а слезы ручьем…мне плохо.
вот почему….когда нам хорошо…так тружно описать эмоции,а когда ты дохнешь,то сразу становишься красноречив. ненавижу
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение МорФий » 05 янв 2008, 13:30:58

Неполадки с нервами…глюки…едет крыша…странно,но помогает справиться с нервозом…лезвие…хотя надо с этим заканчивать…попробую…а так жизнь Прекрасна!!!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Малая » 05 янв 2008, 13:50:06

Vladimir219, слова этой песни из моей подписи оч значимы))

кто, кроме меня?..всё нормально на самом деле..почти..упустила слово "пусто" (с)triste да, именно оно, именно так…
как лучше - тупо ждать, пока пройдет, или чё делать?
привыкла решать проблемы не в сидячем состоянии..а щас почему-то лень)*TIRED*
Малая
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2008, 13:51:09

че-то у всех депресня. зима, холод. не зря психологи все в один голос кричат о сезонной депре
а у меня снова психоделические сны…хентай, персы аниме, много крови и брутальства. эхх, здравствуй, психоаналитик.
накачала се картин-фоток фриков-художников. странное ощущуение. смотришь на эту картину и даже не то что жутко. хотя есть одна где мну прям передергивает, где лысый труп девушки в свадебном платье с ожерельем и гримасой смерти на лице. вот с той мну реально передернуло. а так странное чувство. смотришь и будто из потаенных уголков сознания сочатся какие-то воспоминания, не хорошие, не плохие, просто такое ощущение что вот-вот вспомнишь что-то и не можешь. и чувство даже не дежавю, а какого-то провидения, что что-то должно произойти, но вот понять бы что
прочитала вчера "Кишки". он их часто цитировал, а я тогда плевалась и гвоорила что это гадость. а вот терь читаю "эту гадость". что это? стремлюсь быть похожей на него. даже Placebo начало нравиться, приколы всякие про трансов. он не тянет на идола но он все равно мой идол. я не хочу быть похожей на него но сама становлюсь этаким гламурным подонком. он наврено счас изменился, скорей всего.
вчера вспомнила признание. единственное честное в моей жизни признание в любви. плакала. играло guns-n-roses - don't you cry tonight, I still love you baby
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 05 янв 2008, 16:48:01

мы сидим друг на против друга….глаза в глаза….зеленые в голубые….у нее такие нежные кудри…белые…она ангел….но лишь я знаю..она может в секунду взорваться тысячей осколков..и убить меня…но не словами…а просто..убить…я молчу и она молчит…её взгляд не двжется…прожигает мои глаза….и невозможно отвернуться потому что…потому что кажеся ,то пропустишь что -то очень очень важное… а она молчит. такие маленькие кулачки…
она всего лишь кукла..не бойся.
а я боюсь.

что будет если меня не станет? да,конечно,первый месяц друзья будут скорбить…может меньше. Если вдруг что-то им напомнит обо мне им станет грустно. Родители. это другое. Но …тоже самое…просто срок скорби больше. полгода..год? а потом все. жизнь стала в свое русло. Тебя помнят перелистывая фотки. о тебе плачут просматривая видео и слыша твой голос. прошло 10 лет и ты никому не нужен. ты уже давно гниль в земле. раз в год на твой др будут приносить пластиковые цветы и все.многие будут говорить,ах какая молодая была? а толку? ты сказал,а через месяц не вспомнишь кто это? мир полон лжи. и я такая. и ты такая и не спорь. не надо врать.
причина. почему надо искать причину? кто -то давно сказал,что у всего есть причина и следствие…а если абстрагироваться? ничего нет
даже памяти нет
кто -то придумал,что человек обязан любить,кого-то искать,кто-то придумал,что человек обязан жить. а человек никому ничего не обязан. нас нет. мы пепел. гадкое сплетение
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение МорФий » 05 янв 2008, 17:38:55

СПАРТАКиада писал(а):что будет если меня не станет?

Один из миров погибнет (ща мну тоже на поэзию пробьёт).Каждый человек,как отдельный,параллельный мир.Так что он не касается других,чужих реальностей…что должно быть,когда нас не станет?Зачем нам чья-то жалость?…просто смерть будет как продолжение…(эээ фсё же пробило)))
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 06 янв 2008, 13:31:15

МорФий писал(а):Зачем нам чья-то жалость?…

а жалость и не нужна. Просто это ложь - "я буду помнить тебя вечно","я умру с памятью о тебе".. да что за бред…
СПАРТАКиада
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 14:25:17

1. Этот ё*аный мир рвёт меня на куски (с) и я получаю от этого удовольствие…. *SCRATCH*
2. Купил зеленый офисный стул, жутко доволен собой *TIRED*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 06 янв 2008, 14:42:17

Лучшая дорога к позитиффу (для меня):
1.Принять душ.
2.Скушать шоколадку.
3.Ну, поцелуйчики…
Выбираю первый вариант!! Щас попрусь в душ…
Почему то какое-то весёлое настроенице=)
Хочеться танцывать, не могу на месте сидеть ))
Гы … А вот если я насчёт чего то грустного буду думать то у меня буит депрессивное настроение… Вот это во мне бесит не только меня.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 15:52:51

Сегодня уехал жить в другой город мой очень хороший друг.Если чесно наше общение и встречи были очень редкими…И сейчас осознавая что больше его никогда не увижу,становится очень грусно…и жалею что не проводила с ним больше времени и даже не смогла увидиться перед его отъездом:( эх…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 00:09:47

Рождество…хыыы…тока в середине дня вспомнила. как сказал отец - "нах отмечтаь как какой-то еврей умер?":-D
вчера прочитала сказку баварскую "Холодное сердце", не зря говорят - в сказках мудрость. смысл в том что главный герой взамен на богатство и положение в обществе оставляет свое сердце великану и взамен получает каменное. вначале он радуется, у него нет эмоций, горя, разочарований, страха. а потом он понимает что так же не может восхищаться предметами искусства, сожалеть, сочувствовать. он бросает свою мтаь в нищете и почти убивает жену, потому что он не способен любить. и в конце концов просит назад свою сердце, пусть с ним больнее, пусть оно заставляет мучиться, страдать, но это лучше чем иметь внутри себя бессердечное каменное
потрясающая сказка. меня задела очень
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 07 янв 2008, 09:45:51

Succuba писал(а): и в конце концов просит назад свою сердце, пусть с ним больнее, пусть оно заставляет мучиться, страдать, но это лучше чем иметь внутри себя бессердечное каменное


Этому и пытался учить еврей, который умер. Чтобы ты могла сказки почитать.


В великих драмах бытия
победа часто спит в могилах
свои накапливая силы
для судного в итоге дня.
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 14:26:17

Этому и пытался учить еврей, который умер. Чтобы ты могла сказки почитать.

да ну? он же вроде говорил "ударили по левой щеке, подставь правую", а такое редко в сказках встречается
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Трёп-Кафе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron