Дизайн.

Модератор: жаба

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2006, 13:49:11

Раз заговорили про ремонт. Так почему бы не поговорить про дизайн и декораторские идеи. Здесь хотелось бы увидеть ваши предпочтения по стилям, и возможно, какие то советы по декорированию как вообще квартиры, так и отдельных предметов.
Гость
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Largo » 31 июл 2006, 15:42:28

я б себе в комнату типа фотообоев сделала в стиле граффити..красота….тока где их взять???
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 18:02:21

Largo писал(а):я б себе в комнату типа фотообоев сделала в стиле граффити..красота….тока где их взять???

Найди рисунок который тебе нужно, у нас где-то занимаются фото обоями, можно узнать.
Гость
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 12:27:29

Largo писал(а):я б себе в комнату типа фотообоев сделала в стиле граффити..красота….тока где их взять???

купи цветной плоттер и штампуй скока хош себе обоев можешь даже бизнесом заняться
Гость
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 12:55:45

Ну да слышал о таком может быть даже в "Сивме" таким занимаются.
Только вот качество печати хорошим будет врядли, не советовал бы.
Гость
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 17 авг 2006, 04:16:54

люблю модерн и этно.
хайтек слишком жесткий.
классика - строгая.

три цвета - белый, красный, черный.
хочу комнату с большим-большим окном во всю стену,
очень очень пушистым белым ковром, черным бархатным диваном и красными подушками, разбросанными по всему пространству.

эклектика тоже хороша, да. в любых сочетаниях.
L.S.D.
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 14:50:08

2L.S.D.
А давить не будет ? Пойдут ведь постоянные депрессии, стрессы, раздражительность…
Гость
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 авг 2006, 15:04:31

Особых привилегий нету, главное чтоб было красиво и комфортно и чтобы было приятно находиться в комноте. А так было бы класно всё вод дерево зделать =)
Caratel
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 18 авг 2006, 02:49:50

-Lucky- писал(а):2L.S.D.
А давить не будет ? Пойдут ведь постоянные депрессии, стрессы, раздражительность…

это будет комната, где можно принимать гостей :) при грамотном освещении и всяких мелких штучках вроде свечек, стеклянных вазочек и прочая, думаю, давить не будет.
но спальню я бы так не оформила =)
какие нибудь мягкие сочетания золотистого, темно-зеленого и теплого бордового .. или.. не знаю ))
я почему то цвета все воспринимаю как запахи.
идеальная спальня пахнет корицей…))))))))
L.S.D.
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 15:01:54

А я недавно решила преобразить свою комнату, сшила покрывало на кровать бледно розовое, чехлы на стул, наволочку на подушку с вышитым на ней белым деревом))) Переделала часы, весевшие на стене)
Смотрится мило, но мне уже эт всё надоело. Так как моя идея до конца не воплотилась. Планироволось дверь выкрасиль голубой краской, и там же нарисовать белое дерево с розовыми листиками, как на подушке…Но увы, все домашние против , и дверь вообще меняют…(
Гость
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 19 авг 2006, 09:13:40

а я себе комноту хочу сделать красно-синей…цвета будут пастельный,но плотые…
в начале хотела сделать фиолетовой-сереневой,но цвет этот надоел,да и читала.что от него депрессии усиливаюЦа*SCRATCH*

а ещё моя мечта-эт красный диван:) такой,как огнетушитель…и пушистый-пушистый…

а на стену хочу какую-нить большуууую картину или фотографию
2*1,5 метра …. или панараму 3*0,5 с закатом *FOCUS*

хотела,чтоб комноту освещали светильники на шынах,чтоб можно было играть со светом….НО у нас в городе чё-то не нашла ничё подобного:(

не знаю почему,но цветы комнотные не люблю:) поэтому надо чё-нить придумать со своим большим подоконником:)
Кофейная сонЯ
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 16:57:15

Фотообои, где-то от 50 р. за один кв. м.
А я от цветов на подоконнике избавилась, теперь его надо еще шире сделать, и сделать из него подобие лежака, обожаю сидеть на подоконнике с чашкой кофе и смотреть на дождь или просто на прохожих.
У меня всегда комната была в оттенках синего. Теперь хочу сделать что-то теплое, оранжевый приглушенный тон, небольшой твердый зеленый диван, мягкий ковер, наверно двух цветов, а дальше пока не придумала((
Гость
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение KaFka » 24 авг 2006, 08:50:00

Уважаемые, а ктонибудь вплотную занимался дизайном интерьера? может ктото знаеш человека или контору, где дадут несколько советов, не обязательно там до деталей делать дизайнерский проэкт, но просто пару идей подкинуть, тк близится ремонт, и хотелось бы сделать грамотно то, что потом уже нельзя будет изменить
KaFka
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 авг 2006, 10:47:49

KaFka писал(а):Уважаемые, а ктонибудь вплотную занимался дизайном интерьера? может ктото знаеш человека или контору, где дадут несколько советов, не обязательно там до деталей делать дизайнерский проэкт, но просто пару идей подкинуть, тк близится ремонт, и хотелось бы сделать грамотно то, что потом уже нельзя будет изменить

в наших канторах таким бесплатным подкидованием не занимаюЦа(((только дядю-тётю заказывать нада и делать.за дорого.хотя пожно,если не сами бу делать,а чужими руками,то там бригадир(или типа главный) легко могет такое делать.
када у нас ремонт начинали,то бригадка одна попалась,там тётинька сказала,что может сама помочь с дизайном…
мама сама всю хатку придумала…прада за месяци неспанных ночей в продумывании её от квартиры уже ташнить.
Кофейная сонЯ
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 14:04:29

Я предпочитаю hi-tech но как то раз я ушел в гости а пришел домой и ужаснулся обои в моей комнате (брат сам выбирал) голубого цвета со звездочками и лестницами по которым ползут мишки и тянуться до луны, а потолок =шок покрасили в желтый цвет и это реально это не мое больное воображение так и есть… Чтобы хоть как то исправить положение я взял на себя смелость и купил фонарь на цепи, повесили его и это просто=плач… скоро буду водить к себе экскурсии как в кунцкамеру…

Возьму на себя смелость прорезюмировать: и одно, и другое, и третье в вашей комнате - не дизайн, а плод бессмысленного (если не сказать "больного") и беспощадного воображения - долго там не выдерживаешь…*FOCUS*
P.S. поаккуратней с дизайном, господа! Не всё в жизни так красиво, как представляется в голове и рисуется на бумаге…
Гость
 

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Падла » 05 ноя 2006, 17:03:00

о … тема просто айс !
ибо моя личноя берлога уже не за горами )

хочю комнату в ипонском стиле ! (у мя будет однокомнатная квартиро)
причом не тупо цыновки и фанари и ФСЁ …
а до-полстены - бамбук (разрезаный вдоль пополам) … это создаст впечатление изгороди…
причом он будет плотно впичатан в штукатурку (хорошую)
верхняя часть стены - хорошая шолкография … тож в ипонскам стиле …

это создаст стиль бктонной коробке …
что будет на полу - пока не решил … скорее всего ламинат … приятно на ощюпь и ДЕРЕВО…
кушетка - полудиванчег (постораюсъ горманично подобрать к интеръеру) или же шкаф кровать (это када из шкафа кровать опускаеццо … экономия места)
на окнах (пластиковых однозначно) жалюзи (в тему опять же , и обизательно широкие и горизонтальные ))) )
перед окном стол с ноутбуком (нихачю эту гробину в новые "покои" волочь)
будет ли ТВ или нет - пока не решил … смотрю его крайне редко
книжный стилажик (полюбому)
на стене - репродукция Да Винчи (человек с растопыреными руками) минимум в ватман величеной…

кухню тож постараюсъ в ипонском стиле сделать … хотя пока идей много - не остановился…

зато ванна - это отдельная тема …
ванна у мя большая , и туда войдёт как большая ванна (типо джакузи), так и душевая кабина (стеклянная)…

прихожку буду делать так , чтобы гормонировала со всем , и небыло разонанса )

по моим скромным подсчётам - тыщ 200-250 нада будет вложить …
НО … у мя есть время )
квартира будет тока весной ) думаю четверть всего до весны УЖЭ собрать …
(т.е. не напрягаца и жить как жыву, не особа себя обламывая ))) )

тах то …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дизайн.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 17:06:17

Свою маленькую мечту я почти исполнила. И в моей комнате теперь Япония. Обои с иероглифами, люстра в том же стиле… Короче, осталось только кимоно себе купить.
Гость
 

Re: Дизайн.

Непрочитанное сообщение oldustas » 12 янв 2012, 20:00:58

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DOeglGJo5tk[/youtube]
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской


Вернуться в ДомУправ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron