НЛП

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 26 янв 2008, 17:08:00

Invader писал(а):psy_LAS_soul-PSY , ты так утверждаешь, что наверное сам ощущаешь себя проффи в этом деле…



понимаешь,по роду деятельности приходится совершенствоваться. не утверждаю чтоя профи..ибо профи были эриксон и бендлер и мессинг (по части hypno-nlp)
а слова я обосную. и за все отвечу.
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2008, 11:43:49

Я увлекаюся психологией и в частности НЛП. Мне интересно что вы об этом думаете…


Думаю, что это интереснейшая наука и мне посчастливилось с нею столкнуться.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 28 фев 2008, 17:27:58

Andromeda писал(а):НЛПэшник,


…. Эшник… асты и исты …. (С)

еси быть точным то NLP-er


__________
случай с цыганами -это наведенный гипноз или (или вызванный кинестически - транс)

а цигане даже и не знают что такое нлп .. (в полной его мере) и в ряд ли знают что то что они делают ШАБЛОННО ,БЕЗ чистого пространства нлп (субмодальные и пространственные метамодели) и есть те самые приемы проведения модели МИЛТОНА (в узком проявлении),целенаправленные в один поток (все наем какой)

(кстати если сохранять состояние "по барабану" то цыганей это вымораживает =язык они мгновенно ретируются)
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2008, 19:34:46

Ещё я думаю, что НЛП - сложная система, но увлекательная.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 29 фев 2008, 07:53:09

кстати, практикую сейчас ускоренный процесс работы с последствиями фобий/травм.. (избавление и перенесение опыта)


весьма действенный вариант якорей и прерываний состояний… (на 4 чел. сработало без нареканий (3 аудиала и 1 кинестетик )… лишь с 1-им возникли проблемы…--ОН был типичным ДИСКРЕТОМ.. пришлось сложно.. ОЧЕНЬ.(( ))
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 08:51:15

А ещё я согласна с Кандыбой в плане саморазвития и НЛП:

Развитие внутреннего мира, эволюция сознания - вот абсолютная ценность, развивающаяся в известном нам мире только в человеке и не способная развиться вне него. Эволюция сознания, внутренний рост - это и есть "восхождение к сверхчеловеку".
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 29 фев 2008, 19:52:05

Andromeda писал(а):Тогда может ли считаться фобией осознание себя смертным Богом на Земле и бессмертным человеком в Духовном мире?



фобия ??? ну смотря с какой т.з.
в принципе любое конструктивное осознание (диструктивное) чего -либо - может стать для человека фобией .. и наоборот .. фобия может перерасти в позитивный кнструктивизм… очень важно при этом определить (или человек сам определяет) свой рефрейминг (изиенение мышления/реальности) того пространства что человек вокруг себя создает …

проще говоря, как человек смотрит на мир, так он его и воспринимает.. как муравей.. так и Бог -могут для человека быть фобиями… в том числе и он сам ..
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 20:19:33

Наши фобии начинаются с пелёнок и по мере взросления и фобии могут возрасти.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 29 фев 2008, 20:38:48

(с) источник ?
как-то автор строк судит обо всем в с тиле практик даосизма..
"Цэээ гармонийааа.. люби, прощай,уважай,созидай…) вобщет отсюда по сути всё и вытекает )
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 21:10:22

Фобии - это личное восприятие и осознание.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 29 фев 2008, 21:16:24

хочешь правду ??


Н И К А К .


его можно лишь:
1- переконструировать с помошью рефрейминга..
2 - переживание (обретение и перенесение опыта прошлого) и нового опыта непосредственно к самим фобиям ….
3- якоря и состояния… прерывай состояния, в момент их - осознавай действительность ( ассоциируй себя и диссоциируй(вне своей т.з.) тем самым возвращаясь к п.2. прерывай.. ,быстро якори состояние прерывания и в негативных состояниях вызывай якорь. )


з.ы. страх - это защита. человек который ничего не боится - не жилец.
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 21:35:48

Нет фобии печальнее на свете, как фобия, что ты не признан в этом Свете.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 29 фев 2008, 21:38:31

по моему я все написал .. и пост выше и пост еще выше….


я тебе от всего своего доброго намерения пишу : то что ти написала выше - это навязчивый ГЕМОР (еси прост выражаться) ти сама его создаешь .. ти сама его разрушишь .. ДА ТЫ ВСЕ что хочешь с ним можешь СДЕЛАТЬ !!!!!!!! это каждый может! .. терпение нужно .. осознание своих моделей, самого(у) себя, и пошаговые действия….
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 01 мар 2008, 23:07:07

для рефрейма и переконструирования фобий нуженн Оператор,который бы следил и пошагово вел вас… и в нужный момент прерывал и делал якоря.. саммим этого делать не стоит … можно,лишь при 100% уверенности в своем контроле над своими чувствами…

а иначе рискуете заякорить фобию и в ней же остаться… вевести уже сложнее..
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 16:26:31

Рефреймом управляешь лихо, круто
И сам себе завязываешь путы.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 03 мар 2008, 10:26:05

Andromeda писал(а):
psy_LAS_soul-PSY писал(а):хочешь правду ??

Н И К А К .

его можно лишь:
1- переконструировать с помошью рефрейминга..


РЕФРЕЙМ, в твоём понимании, как выглядит, ведь кажется на этом форуме я только и занимаюсь РЕФРЕЙМОМ. *HOHO*


не… ты хоть знаешь что такое рефрейминг ????? еси наешь то вопросы отпадут. и что значит вопрос "В МОЕМ ПОНИМАНИи"… понимание и определение рефрейма одно)
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 11:12:42

REFRAME (РЕФРЕЙМ) – глагол [рефрейм]: изменить контекст какой либо идеи или ситуации с целью поменять смысл, предаваемый данному понятию. Авторы: Ричард Бэндлер и Джон Гриндер.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 03 мар 2008, 11:28:30

слуш… те нафиг выделять так ??? я не слепой… да и другие тоже….. тебе лет сколько ??? мне складывается ощущение что лет 15, вроди бы и знаешь - и тут же НЕ ЯСНОСТЬ проводишь. вот наешь что такое рефрейм и ХОРОШО ! начит ПОЛЬЗУЙСЯ !!!!!!!!
да и вот ище что…. че ты все всеремя цитаты из книжек кидаешь ??? на любые врпросы--огромные цитаты из книг .. ты )ощущуние что када видишь вопрос-то вбиваешь его в гюглю и иш ответ)
сорри за *CENSORED*
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 14:17:01

Вобщем не получилось у нас понять друг друга.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 03 мар 2008, 15:50:35

ну ти же понила о чем я ниписал тогда ))) ты задала вопрос-зная ответ… вот… ну что касается нервов то я спокоен што тыкай палочкой )))

+туда же))
и на счет того как мя пишу это уже мне решать, сложившиеся стилистики оборотов и словообразований уже не изменить. и важение/неуважение тут не причем. стараюсь писать так что бы был виден основной контекст (смысл) поста. вотЪ и фсо)

и….
хорошо. я понимаю , что ошибки в этом возможны… я готов дать ясность и помоч(ь) тебе )
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 17:14:26

Страхи есть у каждого, но у каждого они свои.
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 03 мар 2008, 17:54:00

никогда нельзя советовать)) -- наживешь врага.


___________________________________________________

ну что сказать .. скажу что вы поддерживаете друг друга… ты даешь ему пишу для стебов и "рвания струн" (своей реакцией) а он тем временем эти сруны рвет. Пока не перекроешь канал подачи в его стороны энергии, то это и будет продолжаться..
Что касается фобий, то фобии тут и нет… тут на лицо психологический вампиризм и соответственно реакции на него… ты заякорила то ПЕРВОЕ нехорошее состояние в котором находилась… я не ручаюсь сказать что это за якорь.. он может быть любым- аудиальтым, кинестическим,визуальным, и дигитальным)дискретным) соответственно. определение якоря поможет избавится от него, переконструировать его из негативного в нейтральный или того лучше в позитивный. опять же играет роль немаловажные ассоциации и диссоциации… методы диссоциации (взгляд от 3-го лица на ситуацию) двойной или тройной диссоциации (вгляд на себя смотрящего на себя) иногда помогает найти верное решение проблемы…
опять же возвращусь к вампиризму…ты даешь ему эмоции .. КЛЮЧЕВЫЕ… для него это тоже является якорем для начала своего гнусного дела.. заметив его он тут же принимается за дело… задача выявить эти КЛЮЧЕВЫЕ эмоции..те знаки ,те подачи, которые к этому приводят… убрать их=перекрыть к ним доступ=перекрыть доступ к пищи=перекрыть доступ к тебе…


и снова возвращусь к фобиям… для (продуктивной) работы с ними -нужен Оператор.. Реальный.. но не виртуальный
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 20:10:09

Когдаб всё знала молодость, а старость всё могла…
Гость
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 03 мар 2008, 20:57:37

Andromeda писал(а):Цитата:
Оператор "за так" - не работает и оплачивать псианалитику - нечем.
Нашу жизнь сейчас превратили в процесс выживания и незнаешь куда деньги
и себя засунуть, чтобы и волки сыты были и овцы - целы остались.
И пока ты ещё не семейный, можно как-то
ползти, ну а семейным - очень сложно, если у них нет прибыли в работе, а только ограниченный минимум зарплаты. И каждый тогда надееться на своё.
Кто-то на возможности квазиматериального, а кто-то на различно-духовное,
а остальные на витальное. И я вот подумала, что фобии то разные, но всех их должно же что-то объединять в одно, и что это может быть???



на практике я работал ессесно за деньги. первые мои символические 317 р. мне выдали в бухгалтерии одного из железногорских наркологических центров,за наведение транса на одного из буянивших ..дальше-больше… ммм… Благодарность ? хм.. спасибо….. с бумашкой--> фканторру.. с того момента возникла иде о том что на всем этом можно сколотить на хлебушек с маслом… но понимаю что учеба, понимаю что рано…оставляю пока что для себя..
а так я жуткий альтруист)), готоф отдать последнее.
а вот что объединяет все фобии-так это одинаковое их "шаблонное" восприятие

Что касается фобий, то фобии тут и нет… тут на лицо психологический вампиризм и соответственно реакции на него…

Цитата:
Здесь тоже мне ясно всё, так как он солнечный энергетический вампир и потому - нападает, ведь он рождён под знаком Зодиака "Лев", а значит уже - хищник, а я стала просто его добычей.

тут это совершенно не при чем)
psy_LAS_soul-PSY
 

НЛП

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 04 мар 2008, 20:09:57

ДА, и еще.. :

НЕ давай КАЖДОМУ моему(своему) слову- их определения =язык ты делаешь это чрезчур))

особенно отожгла с со словом "враг"-дав ему определение ххх и улыбнуло,когда ты начала давать определения к каждой мой фразе :-D где-то в постах выше


(хотя не мне указывать .. -- лишь имхо)
psy_LAS_soul-PSY
 

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]