Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 17:55:43

Вообще для меня,вопрос кажется не корректным,т.к. прежде всего должен нравится сам человек,ну нравится и всё тут,а что нравится именно не важно,в одном человеке тебе нравится одно,в другом другое,но и с тем и с тем человеком отличные отношения,я думаю никто не должен говорить об этом,просто нужно чувствовать внутри своё отношение,и не обязательно это говорить,ведь (повторюсь) именно сам человек должен нравится,а его качества должен отмечать в своём собственном я и из этого после делать какие-либо выводы по поводу человека.
P.S. О как загнул*SCRATCH*

~ВрЕдНаЯ писал(а):Задавали мне на этой неделе писать сочинение по этой теме.. :) Вчера весь вечер сочиняла, думала.. *TIRED*
Мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! *SARCASTIC* Как вы думаете, что является самым важным в человеке? Какие качества/умения/стремления? *SARCASTIC*


Я бы послал бы на твоём месте этих учителей*SARCASTIC* Они пусть сначала сами думают что задают,а потом уже такие темы для сочинений вам выдают*SARCASTIC*
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 18:37:31

~ВрЕдНаЯ писал(а):Задавали мне на этой неделе писать сочинение по этой теме.. :) Вчера весь вечер сочиняла, думала.. *TIRED*
Мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! *SARCASTIC* Как вы думаете, что является самым важным в человеке? Какие качества/умения/стремления? *SARCASTIC*
Мне кажется, что в человеке самое главное его душа, а точнее сказать его внутренниеи качества. Но при знакомстве я обращаю внимание на внешность, а только потом на внутренние качества человека!
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 15:01:43

Я бы послал бы на твоём месте этих учителей Они пусть сначала сами думают что задают,а потом уже такие темы для сочинений вам выдают


Удачи *SARCASTIC*


Вообще для меня,вопрос кажется не корректным,т.к. прежде всего должен нравится сам человек,ну нравится и всё тут,а что нравится именно не важно


А по-моему, вопрос правильно поставлен. Не спрашивается же что тебе нравица/не нравица в человеке, а какие качества в человеке важней всего!! *SARCASTIC*
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 16:57:33

какие качества в человеке важней всего!!

Красивая внешность+хорошие внуренние качества=идиальный человек…*HOHO*
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 14:53:32

Красивая внешность


Это по-твоему качество человека? *SCRATCH*


хорошие внуренние качества


Дык я и спрашиваю, какие именно! *SARCASTIC*
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Kirk » 25 фев 2007, 01:21:06

Встречают по одёжке, провожают по уму.
Внутренний мир, наверное, связан с внешностью человека. Ну, исключения из правил тоже могут быть. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 21:29:09

Внутренний мир, наверное, связан с внешностью человека. Ну, исключения из правил тоже могут быть.


Интересно, каким образом?)
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 22:15:45

~ВрЕдНаЯ писал(а):
Внутренний мир, наверное, связан с внешностью человека. Ну, исключения из правил тоже могут быть.


Интересно, каким образом?)


Что значит: "Каким образом ?" Прямым ! Внешний облик людей состоит из того, как они сами себя чувствуют, как их видят другие. А по внешности человека очень много можно сказать о характере и т.д. Есть спец. науки, например, "физиогномика". Я ей не занимался, но на подсознательном уровне многое почувствовать можно многое. А раз создали такую науку, то значит закономерности есть *SCRATCH* Тело - это вообще оболочка, с ней можно делать что угодно, и менять тоже =-O, лишь бы желание сильное было, а так это просто =-O
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 21:13:46

Самое важное в человеке - это его индивидуальность.
Ну а вообще имеет огромное значение то, как он себя подает и ставит перед окружающими..
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Данди » 06 май 2007, 16:55:46

для меня в человеке важно его отношение ко мне, и его способоность к общению. индивидуальность - это, конечно, хорошо. хотя этим словом можно обозначить (замаскировать) и такие понятия, как хамство, эгоизм, снобизм и много чего еще не слишком привлекательного.
имеет огромное значение то, как он себя подает и ставит перед окружающими..

"рисовки" на публике не отношу к лучшим из качеств. хотя они, конечно, позволяют выглядеть и "умным", и "важным". но это все - только внешнее.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 08:54:28

личность и развитие человека как личности такой ,какой он является
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 09:46:53

"рисовки" на публике не отношу к лучшим из качеств. хотя они, конечно, позволяют выглядеть и "умным", и "важным". но это все - только внешнее.


я не про это. человек, должен раскрываться, уметь заинтересовать своей индивидуальностью, если клонечно ему это все надо вообще.
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 07 май 2007, 10:20:02

Для меня главное чтобы человек был хороший…
Тихон Алексеевич
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 08 май 2007, 08:26:38

на букву Х такое.. очень важное.. харизма! (с)

что важнее всего.
система ценностей ) не иначе)
L.S.D.
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 май 2007, 12:58:17

моральная устойчивость
независимость в мыслительной деятельности
и тд
фцелом-психологоческий портрет.
Кофейная сонЯ
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 13:01:44

умение себя вести…

P.S. Отражение…
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Малая » 01 окт 2007, 16:46:11

по-моему, важней всего:
-характер
-миропонимание
-чувство юмора
-харизма
-умение преподносить себя
-умение быть самим собой…
Кофейная сонЯ писал(а):психологоческий портрет

согласна)
Малая
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2007, 14:57:05

ЕГО ПОСТУПКИ
Гость
 

Что, по-вашему, важней всего в человеке?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 20:13:23

Расслабьтесь насчет того что важнее для чела а что нет!!! Каждый сам выбирает кем и чем он хочет быть и всегда за это платит как ни крути!!! Здесь все спокойно!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]