Газета "Народный журналист"

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 05 авг 2007, 13:21:21

Очень_Добрый писал(а):плохо дело еси сми под каблук бирут
мисс_граффити писал(а):после диановских курсов

смотря какие СМИ..
когдаж мы научимся отличать дешевку от действительно стоящего..
если бы вы знали, как я устал (да и не тока я - вся страна) от непрофессиональных юристов, бугалтеров, врачей.. журналистов.. и др.
понятно, что не рождаются.. ну другое дело када чел стремиццо там, учиццо, стараеццо..
совсем другое - када все средства хороши.. заказуха, непроверенное, не так понятое, необъективное, выдаваемое за единственно верное свое собственное мнение, из мух делаюццо слоны, понасочинять, понабрехать, желчи вылить на страницу, оклеветать - не проблема..
прада цена ошибки тут не такая как у дохтура.. однако как еще посмотреть..
а пофиг - отвечать то все равно не прийдеццо.. никто ими не занимаеццо..
а теперь все - к ногтю..
и что же в этом плохого? пусть отвечают.. яж писал - если все ровненько то и трогать их никто не будет..
имхо - достаточно вседозволенности..
выж посмотрите - что из нашей прессы мона читать? ды еденицы.. а все плодиццо и плодиццо..
и это еще - скока раз я лично сталкивался, когда люди поначитавшись всяких там газеток с консультациями псевдо-овторитетных спецов, САМИ ЖЕ совершали такие ошибки, что вернуть ситуацию к исходной, стоило оч и оч дорого.. "а мы в газете прочитали, там врать не будут"..
и ктож виноват? а никто, кто читал тот и виноват 8-) - типа своя репа на плечах..
не зряж говорят - СМИ это "пятая ветвь власти".. ее влияние колоссально.. ничего с этим не сделаешь - так было и будет..
поэтому и нада их и шкурить и морщить и плющить..
не умеешь? не моржешь? не хочешь?
ну чеши тогда асфальт укладывать.. харош дармоедствовать, меняй корондаш на оранжевый жилет..
я гдето писал уже про "Эрзац".. так вот тотто самый эрзац м.б. апсолютно везде.. и в колбасе из картона, и в поддельной водке, и в абы-как выполненной работе, и ессно среди прессы (уж тут то поле для деятельности огого)
поймите что отравлять мона не тока организм, но и мозги и души..
ну если хотите - пжалста, у вас своя репа на плечах.. :(
Очень_Добрый писал(а):имени не знаю право стыдно даже
ды, ничо, чиво стыдиццо то? намана,
олег я..*SARCASTIC*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 22:18:17

Люди, вы что? До осени ещё почти месяц, а вы уже обостряетесь. Нафига вам вообще этот форум? Выйдите на улицу, залейте в себя энцать бутылочек пивка, с девушками/мальчиками познакомьтесь!

"Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди!
Подними с дивана мощи,
Встань, занятия найди -
Соблазни соседку, тещу,
Тестя, только не сиди!!!" (с) Шаов

Теперь по поводу правил форума. Есть тонкая грань между рекламой и информацией о товаре либо услуге. В данном случае я считаю, что имеет место информация. Тем более, что если я признаю тему рекламной и удалю - я лишу читателей форума возможности высказать своё мнение о газете её издателям. Не думаю, что это будет правильно.
Гость
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 22:32:26

Гребеньков писал(а):"Занимайся сексом, спортом,

Занимасо то занимайсо, но посты зачем потер? Нарываисся на любезности?… Ща будут…
Гость
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 22:45:13

Ладн… Пусь плюсы рисует… Он давно хател….
Гость
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 07 авг 2007, 15:34:57

Всем привет!

К сожалению, не было возможности ответить сразу. А тут накопилось… ;-)
жаба В трезвом виде оказался страшнее. Похмелье? ;-)
Если посмотреть на название ветки форума, то нетрудно заметить, что там написано "Новости Курска". На мой взгляд, это как раз место для публикации объявления о выходе газеты. Модератор не высказал возражения. Реклама, раскрутка - как угодно назовите. К сожалению, многие слова русского языка в современном жизни имеют негативный оттенок. Раскурткой сейчас называют попытку, просто говоря, втюхать нечто совершенно не соответствующее заявленным характеристикам. В отношении нашей газеты это совсем не так. Более того, я просто дал объявление с анонсом статей.
Объявлнение в этом форуме не несёт коммерческого интреса.

Теперь веду диалог и отвечаю на вопросы.
Не нравится - не читайте!
Хотите - высказывайте своё мнение.

1. Наби Гаджиев имеет юридическое образование и УК он прочитал не раз.
2. Милицию "ментами" мы не называем. И других законных способов привлечь к ответственности за неправомерные действия не знаем.
3. "Не пущать" журналисты слышат часто и внимание на это не обращают.
4. Остально есть личное мнение жаба, не вижу смысла коментировать.


мисс_граффити
Я - faeton - Сергей Петрухин, Starik - другой человек.
Диановские курсы никакого отношения к газете не имеют.
Вас очень тревожит "происхождение" газеты? Содержимое неважно? Есть следы зависимости содержимого от чего либо или кого либо? Почему ищите подоплёку? Хотите понять "кому это надо", но не хотите принять, что это надо людям?

Дамы и господа, я не считаю свое мнение единственно правильным, мне интересно знать мнение других людей. Но, разумеется, мнение не с будуна. *SARCASTIC*

В конце концов, мы не требуем от вас читать нашу газету и, уж тем более, платить за нее. Но мы считаем вправе потребовать ответа от тех, кому все мы платим заработную плату - чиновников.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 07 авг 2007, 22:09:00

faeton писал(а):

вижу что в данной ситуации самое целесообразное каждому остаццо при своем..
faeton писал(а):жаба В трезвом виде оказался страшнее. Похмелье?
да лан, бывает, однако уже ценю за юмор.. ;-)
faeton писал(а):Раскурткой сейчас называют
почему? не обязательно.. раскручивать мона и то и другое..
faeton писал(а):В отношении нашей газеты это совсем не так

с учетом воли модератора, нам остаеццо тока поверить вам на слово.. надеюсь не разочаруете..
[killed]
по тематике - разве это новость курска? вы тока вчера возникли? о вас заявили посторонние лица? ссылки, приведенные вами имеют отношение к данному ресурсу?
скорее чорное становиццо белым[/b]
хоть насцы в глаза - все божья роса, ответ на все эти вопросы вижу сдесь:
faeton писал(а):Остально есть личное мнение жаба, не вижу смысла коментировать.
а я и не прошу.. смотрите сами, все смотрите сами..
если нельзя, но оч хочеццо, то можно.. это уже не реклама - это ваш стиль и есть.. увы во всем..:(

faeton писал(а):Кроме того, в газете будут публиковаться нормативные акты, законы, комментарии к ним, чтобы каждый гражданин знал не только свои обязанности, но и права
спасибо, но я лучше прочитаю все это в Российской газете.. или в Собрании законодательства.. это первоисточники и официальные издания.. а к вам чтото веры нет..
гы-гы.. а то еще "опечатаетесь" не дай бог или как там вам выгодно.. 8-)
кстати а право на такие перечепятки у вас есть? тогда зачем обещаете?
нащет каментов к законам
если будут чисто ваши - то грош им цена, солидный афтар найдет себе солидное издание.. а у вас ему будет западло..
передрать именитых авторов вы побоитесь, ибо если узнают правообладатели, то вас на бабки поставят .. так шо снова бряхня..
faeton писал(а):. "Не пущать" журналисты слышат часто и внимание на это не обращают
сори, но както слишком самоуверенно.. хотя если "от ворот поворот" стало делом привычным, то вполне допускаю.. заявитесь ко мне - тож выгоню ]:->
faeton писал(а):Наби Гаджиев имеет юридическое образование и УК он прочитал не раз
извиняюсь конешно, но этого мало.. хотя, смотря для каких целей.. все мы с чегото начинали..
faeton писал(а):И других законных способов привлечь к ответственности за неправомерные действия не знаем.
а вот это оё-ёй, ибо с учетом уровня вашего т.с. "правосознания", дел с вами иметь апсолютно не хочеццо..
ибо сдадите с потрохами.. какими бы благородными не были намерения, есть за что, не за что, судя по дому малютки - вам пофиг.. речь - о банальном сексоцтве..
на этом и расстанемся? *SARCASTIC*
еще чуть не забыл по поводу финансирования - иметь офис на Ленина (в т.ч. и в аренде), платить налоги, коммуналку, в типографию, содержать контору, штат, распространителей, башлять гонорары, машиненка наверняка есть..
это, знаете "в копеечку", прикидывая, это нада иметь годовой оборотец лимонов так 10 минимум..
при вашем то тираже по 7 рублей за номер (от которых еще отщипываеццо реализаторами если они сторонние)..
так кто всеже заказывает музыку?*TIRED*
стартовали то с чего? хто учредил?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 07 авг 2007, 23:11:35

faeton писал(а):Я - faeton - Сергей Петрухин

Приятно, когда люди перестают прятаться за масками :) за это - респект.
faeton писал(а):Диановские курсы никакого отношения к газете не имеют.

уж слишком их навязчиво пиарят для того, чтобы поверить…
faeton писал(а):Вас очень тревожит "происхождение" газеты?

после того, как мне 5 раз сказали, что она ни от кого не зависит и не является подкаблучной газетенкой олигархов местного разлива… да, тревожит. но Вы за меня не волнуйтесь, я уже купила пачку успокоительного. Все будет хорошо :)
faeton писал(а): Содержимое неважно?

важно. но я свое мнение по содержимому и высказывала… сначала :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 08 авг 2007, 12:19:15

Обвинительную речь господина жаба оставлю без ответа.
мисс_граффити, успокоительным не злоупотребляйте, пожалуйста. :)

Дамы и господа, ваше критическое, можно сказать негативное, отношение к газете - нормальное явление. У вас есть своё мнение и это замечательно.
Понравиться всем может только газета, выходящая в рулонах и без текста. *HOHO*
Обсуждать хотелось бы суть описанных явлений…

Читайте в августе в газете "Народный журналист".
    "Без вины виноватый" или "как сажают в налоговой"
    Прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по материалам проверки в Доме малютки
    Областной суд опять на высоте
    Открыта охота на машины
    Потому что муж - депутат
    Бардак в учреждении юстиции-2
    Копеечное образование
    Плач по демографии
    Мы на лодочке катались, не гребли а…
    "Страхерова" медицина
    Двухглавое собрание
    Незвёздные войны во Льгове
    Инвалидов оставили "с носом"
    Записки вредного гурмана
    В Курской области Дмитрию Медведеву подложили свиней
    Ваш депутат - Залесский Иосиф Абрамович
    Ваш депутат - Лопатин Николай Семенович
    Ваш депутат - Юрий Бессонов
    Ваш депутат - Васильев Максим Сергеевич
    Ваш депутат - Демин Владимир Иванович
    Чистосердечное признание
    Монополря на "Бабки"
    Курскому Торгово-экономическому колледжу 85 лет
    Люди говорят - опрос граждан в Медвенке, Обояни и Судже
На сайте появился новый раздел Приветики. В нем опубликованы фото из рубрики "Передай привет".
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 02:12:44

Так, по хорошему не поняли. Ну тогда террор.

Любой пост в этой теме, не имеющий отношения к газете "Народный журналист", с этого момента наказывается штрафом, невзирая на лица. С вопросами и предложениями по поводу политики модерирования - ко мне в ПМ.

Всем превед.
Гость
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 15 авг 2007, 11:47:25

Залезла в архив за июнь. Получила очередную порцию удовольствия.
Статья "Безработная курянка за две недели прокутила 40 000 рублей".
Мать вследствие чрезмерной любви к спиртному уже признана судом ограниченно недееспособной

Боюсь Вас разочаровать, но можно либо ограничить дееспособность, либо признать недееспособным (см. Гражданский процессуальный кодекс РФ, Глава 31). Понятие "ограниченно недееспособный" вижу впервые.

Девушка по ходу статьи меняет имя - сначала ее зовут Лилией, а в конце - Юлией:
В газету «Народный журналист» обратилась Мезенцева Лилия…
..Но Юлия Мезенцева уверена, что деньги ее сестры похитили именно они.


Ну это ладно, бывает.
Теперь - не придираясь к словам - по сути статьи "ЖКХ. 400 способов честного отъема денег"
Получить в коммунальных службах города расшифровку стоимости тарифов и другую информацию невозможно.

Приходите по адресу Школьная, 7 (если надо, расскажу подробно как добираться) - и получаете полную информацию. Причем не только абстрактную по тарифам, но и конкретно по своему дому: сколько денег было получено, на что они пошли. Также есть сайт "Управляющей компании г.Курска", на котором вполне можно задавать вопросы. Ссылку дать?
Таблица, которую Вы выложили, - бред полный.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 16 авг 2007, 10:34:13

мисс_граффити, прочитайте статью 281 ГПК РФ - начало до первой запятой.
Ограничение дееспособности и признана ограниченно дееспособной не эквивалентные выражения?
Более того, статья - не приговор суда, журналисты пишут так, чтобы текст читался.

Лилия и Юлия созвучные имена, похоже прокралась ошибка в текст статьи. Она ущественна?

Про ЖКХ - уже теперь да, можно получить информацию.
Таблицы в тексте две. О какой идёт речь? Основание назвать "ерундой" есть?
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 16 авг 2007, 19:45:59

1. "Ограниченно дееспособная" - нормальное выражение. А "ограниченно недееспособная"… Имхо, не читается. И смысл искажается.

2. Для меня - существенна. :) Хотя, пожалуй, это личное…
Еще есть Лия, Лидия, Люда… Тоже созвучно. Можно было бы по всей статье по-разному называть.

3. Первая. Которая "документ «внутреннего» пользования в системе ЖКХ города Курска". Основания - есть. Мы такими документами не пользуемся :))) ни внутренне, ни наружно. где вы его взяли - для меня лично загадка. Лежит же на сайте нормальная таблица… Не первый месяц лежит (Решение об установлении платы за содержание и ремонт жилого помещения, платы за пользование жилым помещением (платы за наем) - структура платы граждан за жилое помещение в 2007 году (с НДС) в соответствии с распоряжением администрации города Курска). Нет, надо свое придумать… Хотя определенное сходство есть, не спорю. Только Вы в своей версии излишне увлеклись оплатой административного персонала и платой за управление.

Услуги не в полной мере оказывают?
Оплата по статье «обслуживание общего имущества» производится ежемесячно на основании актов оценки качества работ по обслуживанию общего имущества жилого дома. Для осуществления контроля качества выполненных работ по обслуживанию общего имущества установлены критерии оценки качества выполненных работ. Данные критерии позволяют производить снижение оплаты предприятию-поставщику услуг за некачественное выполнение работ и направить сумму снижения на статью «текущий ремонт», которая также отражается в лицевом счете дома.

Деньги неизвестно куда деваются?
Для контроля расходования жилищными предприятиями денежных средств каждому дому открыт лицевой счет, на котором отражаются суммы денежных средств, предназначенных на текущий ремонт и обслуживание общего имущества жилого дома.


В общем, статья проникнута нежеланием читать нормативные документы и стремлением рассказать, какие все плохие, обижающие простой народ. Правильно, так и надо - народ любит, когда его жалеют.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 16 авг 2007, 23:34:38

мисс_граффити писал(а):Имхо, не читается
ды неее..
бум называть своими именами - это безграмотность.. в данном случае правовая.. и небрежное (хотя скорее - пренебрежительное) отношение к работе (хотя скорее - к четателю)*TIRED*
мисс_граффити писал(а):И смысл искажается.
а вот это уже стиль и подход..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 17 авг 2007, 10:05:32

мисс_граффити пишет, пуст стакан на половину или полон… Да, юридического понятий "ограниченно НЕдееспособный нет", Вы правы. Суд выносит решение об определённом ограничении, он не может вынести решение об определённом разрешении, запретив всё остальное. Но, опять же, столь большое внимание к фразе, лишь немного дающей окраску личности, мне непонятно. Ещё раз скажу: журналисты не судьи, официальных решений не выносят, но высказывают своё мнение. Если есть противоположное мнение, мы готовы и его опубликовать. А если есть необходимость, защитим свое мнение в суде. Что делали, делаем и имеем успехи.
О богатстве русского языка:
- Хочешь чай?
- Да нет наверное… (из Задорнова, без запятых) ;-)

Внимание к расходам на благо людей, выполняющих свою работу, по нашему мнению, недостаточно хорошо, вполне естественно. Если Вам повезло, и Вы не имеете претензий в сфере ЖКХ, по какой либо причине - замечательно, если причиной не является равнодушие! Главное, не забывайте в какой стране мы живем: главный сверху дал команду - хвост прижали.

И немного на вольную тему… В номере около 80-ти статей. Вы понимаете, что ни журналисты, ни корректоры, ни верстальщики не могут как роботы сделать всю работу четко и без ошибок. Есть погрешности в работе. Стремимся их сократить. Ошиблись в имени раз, дали разговорное, а не юридическое выражении - две помарки на 80 статей…

И, коль уж быть откровенным, есть предложение к мисс_граффити поработать у нас корректором. А ещё лучше аналитиком или критиком подготовленного материала. Может быть, с Вашей помощью наше издание станет лучше.

В любом случае спасибо. Выслушать иное мнение и критику всегда полезно, даже если не всегда приятно.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 17 авг 2007, 11:14:29

faeton писал(а):Но, опять же, столь большое внимание к фразе, лишь немного дающей окраску личности, мне непонятно.

Фраза неприятно зацепила…
faeton писал(а):Внимание к расходам на благо людей, выполняющих свою работу, по нашему мнению, недостаточно хорошо, вполне естественно.

Внимание - да. Свое мнение - тоже замечательно (только когда оно позиционируется как МНЕНИЕ, а не как ФАКТ).
faeton писал(а):Ошиблись в имени раз, дали разговорное, а не юридическое выражении - две помарки на 80 статей…

Ну я тем более не 80 статей вычитывала… В первые попавшиеся ткнула, просмотрела.
faeton писал(а):И, коль уж быть откровенным, есть предложение к мисс_граффити поработать у нас корректором. А ещё лучше аналитиком или критиком подготовленного материала.

Хммм…. насколько я помню, у вас вариант "без опыта работы" рассматривается с большой неохотой. А у меня, тем более, трудовая книжка лежит в совершенно другом месте… Хотя, в принципе, интересно.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 17 авг 2007, 20:46:48

мисс_граффити писал(а):ни внутренне, ни наружно. где вы его взяли - для меня лично загадка
так получаеццо они сфальцифицировали штоли?=-O
ну это ваще..
мисс_граффити писал(а):Хотя, в принципе, интересно

me расстроен..:(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 17 авг 2007, 21:47:16

жаба писал(а):так получаеццо они сфальцифицировали штоли?

я не знаю.
ощущение, что куски где-то добыли, а деньги, не учтенные в этих кусках, раскидали на свое усмотрение таким образом, чтобы народ был обиженным.
про то, что нигде не могли достать тарифы - полная ерунда, они на сайте полгода лежат (специально у веб-мастера поинтересовалась сегодня).
жаба писал(а):me расстроен..

считаешь, что эти ляпы придают газете индивидуальность, которой ее не стоит лишать? ;))
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Anri » 18 авг 2007, 00:02:38

faeton
у вас на сайте ахтунг!
адрес ахтунга:
http://gazeta-ng.ru//index.php?option=c ... Itemid=205

в чём стоит:
фраза - "Темы чстатей - на усмотрение авторов" не кочень прокатывавет для сайта газеты ;). Наборщика в угол поставьте. На колени. На гречку. Или по пальцам молотком.. говорят помогает
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 18 авг 2007, 02:34:54

мисс_граффити писал(а):считаешь, что эти ляпы придают газете индивидуальность, которой ее не стоит лишать?
по моему бесполезно судя по реакции ..
ну если тока весь личный состав репрессировать шоб не бычился хотябы на критику..
с другой стороны - а что эти люди там решают? ды ничо - с них требуют, они и делают ..
делают, пусть и абыкак.. или нетак? а тогда же откуда это все? 8-) ..

ды пусть пишут шо хочут.. я уже весь язык се отмолотил..
как там - береги честь с молоду, ниплюй в колодец..
гы-гы.. тут подумалось - потом с трудовых книжек своих будут странички рвать..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 21 авг 2007, 10:33:45

Anri писал(а):у вас на сайте ахтунг!
адрес ахтунга:
http://gazeta-ng.ru//index.php?o…5&Itemid=205

в чём стоит:
фраза - "Темы чстатей - на усмотрение авторов" не кочень прокатывавет для сайта газеты . Наборщика в угол поставьте. На колени. На гречку. Или по пальцам молотком.. говорят помогает

Спасибо. Исправили.
мисс_граффити писал(а):
faeton писал(а):И, коль уж быть откровенным, есть предложение к мисс_граффити поработать у нас корректором. А ещё лучше аналитиком или критиком подготовленного материала.

Хммм…. насколько я помню, у вас вариант "без опыта работы" рассматривается с большой неохотой. А у меня, тем более, трудовая книжка лежит в совершенно другом месте… Хотя, в принципе, интересно.

Опыт - дело наживное. ;-) Приходите, поговорим.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 21 авг 2007, 16:37:38

На сайте газеты опубликованы статьи июльского номера.


Форматирование улучшено. Оцените, пожалуйста, мою работу. *TIRED*
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 21 авг 2007, 18:20:14

faeton писал(а):Форматирование улучшено. Оцените, пожалуйста, мою работу.

толку то..
зашел, почитал - все тоже самое.. названия не выучили.. поливание грязью, высасывание из пальца.. преувеличения, домыслы выдаваемые за истину.. передергивание фактов.. доносы, стукачество..
ыыыыы.. за три конфеточки.. в прокуратуру..
ща ребята приедут , фантики перещитают и всех посодют..

подставы (бычков и бутылок с подводки подбросили зачемто)
нетак? ну значт гдето еще наснимали..
нетак? а гдеж тогда? вас жеж дальше вестибюля не пущали..
зачем жеж брехать?

о как хочеццо тож без очереди везде ходить..

провосудие по джюрналистски..
уже и приговоры выносим.. в статье про взятку на фотах 2 разных чела, выдаваемые за одного и тогоже.. невиноватая я, он сам пришол..

ясно все короче..
форматирование не помогло :)

http://gazeta-ng.ru//index.php?option=c ... Itemid=219
ну это ваще песец..
вот зайди куда нить поссать.. всюду сидит джюрналистешко..
а потом в нете бессовесно опубликуют..
туфгуйские штучки.. эт не твой брат случайно? а то стиль starikа сильно напомнил..

гы, прецтавил фотовспышку из клозетного очка.. типа в засаде ..
никто не знает кто на фоте? с газетки мона хорошую стружку снять..
кстати это мысль, начну четать регулярно..
э-там, каков бюджетишко ваш? ну шоб 151ю пощитать разумно..
умиляет фраза "посудиццо да пжалсто.."
гы, да с вашими полуюристами.. купите им по юр.словарю, пусть учат..
1.5 года объява висела в моейрекламе от джюрнала саша..
нашли ковото.. донос накалякать - верх достижений..

еще кое что новенькое заметил..
перестали под статейками подписываццо..
интересно почему? 8-)

зыпоявилось впечатление, что "НЖ" скоро может ищезнуть.. не потому, что, якобы, народная, а потому что..

бум-бурум-бум-бум, бей в барабан, стучи в барабан..
юный боробанщег, смелый боробанщег..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Anri » 21 авг 2007, 21:25:26

faeton писал(а):
На сайте газеты опубликованы статьи июльского номера.


Форматирование улучшено. Оцените, пожалуйста, мою работу. *TIRED*


не очень работа :(, на троечку.
а у вас есть там художник? а вы видели сайты газет вообще? (ДДД не брать за пример)
оч рекоммендую: http://vz.ru

Про материалы сказать не могу, мне из далёкого далёка всё интересно :). При эжтом я ещё и верю =-O
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 22 авг 2007, 11:36:16

по-моему, некоторый прогресс есть:
1) появилось деление на абзацы
2) в боковой колоночке теперь названия статей одним шрифтом
3) нашла целых 2(!!!) позитивных статьи (про честных курян и про врачей). оказывается, не все так плохо!
4) в статьях появились слова "возможно" и даже целая фраза "материалы проверяются".

анонсы по-прежнему обрываются на полуфразе, содержание большинства статей такое же ("все по блату, а нас, простой народ, обижают"). Блин, почему меня никто, кроме почты, не обижает (ну у них есть служба контроля качества, которая оперативно реагирует на жалобы. правда, эффект не длительный…)? Хотя постоянно сталкиваюсь по разным вопросам с разными организациями…

гы, прецтавил фотовспышку из клозетного очка.. типа в засаде ..

:))))
http://gazeta-ng.ru//index.php?option=c ... Itemid=219
Объяснительная
В очередной командировке мне было сказано быть возле автомобиля через 20 минут но я невложился во время.
(И поэтому руководитель ждал его час. Вследствие чего опаздал на деловую встречу. - Ред.)

опОздал…
Объяснительная
Я во время работы с клиентом выпила 200гр. вина, впредь этого не повторится.
(Каждый, застигнутый на работе, признается, виновен в употреблении спиртного, но не более 200 гр. Считают, что это допустимая норма! - Ред.)

Объяснительная
Я, находился на работе в нетрезвом состоянии. Выпил 150гр. Водки.
(Все те же 150 гр. - Ред.)

йа блондинко? 150==200?

Объяснительные, насколько я понимаю, сотрудников Дианы?..
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 22 авг 2007, 12:23:42

респект за отжиг..
особенно вот это:
мисс_граффити писал(а):3) нашла целых 2(!!!) позитивных статьи (про честных курян и про врачей). оказывается, не все так плохо!
4) в статьях появились слова "возможно" и даже целая фраза "материалы проверяются".
Объяснительные, насколько я понимаю, сотрудников Дианы?..


хороший юмор.. буду равняццо, а то както топорненько у мя выходит..
в карму безусловно +

и это - я был неправ, когда возражал против их присуцтвия..
пусть будут..
хоть поржать с чего всегда есть..
так что - извиняюсь.. *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron