Газета "Народный журналист"

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 17 сен 2007, 13:48:22

Забанен писал(а):Жаба, Дай сцылку на фото

http://gazeta-ng.ru//index.php?option=c ... Itemid=219

Забанен писал(а):нарушающий правила и тыкающий корочкой

ды походу они на свои корочки надеюццо не тока как в том случае с ПДД.. походу сплошь и рядом..
имхо это западло..
я свою ксиву никада не юзаю..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 17 сен 2007, 14:00:48

Написать автору можно на сайте газеты - там есть раздел Отзывы. Можно написать и здесь, вся редакция читает этот раздел форума.
Вика проходила практику, получила боевое крещение, а сейчас продолжает обучение в институте.
Для тех, кому трудно понимать смыл статьи, кто не хочет формировать свое мнение, в журналистеке есть один очень простой трюк: предисловие и вывод…
Я в газете больше не работаю. Потому в дальнейшем высказываю своё сугубо личное время.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Забанен » 17 сен 2007, 14:20:11

faeton писал(а):Я в газете больше не работаю. Потому в дальнейшем высказываю своё сугубо личное время.

Сам ушел или УШЛИ?причина-форум?*HOHO* Поздравить или посочувствовать?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 17 сен 2007, 19:00:32

faeton писал(а):Я в газете больше не работаю.
о йопт, а шож случилось?
me расстроен..
серег, кроме шуток, я отчасти кое где злословил/утрировал, ну шоб тя типа подначить..
однако, в общем, мнение свое о газете держу на прежнем уровне и не отказываюсь..
кто ты по спецальности?
мож помочь смогу с трудоустройством?
пиши в личку если чо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 18 сен 2007, 17:09:42

Никто никого не уходил. В газете работают хорошие люди и атмосфера нормальная. За ошибки на дверь не указывают, кровожадных начальников нет.
А у меня свой бизнесс. Сейчас реализую новую идею в интеренете.
Спасибо за заботу!
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 18 сен 2007, 20:54:57

faeton писал(а):вся редакция читает этот раздел форума.

Раз так - скажу про очередное искажение фактов.
Детализированный счёт, который я получал ежемесячно на e-mail, теперь стоит 17 рублей, что само по себе странно: МТС требует оплатить свой отчёт перед абонентом, такую вольность позволяют себе только мобильные операторы.

На e-mail отчет за последний месяц бесплатный. На факс или получение древних счетов - платное.

И насчет наличия прямого номера на Профи60 я что-то не помню. Но в этом могу ошибаться.

З.Ы. Если что - у меня самой к МТС претензий хватает (неправильно списанные деньги так и не вернули… Заявление приняли, зарегистрировали… Этим дело кончилось). Тоже остаюсь из-за номера…
З.З.Ы. Сосед, скидывающий мусор из окна (8-9 этаж… точно не поняла, к сожалению) и сморкающийся на головы посетителям - в формате газеты? Есть на примете такая личность….
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 18 сен 2007, 21:07:35

faeton писал(а):А у меня свой бизнесс. Сейчас реализую новую идею в интеренете

ну слава богу, а то душегубом ся почуйствовал..

удивил положительный момент.. в ихней гостевухе написал шоб закрывались.. ну ессно по пьяне написал..
однако до сих пор висит.. и без коментов..

могли бы вы себе прецтавить такое на томже ДДД?

зытеперь вот я почуйствовал себя в роли моськи :( даж стыдно стало трохи..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 19 сен 2007, 00:20:45

мисс_граффити, поймать меня на недостоверности сложно, ибо я ответственно отношусь к своим заявлениям. У меня есть буклет по тарифу в котором написано 17р. Прислать скан? *SARCASTIC*

Собственно, основной смысл статьи не в претензиях к МТС. Их попытки вытянуть из клиентов как можно больше - закон рынка. Второй закон - в рынке нет понятий порядочность, честь, а есть понятие ответственность. Если ответственность измеряется суммой меньше прибыли, ответственность отсутствует. Другой закон (не в диком рынке) - клиенты влияют на законы рынка. Процесс очень инертный, но его надо двигать. Среди двигателей осведомлённость клиентов, их ответственность за себя. Как говорил Черчель: "Плата за свободу - постоянная бдительность".

Один из способов монополизации ранка мобильной связи ликвидирован: входящие не оплачиваются. Например, мне теперь не надо жену "тащить" из Билайна в МТС - разницы нет услугами какой компании она пользуется с точки зрения отсутствия оплаты обоими при разговоре.

Второй способ монополизации - номер телефона всё еще существует и это очень плохо. Конкуренции при удержании клиентов нет.

Вернуть деньги, по Вашему мнению, неверно списанные, я уверен, не получится. МТС заявит о наличии лицензированного ПО, которое никогда не ошибается. По нашим законам эта лицензия говорит о том (иронизирую), что ПО проверено было до последней команды ассемблера, что никакой сисадмин не может попасть в БД и никаких изменений никто нигде не сделает и т.п.

Есть один смешной момент: я еще пользуюсь и интернетом от МТС. Однажды обнаружил, что трафик у меня есть даже когда комп выключен! Ну, ясно дело спросил, а в ответ мне давай грузить про реальный IP, кто-то там меня всё время пингует, атакует и т.п. На мысль с аналогией про магазин: "Мы вам колбасу привозили от кого-то без вашего спроса, но она протухла и её выкинули - ведь вас не было. Но, всё же, заплатите - вам же её привозили", ответ устный был в духе "мы правы и нифига нам это не интересно". На письменное заявление дать разъяснения ответа нет.

О хаме с 8-9 этажа и формате газеты лучше спросите в редакции. Если Вы не заметили, я ещё раз напишу: я уже не работаю там.

жаба, если текст в гостевой не нарушает рамки приличия, то зачем удалять? Я же говорил, что всем может понравится только газета в рулонах и без текста. Представить что в ДДД мне трудно, ибо это (со слов их главного редактора) самая-сама независимая газета. У нас уже много таких, например, "Регион-46" *TIRED* Никак их сайт найти не могу… Кто знает?
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 19 сен 2007, 16:06:23

faeton писал(а):например, "Регион-46" Никак их сайт найти не могу… Кто знает?

я тоже недавно оч искал, ибо надо было, ничо не нашел, нашел тока телефоны, но то-ли они отключены, то-ли никого не было.. :(

faeton писал(а):если текст в гостевой не нарушает рамки приличия, то зачем удалять?

вот за это уважения к вам (и к тому кто там админит) добавилось.. ибо прально, четко, сухо - все по правилам..
как гриццо тока необходимое и достаточное.. все взвешено
получите в карму 2й плюс от мну ;-)
faeton писал(а):Представить что в ДДД мне трудно, ибо это (со слов их главного редактора) самая-самая..

там пропускались и пропускаюццо только ХВАЛЕБНЫЕ отзывы.. все остальное (приличное/неприличное - пофиг) рубили под корень и напрочь..
проверено на себе..
ну выж мя понимаете, яж лицом в грязь не вдарю ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 19 сен 2007, 20:41:21

faeton писал(а):Вернуть деньги, по Вашему мнению, неверно списанные, я уверен, не получится. МТС заявит о наличии лицензированного ПО, которое никогда не ошибается. По нашим законам эта лицензия говорит о том (иронизирую), что ПО проверено было до последней команды ассемблера, что никакой сисадмин не может попасть в БД и никаких изменений никто нигде не сделает и т.п.

Нет, с фактом неправильного списания они согласились… не у одной меня был этот глюк. Даже обещали вернуть (не _разобраться и, может быть, вернуть_).
faeton писал(а):Есть один смешной момент: я еще пользуюсь и интернетом от МТС.

Я тоже (речь ведь не про GPRS, правда? про выделенку…).
Никаких проблем за 3 года. Стоит счетчик траффика - расхождение в месяц не более 500кб (ошибка округления… небольшая на моем Гб траффика).
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 19 сен 2007, 23:26:50

мисс_граффити скромно промолчала относительно моего ответа по обвинению меня же в неточности… А я зануда - не отстану.
Итак: есть ли неточности? Скан первичного документа высылать или хорошему человеку можно верить?

Вести речь про МТС и ДДД в этом разделе, насколько я понимаю, есть офтопик. Кратко замечу ("люблю" я МТС очень сильно огненной любовтю - не удержусь), что при использовании "серого" IP (который закрыт NAT в МТС), трафик считается правильно (может быть). При использовании реального IP трафик в МТС считается не на выходе к клиенту, а на входе и это очень странно.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение BeteTest » 20 сен 2007, 04:42:09

faeton писал(а):При использовании реального IP трафик в МТС считается не на выходе к клиенту, а на входе и это очень странно.

А как Вы это узнали???
BeteTest
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 20 сен 2007, 13:46:50

BeteTest писал(а):faeton пишет:При использовании реального IP трафик в МТС считается не на выходе к клиенту, а на входе и это очень странно.
А как Вы это узнали???

Ответил в ПМ, ибо оффтопик.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 03 окт 2007, 16:45:27

на днях беседовал с людьми кой откуда..
оч возмущались.. оч и оч возмущались.. стока интересного узнал про НЖ.. но рассказывать низя, сори..
ждите, возможно скора пилюлей вам буит не по децки.. *TIRED*
Серег, прально сделал шо свалил..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 04 окт 2007, 01:04:30

faeton писал(а):Итак: есть ли неточности? Скан первичного документа высылать или хорошему человеку можно верить?

Можно верить. Хотя отдел по работе с ключевыми абонентами (сорри, в очереди к рядовому манагеру отсидеть не успевала… спросила у человека, с которым общалась по своему вопросу) эту информацию категорически отрицает.
Детализация за последний месяц (т.е. с 1 числа по текущее), заказанная на мыло, бесплатна. По их словам. Проверять пока не приходилось.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 04 окт 2007, 11:11:06

мисс_граффити, я не исключаю, что это ошибка при оформлении буклета с описанием тарифа, но в нём написано именно так. Зашёл на сайт МТС сейчас, а там вообще нет тарифа "Профи-60". Наверное, что-то опять поменялось… Честно говоря, мне сейчас бодаться с этим совсем нет желания и времени.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 19 окт 2007, 23:41:10

чиво сайт не работает?

(Добавление)
чиво примолкли? темы кончились?
подкинуть?

приежжайте к "Манежу"
поспрошайте у местного населения каково им живеццо..
как они попадают на бабки хотябы в части вывоза мусора..
когда из-за т.н. автомобилистов-посетителей ТЦ, мусоровоз не в состоянии опустошить контейнеры, разворачиваеццо и уежжает восвояси..
а за неделю накопившееся уже не влазит..
когда несмотря на запрещающие ОСТАНОВКУ д.знаки, по улице Щепкина проехать невозможно из-за мона сказать хронической автостоянки из-за абсолютного бездействия ГИБДД по этому поводу..
когда при всем желании, ни скорая, ни пожарка не смогут проехать до места вызова.. не дайбог конешно..
когда невозможно спокойно выйти из подъезда, не боясь быть сбитым проносящимся мимо т.с.транзитником, ищущим места для комфортной парковки..
когда невозможно банально открыть форточку из за выхлопных газов, постоянного пипиканья, воя сигнализаций и дибильной музычки, почти круглосуточно вещаемой из низкопробных громкоговорителей у входа в ТЦ.. также как и из-за грюкающих скейтеров и изза много другого..
из-за .. ды впрочем, вэлкам.. приежжайте и посмотрите..
эт вам не дипутатов с юстицыей хаять..

приежжайте, посмотрите..
или засцыте против таких бабок на рожон лезть?

и гдеж тогда ваша столь популяризируемая объективность и вездесущность?

или вы тож любители на машиненке в Манеж съездить? и у нас во дворе бросить?
ну так сразу бы и сказали..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:10:53

Тут как-то басни читал, стаью в "НР" "операция че та там про голодного студента". Мда… журналист, который писал про столовку КГУ х*рню спорол! Палку вы не гните особо и в Политех в след раз съездите лучше в столовую, или в мед слазьте, но КГУ не трожте. А им не понравилось, що ттак дорого у нас! А бл*, да у нас дешево, - потому такая очередь! Писаки, бумагамаратели, тоже еще журналисты]:->
Гость
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 22 окт 2007, 14:16:42

жаба, чтой-то ты в газету жаловаться стал? И за сайт волнуешься… *HOHO*
Напиши обращение в ГИБДД о вопиющем нарушении ПДД.
Кстати, там же в манеже подземная парковка рекламировалась…
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 22 окт 2007, 14:20:31

faeton писал(а):жаба, чтой-то ты в газету жаловаться стал?

ну ониж распинаюццо - ды мы.. ды мы.. вот и поверил..
а шо? зря?
faeton писал(а):Напиши обращение в ГИБДД о вопиющем нарушении ПДД.
лутше чужими рукаме т.с.
faeton писал(а):Кстати, там же в манеже подземная парковка рекламировалась…
а туда никто не ездит..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 01:10:40

жаба писал(а):чиво сайт не работает?

(Добавление)
чиво примолкли? темы кончились?
подкинуть?

приежжайте к "Манежу"
поспрошайте у местного населения каково им живеццо..
как они попадают на бабки хотябы в части вывоза мусора..
когда из-за т.н. автомобилистов-посетителей ТЦ, мусоровоз не в состоянии опустошить контейнеры, разворачиваеццо и уежжает восвояси..
а за неделю накопившееся уже не влазит..
когда несмотря на запрещающие ОСТАНОВКУ д.знаки, по улице Щепкина проехать невозможно из-за мона сказать хронической автостоянки из-за абсолютного бездействия ГИБДД по этому поводу..
когда при всем желании, ни скорая, ни пожарка не смогут проехать до места вызова.. не дайбог конешно..
когда невозможно спокойно выйти из подъезда, не боясь быть сбитым проносящимся мимо т.с.транзитником, ищущим места для комфортной парковки..
когда невозможно банально открыть форточку из за выхлопных газов, постоянного пипиканья, воя сигнализаций и дибильной музычки, почти круглосуточно вещаемой из низкопробных громкоговорителей у входа в ТЦ.. также как и из-за грюкающих скейтеров и изза много другого..
из-за .. ды впрочем, вэлкам.. приежжайте и посмотрите..
эт вам не дипутатов с юстицыей хаять..

приежжайте, посмотрите..
или засцыте против таких бабок на рожон лезть?

и гдеж тогда ваша столь популяризируемая объективность и вездесущность?

или вы тож любители на машиненке в Манеж съездить? и у нас во дворе бросить?
ну так сразу бы и сказали..


Муза на Манеже норм и не гони, релакс!!! Круто!!! Скейтеры всегда будут живы!!!
Гость
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 23 окт 2007, 01:34:12

SupaD писал(а):Муза на Манеже норм

ну у тя и вкус..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение VanDim » 26 окт 2007, 10:57:31

таких безграмотных и некомпетентных журналистов, как в этой газете, я еще не видел %)
К тому же газета явно ангажирована….. вот тлько кем.. мож Васильевым?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Shef » 26 окт 2007, 12:51:46

Вообще газете гавняная,а с
К тому же газета явно ангажирована…..
я полностью согласен!
Shef
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 26 окт 2007, 13:27:45

Господа, у вас ошибочное мнение.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Пред.След.

Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]