Страница 1 из 1

В Курской области курица нашла три гранаты

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:38:12
qiwi
В поселке Поныри курица случайно обнаружила три взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.Гуляя по двору (на улице стояла оттепель), птица раскопала землю, где хозяин дома обнаружил человеческие останки и боевые снаряды. Оказалось, что это останки солдат, погибших в годы войны.На место ЧП оперативно приехали члены Курской областной патриотической общественной организации Центр «Поиск» и спасатели группы спецработ Аварийно-спасательной службы Курской области.«Случай довольно интересный, ведь не каждый день боевые снаряды находят домашние животные, - отметил руководитель отдела специальных и водолазных работ АСС Курской области Юрий Телегин. - Кроме того, одна из трех обнаруженных гранат представляла реальную опасность, так как в ...
Читать дальше → http://srf46.ru/v-kurskoj-oblasti-kuric ... i-granaty/

Re: В Курской области курица нашла три гранаты

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:38:00
LambadA
Потом курица вызвала милицию и мчс, потом курица попала в больницу с нервным срывом, а затем курицу при большом скоплении народа наградил лично губернатор.... И после этого курица стала почётным гражданином города :)

Re: В Курской области курица нашла три гранаты

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:03:41
John
LambadA писал(а):Потом курица вызвала милицию и мчс, потом курица попала в больницу с нервным срывом, а затем курицу при большом скоплении народа наградил лично губернатор.... И после этого курица стала почётным гражданином города :)

вот прям с языка снял :)