ВНИМАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

ВНИМАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!

Непрочитанное сообщение да не знаю я какое имя писать » 19 янв 2013, 17:28:51

Милые жители города Курска, форумчане, ПОМОГИТЕ!!!!

ВНИМАНИЕ!!! Жители города Курска и областей. Ищутся свидетели аварии произошедшей 17 января 2013 года на трассе в Курской области в районе поселка Верхняя медведица, в результате которой погибло 2 мужчины и пострадало много человек. Авария произошла в 18 часов вечера. По последним данным, УАЗ светлого цвета двигавшейся в сторону Курска выбросило на полосу встречного движения, где ехал автобус Икарус в котором находилось много школьников и учителя-отделались ушибами и шоком. Водитель УАЗа выжил но находиться в тяжелом состоянии, пришел в себя, но в тяжелом состоянии . Ему удалось вспомнить что он ехал в колонне , ни кого не обгонял, впереди были машины, сзади был резкий удар, вероятнее из-за этого его и выбросило на встречную полосу, далее произошла трагедия. Пожалуйста может кто-то в это время ехал в этом месте, может у кого сохранились какие-то записи видеокамер, может какие-то знакомые вам что-то рассказывали. Всё что может помочь расследованию. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ!!! ТЕЛ. 8-920-264-68-49.

http://www.46tv.ru/new/incident/001071/

Помогите распространить это сообщений, в одноклассниках, контакте, кто где сможет. Мы не просим денег, мы просто просим о помощи. Погибли хорошие молодые ребята у которых остались жены и дети. Мы все скорбим, плачем, поверить не можем до сих пор. Водитель в жутком состоянии. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
да не знаю я какое имя писать
 

Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron