Открылся сайт ЖАЛОБЫ46.РФ

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

Открылся сайт ЖАЛОБЫ46.РФ

Непрочитанное сообщение жалобы46 » 24 сен 2012, 11:53:56

Привет дорогие форумчане! Мы будем рады вас всех видеть на новом сайте - жалобы46.рф . На сайте Вы сможете разместить свою жалобу, обсудить ее в комментариях или же на форуме, выложить фото волнующих вас проблем, возможно найти решение проблемы, путем советов единомышленников. Так же Вы сможете разместить бесплатно любое свое объявление.
жалобы46
 

Re: Открылся сайт ЖАЛОБЫ46.РФ

Непрочитанное сообщение Светлана » 05 окт 2012, 13:15:19

Я хочу пожаловаться на наших местных чиновников.Курск превращается в помойку!!! На остановках живут бомжы ,местным властям наплевать на это.В частности на остановке "Лесная" живет бомж уже давно. Сегодня решила позвонить в ОМ№8.Мне ответили,что прекрасно о нем знают,но ничем помочь не могут,т.к. бомжатники закрыли.И что же нам теперь делать? Обходить остановки стороной? Еще в городе стало много бездомных собак,которые кидаются на людей. Звоню на Спецавтобазу,а они от частников заявки не принимают.КОШМАР.Надо пистолет покупать или иначе загрызут.Зато праздники с размахом стали отмечать.Сегодня праздник,а завтра к бомжам!
Светлана
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:00:37
Пол: Женский
Имя: Светлана

Re: Открылся сайт ЖАЛОБЫ46.РФ

Непрочитанное сообщение Антон » 20 окт 2012, 11:10:44

А в чем же дело Светлана, пишите на жалобы46.рф отдельно и конкретно по каждой, волнующей Вас, проблеме. Это специальный сайт.
Антон
 


Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron