Страница 1 из 1

э/гит Ibanez RG370(корея), комбик Roland microcube,дисторшн

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 10:49:43
Vladimir_[V]
http://www.baimusic.ru/product/412-roland-micro-cube/ - вот такой кубик в идеальном состоянии, даже не запылившийся)) хочу за него 3000р.
http://www.baimusic.ru/product/25347-ib ... dxz-black/ - такой же ибанез, только темно-зеленый. фотки есть, если надо могу кинуть по аське там или на почту. хотелось бы отметить производство корея (лучше индонезии), звучит на все деньги, может даже на большие деньги, чем стоит))). из изменений -снят сингл, т.к. нах не нужен, зато без него гитара легче и не мешает трушно драть медиатором струны не боясь за него зацепиться? крышка от него на месте, поэтому выглядит как будто он есть, только очень утоплен в корпус. Убран потенциометр убирания верхов - также нах не нужен, вместо него заглушка стоит. Из косяков - потенциометр громкости надо заменить, он при убавлении громкости сразу звук полностью убирает а дальше если крутишь, то хрустит. Все что с гитары снято отдаю вместе с ней.
А из приятного, гитару продаю с чехлом - не кофр, но очень толстый такой чехольчик, толщина стенки где-то 3см, похож на кофр, только помягче короче. Может носиться как рюкзак, есть куча лямок и ручек и еще карман здоровый для примочек.
Ну и ремень тоже отдаю удобный и не поношенный совсем.
За гитару хочу 12000р.
http://www.baimusic.ru/product/3248-dig ... ath-metal/ - (дисторшн) вот такая педаль еще, в идеальнейшем состоянии, хочу за нее 1000р.
связь icq 470-789-929 или мэйл vowachka@yandex.ru