Поход на зимнюю рыбалку

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 23:04:29

Внимание!Всего можно использовать три флажка на 1 человека!!!
То есть две рабочих и одна запасная!
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 12:19:20

Ворон писал(а):Внимание!Всего можно использовать три флажка на 1 человека!!!
То есть две рабочих и одна запасная!

Да ну! Это вообще фигня полная получаеца ! Я так отказываюсь участвовать ! Как это можно 5 часов просидеть на 2 лунках ?Где вы такое видели,что бы на соревнованиях сверлилось 2 лунки ?
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 12:26:08

Dragon писал(а):
Ворон писал(а):Внимание!Всего можно использовать три флажка на 1 человека!!!
То есть две рабочих и одна запасная!

Да ну! Это вообще фигня полная получаеца ! Я так отказываюсь участвовать ! Как это можно 5 часов просидеть на 2 лунках ?Где вы такое видели,что бы на соревнованиях сверлилось 2 лунки ?


Я и неговорю что можно всего две лунки сверлить!!!!
Вы же неможете одновременно на 8 лунках 2мя удочками ловить?!
Сверлить мона скока угодно! Вот тока рабочих будет тока 2 так как 2 удочки и +1 запасная (мож там просто перестало клевать, но вам она нравится и вы собираетесь продолжить там ловить!). Так что перестало клевать-вперёд на сверлить другую лунку и ловите на здоровье!
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 12:27:40

Ну сразу надо было так и пояснить !
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:37:34

Будет обидно.если нас подведет погода !
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 22:37:11

Ну что, дождались мы мороза? Ну погода блин… Я уже с месяц больной хожу без первого льда. Может кто знает бабку-ворожею шоб мороза подманила?
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 13:41:49

Вот и морорзец ударил! Ещё недельку такой погоды и Первый лёД!
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 11:25:10

Ну что народ уже начинает подмораживать…наверное скоро выдвенимся на рыбалку)))*SARCASTIC*
Поскорей бы уже…очень хочется)))
*HOHO*
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 21:29:48

Я сегодная по замёрзшему водоёму ходил! Как я пожалел, что у меня с собой небыло удочки!!!:( Если ещё день такакя погода постоит пойду на рыбалку! Кто со мной?
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 13:33:55

Блин охота с тобой сходить…но оценки надо исправлять…так что пока неполучится)))*HOHO*
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 15:15:17

Ворон писал(а):Кто со мной?



А что за водоем где находится?? Мноноголи там рыбы??
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 16:01:15

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):
Ворон писал(а):Кто со мной?



А что за водоем где находится?? Мноноголи там рыбы??


Водоём называется "Ермошкино озеро", находится в районе Парковой. Рыбы там мног(хотя с аквалангом не нырял), вот тока стрёмно на льду таком сидеть, х.з. ведь завтра до +1 обещали! А то что будет клевать я не обещаю, я ж не бог!
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 22:11:37

Завтра с другом собрались на рыбалку. В Чернецкое (Беловский р-н). На реку пока побаиваюсь - вес-то за сотню. Буль-буль уже было. И другим не советую - пацаны зря не рискуйте.
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 17:41:30

Декоративный Дедушка писал(а):Завтра с другом собрались на рыбалку. В Чернецкое (Беловский р-н). На реку пока побаиваюсь - вес-то за сотню. Буль-буль уже было. И другим не советую - пацаны зря не рискуйте.


Ну икак съездили интересно? А то чё то непишите, я уж незнаю что думать!
Кстати кто согласен пойти со мной на рыбалку на выходных?????
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 04:23:20

Ну даже незнаю…лёд ещё неокреп…хотя я уже видел рыбаков на озере в стрелецкой…надо будет подумать над твоим предложением)))*SCRATCH*
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Vladko » 04 янв 2007, 20:08:22

Нечего думать! На пруду, где я был 2 января (под дождем) лед - 11 см. ПОРААААААА!!!!
Vladko
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 23:29:01

Vladko писал(а):Нечего думать! На пруду, где я был 2 января (под дождем) лед - 11 см. ПОРААААААА!!!!

Расскажите местоположение пруда, дорогу к нему и способ и результаты ловли! Так сказать нребольшой отчётик для посетителй темы.
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Kirk » 05 янв 2007, 00:09:19

Ну икак съездили интересно? А то чё то непишите, я уж незнаю что думать!

Настоящие профи ничего не скажут. ;)
А чё, на реках лёд есть?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 12:01:09

Рекам ещё рановато…может какие-нибуди мелкие речёнки и замёрзли уже, а вот большие с такой пагодой ещё не скора льдом покроются)))8-)
Если щас идти на рыбалку то куда-нить на пруд или озеро…да и то опасно ещё)))=-O
Похоже на то что этой зимой хорошего льда и небудет(((
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 01:00:06

Ворон писал(а):Ну икак съездили интересно? А то чё то непишите, я уж незнаю что думать!

Kirk писал(а):Настоящие профи ничего не скажут.


Да не поехали мы… Долго думали и… забздели, если чесно. Уже скоко лет такой … погоды не было. У моего друга Иваныча новый эхолот лежит неопробованный - давнишняя мечта, он уже для него и треногу сделал, а х… на р…

А скрывать способы ловли не вижу смыла - много лет ловлю токо на трехрогого чертика(овсяное зернышко) и облавливаю всех "мотылятников". Будет лед - схлеснемся, я и на Сейм езжу под Солнцево.
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 00:01:32

Уважаемый Декоративный Дедушка! Не были бы вы так любезны, соблагоизволить оповестить нас о той самой чудо-технике игры на трехрогого чертика(овсяное зернышко)??? Уж очень интересно, узнать о ней из уст мастера.
Просто никогда не ловил, хочу научиться!
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 00:58:04

Ворон писал(а):Уважаемый Декоративный Дедушка! Не были бы вы так любезны, соблагоизволить оповестить нас о той самой чудо-технике игры на трехрогого чертика(овсяное зернышко)??? Уж очень интересно, узнать о ней из уст мастера.
Просто никогда не ловил, хочу научиться!


Уважаемый, Ворон! Как же тут не соблаизговолить, когда Вы в таком витиеватом штиле соблагоизволяете соблагоизголяться. Вы когда нть болели вензаболеванием под пошлым названием "триппер"? Так вот, когда собагоизволяешь благодатно самоопорожняться по поводу мочеиспускания, то очень хочется самозабвенно потрусить "удилищем" с целью самоизбавления от лишних капель самотекущей жидкости. Однако ж это роковым образом почему-то связано с болевыми ощущениями в "канале ствола". Посему соблаизговоляешь трусить тихо-тихо и осторожно-осторожно, дабы не соблаизговолить вызвать неприятных ощущений. Вот ився техника.*HOHO**HOHO**HOHO*
Уста мастера, еще более интересную вещь вам изрекут - седня "трусил концом" на мелком водоеме в Стрельниково. Лед уже вполне приличный. Надергал окуньков без всяких мОтылей. Но вот чето мне так смутно кажется, что трехрогие чертики Вас совсем не интересуют, а совсем даже наоборот - интересуют Вас другие способы рыбной ловли, неспортивные какий-то … способы. Ну чтож - Ворону-Вора… Тьфу ты оговорился - вольному-воля.
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 01:04:58

Очень смешно! Даже плюс в карму поставлю за столь оригинальный метод объяснения!!! Скажите пожалуста, как добраться на пруд(скока КМ до него и т.д. завтра поеду) и много ли окуней поймали?????? Хотите со мной???
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 02:05:05

Ворон писал(а):Очень смешно! Даже плюс в карму поставлю за столь оригинальный метод объяснения!!! Скажите пожалуста, как добраться на пруд(скока КМ до него и т.д. завтра поеду) и много ли окуней поймали?????? Хотите со мной???

Да не вопрос*HOHO* От Курска доезжаете до Обояни, сворачиваете на Суджу и едете до с. Бушмено. После Бушмено поворот налево на Гочево и затем Пены. От Пен - 2км. Есть и другая дорога - через Ивню(Белгородская область) более качеств асфальт. Я тож могу завтра сорваться но токо после обеда - часа в 2. Телефон свой кину Вам в личку. Окуньков немного помал, но удовольствие от пребывания на льду получил громадное.
Гость
 

Поход на зимнюю рыбалку

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 02:11:53

А знаю, знаю! Был я там в толм году! Там ещё через мост(насыпь) ещё пруд помойму! Ну а так пруд небольшой такой! Далековато просто! Бабок на бензин нет! А ближе(километров 60) нигде нет???
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]