Подводная охота

Подводная охота

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 17:57:52

Послушайте может ктото занимается.
В этом году открыл для себя подводную охоту без акваланга, занятие интересное и увлекательное.
только встали вопросы.
С чем лучше охотится?
Как сохранить тепло на большой (8-10 метров) глубине?
Какие места более полны всякой живности?

Отдыхал на Черном море в бухте Большая Костель.
В первые же дни одел маску, и ласты. И не смог оторватся от подводного мира - крабы, креветки, кефаль и пеленгасы. Апогеем отдыха стало намеренное убиство ската "Морской Кот" (это я потом узнал что они жутко опасные для здоровья).

Естьли в Росси подобные этому места?
Гость
 

Подводная охота

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 21:57:52

А ската за что убил? Мясо же его невкусное.
А чем охотился, гарпуном?
P.S. Лучше всего под водой охотиться АПС)))).
Гость
 

Подводная охота

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 08:12:18

Я тоже умал что не вкусное. Пока не попробывал, оказывается очень даже вкусное, хотя я сам рыбу не люблю…….но вторая половина после ужина показала пальцем на море и сказала "Завтра пойдешь опять за скатом!" …..

Да как бы не охотился, просто на собирал тарпанов, и на полпути к берегу увидел ЭТО на песчанной банке.
Убил обычным подводным впомогательным ножом MORO 2000.
Гость
 

Подводная охота

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 10:58:54

О! А я даже незнал, что у нас такая темка есть…да господа, подводный мир-это очень,очень красиво…вчера охотились в Банищах…вот там природа!!! Вчера щучка хорошая ушла..разодрала живот и ушла. И лещ..такой здоровый лещ был..но смылся. Но в итоге подстреляно две щучки, 3 голавля и 1 красноперка. Кстати, никто не
нырял там ещё вчера?
2BobCat
Охотится лучше всего с подводным пневматическим ружьё, лучше итальянским. Стоит где-то 8 тысяч..но лучше только наши со "Счётмаш"а, переделанные..вот они стреляют!
Вообщем вступайте в ряды подвохов…подводный мир вам понравится.
Гость
 

Подводная охота

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2007, 11:01:18

Ворон писал(а):О! А я даже незнал, что у нас такая темка есть…да господа, подводный мир-это очень,очень красиво…вчера охотились в Банищах…вот там природа!!! Вчера щучка хорошая ушла..разодрала живот и ушла. И лещ..такой здоровый лещ был..но смылся. Но в итоге подстреляно две щучки, 3 голавля и 1 красноперка. Кстати, никто не
нырял там ещё вчера?
2BobCat
Охотится лучше всего с подводным пневматическим ружьё, лучше итальянским. Стоит где-то 8 тысяч..но лучше только наши со "Счётмаш"а, переделанные..вот они стреляют!
Вообщем вступайте в ряды подвохов…подводный мир вам понравится.


И каков бюджет минимального нормального набора? для курских рек…
Гость
 

Подводная охота

Непрочитанное сообщение kvaka » 27 сен 2007, 12:34:49

А я в этом году охотился в Двуякорной бухте под Феодосией. Взял у хозяина древнюю пневматику и присобачил к ней лазерный целиуказатель от китайского спринга (естественно геметизировав). Очень даже удобно получилось. Стрелять можно под любыми углами да еще на свет рыба сама идет, когда зайчик по дну бегает.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Подводная охота

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2007, 14:37:24

И каков бюджет минимального нормального набора? для курских рек…


Минимум 14 килорублей!
Гость
 

Подводная охота

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 04:01:26

с детства мечтал об этом, тока всегда так получалось что денег на свои увлечения не было, жаль
Гость
 

Подводная охота

Непрочитанное сообщение Stail » 26 окт 2007, 07:23:51

и мне очень нравится это дело, как заработаю обязательно куплю себе наборчик. Постоянно смотрю репортажи про подваодную охоту на канале Охота и рыбалка, просто супер
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]