Рыбалка

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 12:41:23

Caratel писал(а):Стоит тот пруд вроде 100 или 150 р. с человека.
Анлим? То есть заплатил и хоть живи там. Или в сутки?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 авг 2006, 09:39:29

2 Agent Smith

Вот насчёт этого не знаю, но мы там были с 6 утра до 6 вечера, никто
ни к чему не придерался. Мне кажется, что за сутки.
Caratel
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 09:44:10

2Caratel
Ясно, пасиб…
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение SATSON » 11 авг 2006, 14:02:24

Позавчера только приехал с рыбалки! три дня там был! Всё было бы гораздо лучше еслибы не эти дожди! был под льговом там частный пруд но ловить можно бесплатно главное карпиков меньше 300 грамм отпускать и всё в норме!
SATSON
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 авг 2006, 16:24:58

2 SATSON

Ухты, класно. И какой улов домой привёз?
Caratel
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение SATSON » 12 авг 2006, 13:03:31

килограмчика 3 но енто упри условии что я на пруду появлялся на часик в день сам понимаешь какая погода в начале этой недели была и клё в изза ветра был не самый лучший жаловаться правда грех но всё же*SARCASTIC*
SATSON
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 14:34:25

SATSON писал(а):под льговом

А где конкретно?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение SATSON » 15 авг 2006, 15:25:37

14 км после льговом перед самым густомоем будет перекрёсток направо какоето село указатель а налево ничего
вот на лево и ехать
а вспомнил поворот сразу за остановкой БАНИЩИ
SATSON
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 13:28:49

Да, и пруд в селе Износково, вроде так.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение SATSON » 22 авг 2006, 15:42:23

адвокат писал(а):Да, и пруд в селе Износково, вроде так.

а разве износково не по другую сторону от дороги?
SATSON
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 12:10:14

в Денисовке ща карп идет неплохо.Дядька ездил, он не врет.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 01:31:35

SATSON писал(а):
адвокат писал(а):Да, и пруд в селе Износково, вроде так.

а разве износково не по другую сторону от дороги?

Нет, если ехать из Льгова, то поворот будет налево и указатель будет Износково,Ю а в другую сторону указателя не будет.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение SATSON » 25 авг 2006, 23:25:42

адвокат писал(а):SATSON пишет:
адвокат пишет:Да, и пруд в селе Износково, вроде так.

а разве износково не по другую сторону от дороги?

Нет, если ехать из Льгова, то поворот будет налево и указатель будет Износково,Ю а в другую сторону указателя не будет.

ну я не помню где мы с тобой блуждали!!!
SATSON
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 16:35:50

SATSON писал(а):
адвокат писал(а):SATSON пишет:
адвокат пишет:Да, и пруд в селе Износково, вроде так.

а разве износково не по другую сторону от дороги?

Нет, если ехать из Льгова, то поворот будет налево и указатель будет Износково,Ю а в другую сторону указателя не будет.

ну я не помню где мы с тобой блуждали!!!

Надо было дорогу запоминать.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 08:03:25

Пора на границах Курской области вешать плакат - "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!". Давно ушли времена, когда я на Псле таскал карпов и лещей, не говоря уже за пруды. А сейчас ездим за сто км в Суджанский и Кореневский районы чтобы снасти перемотать и вотки попицца.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Void » 15 сен 2006, 08:32:50

Бытует мнение, что чем дальше от Курска едешь ловить рыбу, тем больше вероятность, что наловишь много. Однако, сколько раз убеждался, что все это лишь воля случая, и ничего не поймать можно точно также и за 100 км от города. А бывает, поедешь близенько куда-нибудь (километров тридцать:)) и нормально так половишься.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 16:55:19

Рыбы можно наловить и в Тускари, прям с моста стоять и таскать, тока никто не даст гарантии, что у той рыбы не будет 3 глаз и 10 плавников. А за 100 км от города все таки спокойнее можно ловить
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Void » 19 сен 2006, 14:35:12

Ага, в Курчатове например можно неплохо половиться, там в теплом канале раки красные - даже варить не надо. :)
Ерунда все это. Каждое лето довольно часто хожу на Тускарь окуней потягать и что-нибудь поменьше для домашних зверей, ни разу не встречал никого там с тремя глазами.%) Да особо там и не наловишь много, только мелочи и натаскаешь.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 01:36:09

Не-е, все тки река, пацаны, это река. Ну какая рыбалка может быть на пруду? Вонючие карасики и карпики недоростки. То глистявые, то клещавые. На реке - это рыба! У речной плотвы спина в два раза толще, чем у прудовой, при одинаковом размере. А линь, а язь, а голавль, а щучка. Зима т уже скоро. Мормышки-чертики пора точить, блесны шлифовать, жерлицы шаманить.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 09:39:34

Поныровский район, пруд "Брусовое" - ништяк.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Void » 26 сен 2006, 12:01:23

Декоративный Дедушка, речную рыбалку все равно как-то меньше люблю. В моем представлении рыбалка на реке - постоянная борьба с течением, поплавок непрерывно куда-то движется, цепляется за водоросли, утопает в круговоротах воды. Суета… Для меня нет ничего лучше неторопливой спокойной ловли на небольшом прудике или озеце в слегка пригревающих лучах едва показавшегося восходящего солнца. Романтика.:) А что касается рыбы: щуку и линя с неменьшей вероятностью можно встретить и в каком-нибудь прудике, они тоже течение не очень любят. Язя не ловил и даже не видел в живую никогда, читал, что его ловля - это целое искусство. Речная рыба, та которая любит течение, кажется не очень живучей: только вытащишь ее, смотришь, и уже к верху пузом в садке плавает. Да и по вкусу мне сладковатые нежные карасик и карпик более симпотичны, чем та же плотва с некоторой горчинкой.:)
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 00:48:09

Void, язя и голавля и правда стало сейчас мало, хотя позней осенью и зимой они еще попадаются на удочку. В прошлом году в Бобраве (Беловский р-н) ловил голавлей на горох!!! Язя цмыканул зимой в Стригослах и в Суходоле помал подъязка на черта. Подлещики попадают тоже редко. Леща, судака и жереха не видел уже давно. Хотя на Сейме, говорят, судак еще есть. В "Микрокоде" на Уфимцева, у Димы Тюпина, на стене висит здоровенная башка судака изловленного в Сейме. А насчет прудов… Если пруд проточный - т.е. вход речушка и выход речушка(Каменка в Обояни или Ивица в Солнцево), то там рыба еще ничего, а если ключевой - то там, мне лично, делать нечего. Ну а течение…Что ж, снасть праильную надо иметь, места выбирать. На течении самая и рыбалка. А плотва речная - это родная сестра воблы и тарани. Её вялить надо, а не жарить. На жарку я лучше "языка" в магазине куплю.

TO ALL. Кто на воблера ловит? Присоветуйте уловистого.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 12:05:38

Декоративный Дедушка писал(а):TO ALL. Кто на воблера ловит? Присоветуйте уловистого.

у папки адин зелененьки типа силонавый что ли, и адна вертушка металлическая - самые, на которых чаще всего ловятся, а так их разных полная коробка уже.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Void » 01 окт 2006, 10:47:53

Декоративный Дедушка писал(а):Хотя на Сейме, говорят, судак еще есть.
Помню, как несколько лет назад мужик изловил в нашем Тускаре небольшого. То-то радости было.:)
Я тож замечаю, хищника в наших реках стало заметно меньше. Когда был совсем мальцом помню как на Боевке целые стайки щучек стояли отдыхали, а сейчас там только окунь в основном и попадается. Плохая тенденция.
Декоративный Дедушка писал(а):На жарку я лучше "языка" в магазине куплю.
Да ну, не рыбный он какой-то. По мне лучше карпика на жарку рыбы не найти.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 11:00:37

Это еще смотря какого размера карпик ;) А вообще солидарен с товарищем Void`м
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]