Море, море, пенный берег))

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 11:19:05

*CENSORED*
Мурка
попадос )))
А как на морском побережье сейчас погода, и что передают на ближайшее время, не кто не знает ??
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 19:50:50

Я бы посоветовал поехать в Гурзуф, только дикарями. В прошлом году были - улет. Гурзуф-ехать от Симферополя на тролейбусе в сторону Ялты. Только жили не в самом Гурзуфе ( там цены были 20 дол. за сутки), а в соседнем селе Краснокамянка (цена 4 дол сутки). До моря было 30 мин ходьбы через живописные горы. Рядом Артек.
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение СмеХ » 16 июл 2007, 11:06:55

не в самом сочи, а гдето за минут 15 езды от него*TIRED*

да… где-то там… оно называется Адлер. Райское место. из всего краснодарского края, где я была. отличный пляж, море… сами понимаете, субтропики… мандарины растут в огородах… своего рода экзотика.
осадков меньше, чем в самом сочи. город сам хороший, не горный. и по сравнению с сочи безумно дешевый. цены курские.
туапсе. туапсе не курорт. но для урбанистически настроенных отдыхающих самое то.
крым советовать не буду, была только в коктыбеле. природа класс, но воспоминания от пляжа с валунами не самые приятные.
в этом году, не много - не мало, но два часа (:-D) была в новороссийске.. чушь.пляж из щебенки… зато красивый город сам по себе
Сама, возможно поеду в крым. если некоторые согласуют график свеого отпуска*SCRATCH*
но на море нада… нада на море…8-)

p.s. Кстати… кто в крым собрался на поезде… наберитесь всего необходимого и терпения… на таможнях… может, все пройдет безболезненно… а может и нет… 8-)
СмеХ
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 16 июл 2007, 11:51:54

СмеХ только на поезде? а кто на автобусе собрался? та же беда?
КАТЮХА
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение СмеХ » 16 июл 2007, 16:35:46

СмеХ а кто на автобусе собрался? та же беда?

на автобусе давно не ездила через таможню.. хотя уже тогда были заморочки
главное чтоб с документами все было гладко. и миграционную заполнить…хотя они к ней не придераются вроде
а кто едет на поезде.. вещи особо не укладывайте старательно.. возможно, после таможни их придется снова складывать… не факт, конечно.. но как повезет… смотря как они кушать хотеть будут8-)
и водой запасайтесь. на таможенных станциях никого не выпускают и не впускают… так что "я до ларька за попить" не прокатит, а у бабулек на вокзале оно втридорога…зато холодненькое…
сама наблюдала за сим неделю назад… люди в ужасе…8-)
СмеХ
 


Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 08:51:17

У меня друг помешен на горах, поэтому едет в Коктебель с моей подружкой.Говорит там хорошо, судя по фоткам Laam это действительно так.
Если вы едете как туристы от турфирмы на автобусе таможенники почти не придираются ни к чему, потому что в нормальных турфирмах есть сопровождающий,у которого при себе есть законы, касающиеся туристов. А на поезде таможня делает, что хочет, т. к. люди законов не знают, поэтому и не спорят, хотя в большинстве случаев правы именно они.
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 10:33:18

for Laam:
Хорошее местечко, года два назад там был прям возле горы Каро-даг, самый крайний пансионат, а дальше забор и заповедник)
только мне повезло и я туда попал в июле, в середине, там как раз в это время Коктебельский джазовый фестиваль был. Здорого!
(а потом цены растут, и везде вход платный)
мне очень понравилось.
В этом августе еду в Приморский, правее Феодосии. Кто-нибудь был?
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 19 июл 2007, 11:39:44

finix_observer во! встретимся может быть*SARCASTIC* ты какого числа едешь? дикарем или по путевке?
КАТЮХА
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 13:46:02

Я еду в КОкТЕБЕЛЬ!!!10 числа!!кто нить едет?
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 09:34:09

У меня подруга сейчас там отдыхает. От Леры. Звонила ночью сегодня, в восторге полном!!! Говорит мне" Ты че спишь? Вставай, так же здорово ночью на море!" Ну да… только я то в Курске.
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение СмеХ » 01 авг 2007, 16:37:10

benelli писал(а):10 числа!!кто нить едет?

a мы в Судакъ намылились 10го *TIRED*
хоть и не коктыбель, но тож недалеко
СмеХ
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Silk » 01 авг 2007, 20:51:00

Хех! А мы в Ялту 20-го, хоть и не Судак и не Коктыбель, но тож ничо так ;)
Silk
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Vladko » 02 авг 2007, 08:57:15

Silk писал(а):А мы в Ялту 20-го, хоть и не Судак и не Коктыбель, но тож ничо так

В саму Ялту? если в саму то море там очень грязное.
Vladko
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Silk » 02 авг 2007, 11:07:20

Откуда такая инфа? Я только про Анапу слышал, что туда штормом водорослей натянуло и весь берег в жутком виде.
Silk
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 13:48:16

Знаю точно, что ОЧЕНЬ грязное море и пляжи в Геленджике. Люди , приехавшие оттуда в шоке. Но оно и понятно, там же бухта.
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 19 авг 2007, 09:21:32

вернулась вчера из Приморского! отдохнули на ура! облазили всю Феодосию, ездили (вернее плавали) с экскурсией в Судак, лазили по Генуэзской крепости! потрясающие впечатления! море позитива и фоток! =язык
КАТЮХА
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 22:51:12

клёво)а я недалеко от приморского отдыхала,на золотом пляже!!!вчера в 8 утра вернулась.два дня пробыли в Приморском,два в Коктебеле,один в Феодосии,всего по-немножку)погода классная!последний день дождик был,море на удивление прозрачное,но сё равно в Коктебеле лучше всего!если побывал там один раз ,обязательно захочешь вернуться
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 авг 2007, 15:43:52

Коктебеле лучше всего!если побывал там один раз ,обязательно захочешь вернуться

Это правда… тока када я там был цены были раза в полтора… если не в два больше Приморского!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской


Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 26 авг 2007, 13:48:49

а в аквапарке в Коктебеле был кто-нибудь? он совсем недавно открылся. Интересно какие цены и вообще в целом как он.
КАТЮХА
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 16:58:32

дорого днем тысяча на наши
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 авг 2007, 14:25:56

Эх…
Судак…
красата…
город интересный
генуэзская крепость - просто супер… средневековье на расстоянии протянутой руки
новый свет - райское место… ни дать - ни взять… просто рай. Цветные бухты - волшебство природы
морское такси - непередаваемое ощущение…
аквапарк - море позитива и восторга… и кстати не так дорого…
море - безумно чистое… просто потрясающе…
пляж, правда - лежбище котиков… но нам много не надо
кафе байкер - самое эффектное место отдыха
и персики… персики… персики… *TIRED*
в общем я в полном удовлетворении от поездки.
8-) только вот молочный коктейль ледяной пить не нада было… кхе-кхе 8-)
СмеХ
 

Пред.

Вернуться в По нашим городам и весям

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]