Турция

Турция

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 18 июн 2007, 08:33:43

В общем еду отдыхать. Не могу определиться в какой отель ехать у кого купить путёвку.
< Dem.IG >
 

Турция

Непрочитанное сообщение Stail » 18 июн 2007, 08:43:03

путевки везде одинаковые…то есть все фирмы наши работают с москвой и с одними прайсами и фирмами, так что это не принципиально считаю
а ваще считаю в турции щас не очень…жара пилец невозможная…туды зимой ездить надо..вот это кайф
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Турция

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 июн 2007, 08:49:49

< Dem.IG > писал(а):В общем еду отдыхать. Не могу определиться в какой отель ехать у кого купить путёвку.

спроси в фирме отель,который работает этот год на прибавление звёздочки.мы как-то ездили в 4звёздочный,который хотел ищо одну звезду,и в нём было ничуть не хуже чем в 5 звёздах,но по цене 4!
Кофейная сонЯ
 

Турция

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 18 июн 2007, 08:52:09

2 Кофейная сонЯ

Название даже приблизительно не помнишь? Там несколько отелей которые повысились с 4* на 5* за этот год.
< Dem.IG >
 

Турция

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 11:45:14

< Dem.IG >
Да какая разница то в какой отель, путевку бери горящую еще денежга на мороженое останецо )))
Гость
 

Турция

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 18 июн 2007, 18:40:55

Ой…*SARCASTIC* однажды купил путевку… горящую… отель такой ужасный был, что считал дни когда уеду оттуда.
< Dem.IG >
 

Турция

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 09:34:26

Звездочки большинство турков сами себе рисуют. А офигенный отель - YELKEN. Построен в этом году, впечатлений масса. Очень красиво, действительно 5 звезд. А как кормят . Ммм……..*TIRED*
Гость
 


Вернуться в Заграничный вояж

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron