Отдых в Египте

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2006, 16:53:45

Я лично был в Египте 3 раза и мне очень там понравилось. Особенно Красное море. Это просто мечта.*HOHO*
Гость
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 14:03:43

Я была в Египте один раз и по возможности съездила бы ещё раз!
Там мне больше всего понравились пирамиды и пирожные! Море тоже хорошее, только я мало купалась, какое-то холодное оно было… и там плавала большая чёрная пиявка! фуу…. как вспомню, мурашки по телу бегают…
Гость
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Silk » 30 июл 2006, 09:20:45

EveNly писал(а):Море тоже хорошее, только я мало купалась, там плавала большая чёрная пиявка! фуу…. как вспомню, мурашки по телу бегают…

Пиявки в соленой воде неводятся))))))))))))))
Silk
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2006, 15:48:52

Silk писал(а):
EveNly писал(а):Море тоже хорошее, только я мало купалась, там плавала большая чёрная пиявка! фуу…. как вспомню, мурашки по телу бегают…

Пиявки в соленой воде неводятся))))))))))))))


Может это и не пиявка, но оно было чёрное, как пиявка формой, и бооольшое…… противное.. фуу…. и ещё оно еле двигалось…. =-O
Гость
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 08:10:00

Тоже бла в египте, правда 4 года назад уже, круто ооочень понравилось особенно цвет моря, ну и пирамиды конечно тоже … вобщем всё круто !!!!!!!!!!
Гость
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 12:24:38

EveNly писал(а):Может это и не пиявка, но оно было чёрное, как пиявка формой, и бооольшое…… противное.. фуу…. и ещё оно еле двигалось….

Это был глист я их тоже видел ;)

И воще не понравилось!!! Лететь долго, кормят плохо и одни урки фууу
Гость
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 05:47:59

А вы где были я собираюсь в этом году поехать в Какой лучше город рвануть?
Гость
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 12:17:29

[color=#orange]COOL[/color]
Возьми мну с собой)))) Я не была в Египте, но мечтаю там побывать)) Говорят, что для отдыха лучше всего подходит Каир…
Гость
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Squirrel » 19 июн 2008, 22:44:37

Ну, для молодежи я бы посоветовала Шарм Эль Шейх. Оличный центр для тусовок в Наама Бэй (в шарме). Куча классных диско. Особенно "Pasha" с диджеями с Ибицы.
Для семейных Хургада хороша, там нет таких кораллов, как в Шарме, поэтому малышам купаться удобнее
Squirrel
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Танк-34 » 15 сен 2008, 16:59:36

Не был ни разу но хочется
Танк-34
 

Отдых в Египте

Непрочитанное сообщение Squirrel » 07 окт 2008, 13:15:46

Танк-34 писал(а):Не был ни разу но хочется


Лучше лететь в конце ноября начале декабря, дешевле будет ))
Squirrel
 


Вернуться в Заграничный вояж

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]