3 Мировая Война...

О нашем прошлом.

Модераторы: отец Жозеф, TeleDinaburg

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Nerit » 04 мар 2008, 17:17:02

larboss
Ну Вторая Мировая Война была тоже губительной и значит ее не было?.

Она тоже была губитьльной,но не настолько,не было тогда ядерного оружия,а химическое практически не применялось.
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 21:22:07

Kirk писал(а):А то йа смотрю шо в Чечне, шо в Ираке, шо в Афгане все войны так и ведутся.

А кого кстати в Чечне свергать? Где второе государство? Где его флаг, гимн, герб? Где линия фронта? Где знамена полков противника?
Вы, уважаемый, не путайте локальные и глобальные конфликты! Если вам интересно как ведутся боевые действия в Чечне то откройте и почитайте боевой устав сухопутных войск РФ.
А что касается Ирака и Афганистана то это всего лишь один из этапов этой войны которую мы уже один раз проиграли.
Будьте добры ответьте на вопрос: Сколько погибло американских солдат чтобы те же американцы могли вплотную подойти к границе России?
Гость
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 мар 2008, 23:07:42

Helgen
Вы, уважаемый, не путайте локальные и глобальные конфликты!

Совсем отделять их друг от друга тоже не стоит.
Helgen
А кого кстати в Чечне свергать? Где второе государство? Где его флаг, гимн, герб? Где линия фронта? Где знамена полков противника?

Какая разница… В Чечне был Дудаев, потом Масхадов, и флаг, и знамена, и государство, хоть непризнанное. Не вижу там нигде сенсационных роликов, уничтоживших врага. Все те же танки, пехота, авиация и прочие атрибуты обычной войны.
Helgen
А что касается Ирака и Афганистана то это всего лишь один из этапов этой войны которую мы уже один раз проиграли.

Что еще за "всего лишь"? Это последние военные конфликты с участием самой сильной и самой продвинутой в методах ведения войны армией мира (США, конечно).
Helgen
Будьте добры ответьте на вопрос: Сколько погибло американских солдат чтобы те же американцы могли вплотную подойти к границе России?

Во-первых, ведущая роль США в распаде СССР еще не является общепризнанной. Еще не понятно какие причины были сильнее: внешние или внутренние. Во-вторых, США и СССР сталкивались в локальных конфликтах и неизбежно несли потери, а также постоянно готовились к полномасштабной войне.
ЗЫ и вааще, как сказал один умник, оружие само по себе подстрекает к насилию. *HUNTER*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2008, 12:31:12

Войны не будет! Будет такая борьба за мир, что от него камня на камне не останется!
Лично я думаю, что участниками могут быть США (само-собой!), страны Персидского залива, ну и страны востока!
Гость
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Падла » 22 апр 2008, 12:42:01

Neprili4niy
Войны не будет! Будет такая борьба за мир, что от него камня на камне не останется!
Лично я думаю, что участниками могут быть США (само-собой!), страны Персидского залива, ну и страны востока

не вижу логики … еси США начнёт чтото крупнее чем Ирак - думаю недовольных наберёццо достаточно чтобы сбить рога и Бушу и кому б тока ни было … Россия востановила форму … по крайней мере востанавливает активно… ракеты Сотона 50М ещё никто не отменял …
но еси будет война - и тем паче серьёзый заруб, могут же и жахнуть … хотя лично я в этом сииииильно сомневаюсь …
но до коалиций дойдёт полюбому … пендосы сильно зарываюцца …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2008, 13:35:48

Падла
не вижу логики … еси США начнёт чтото крупнее чем Ирак - думаю недовольных наберёццо достаточно чтобы сбить рога и Бушу и кому б тока ни было … Россия востановила форму … по крайней мере востанавливает активно…

Я имел в виду, что эти страны могут стать первопричиной войны, остальные страны пока сидят тихо. А что до коалиций, то разберутся уже в процессе кто за кого…
Гость
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Ая » 27 окт 2008, 17:46:21

Вероятнее всего, III Мировая нас ожидает, вопрос лишь в том, когда. Безусловно, одним из участников (может, и инициаторов) будут США, и Россию война не обойдет стороной точно.
Ая
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Наум » 29 окт 2008, 00:29:22

На то она и Мировая, что бы "не обойти стороной" весь Мир)
Наум
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение C-Max » 05 ноя 2008, 14:25:03

она будет( 2010 год(
C-Max
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Наум » 05 ноя 2008, 14:50:37

C-Max
А начнёшь её, видимо, ты, раз так уверен?
Наум
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2008, 09:12:08

Войны не будет, именно Мировой войны. Будут локальные войны, противостояния Сша и мусульман, скажем ну и типа того. Просто в случае мировой войны будед использован весь арсенал оружия, а после этого планета погибнет и победивших не будет. Не Вангу читайте, а Библию, Евангелие точнее.
Гость
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение C-Max » 28 ноя 2008, 12:25:19

Наум
Наум

не,просто нострадамус по секрету сказал)
C-Max
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение snb » 28 ноя 2008, 20:32:26

Пятый
после этого планета погибнет и победивших не будет.

Это я еще в 4-м классе знал. Но как-то радостнее не становилось от этой мысли, логической связи "войны не будет, потому что тогда мир погибнет" не видел ни тогда, ни сейчас.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение Ая » 01 дек 2008, 15:30:57

Войны не будет, именно Мировой войны… Не Вангу читайте, а Библию, Евангелие точнее.

А еще лучше новости смотрите и головой думайте.
Ая
 

3 Мировая Война...

Непрочитанное сообщение C-Max » 01 дек 2008, 15:56:15

Ая
Цитата:Войны не будет, именно Мировой войны… Не Вангу читайте, а Библию, Евангелие точнее.
А еще лучше новости смотрите и головой думайте.

а ещеее лучше! живите и наслаждайтесь остатком жизни X-)
C-Max
 

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]