НАШИ в Москве 17-18.12.06

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 17:02:46

LioLiS писал(а):RSRextremeRacer ул. Егора Абакумова это совсем недалеко от меня, так же как и Мытищи, при условии, если ехать на электричке в Ярославском направлении)))) они проходят мимо моего дома) *HOHO*


хы…а я как раз ехал на 76 маршрутке на Егора Абакумова , а очнулся на Северных Мытищах*HOHO* :)

насчет индивидуомов….я видел такие тела что жить не хотелось :-D

AJ ты биотуалеты не трож, это святое 8-) к тому же еще и халявные) а вот у меня друг в Москве заплатил 13 рублей за то чтобы зайти и пукнуть :-D(к этому времени я уже лежал и от смеха не мог встать) насчет ГУма и террарума, каждый был там куда душа просила *SARCASTIC* правда…Москва это совсем другое "государство"
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 20 дек 2006, 20:03:24

каждый был там куда душа просила

для посещения Большого театра или даже Третьяковки у нас был недостаточно парадный вид :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение AJ » 20 дек 2006, 20:35:48

мисс_граффити писал(а):для посещения Большого театра или даже Третьяковки у нас был недостаточно парадный вид

Ваши костюмы-куда уж нарядней!:) я думаю, что дело было не в этом… Так вы бы тогда, барышня, на каток на красной площади попробовали съездить) довольно интересное место сейчас. Вы только представьте - в костюмах снегурочки и деда мороза покататься.. ммм..класс
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 21:05:02

мне тоже предлагали поехать,но я не ездила…не получилось
мдя у вас куча впечатлений…мне бы наверное тоже понравилось
Кто-нибудь выложите фотки…интересно всётаки
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 21:55:15

Я тоже ездил и получил только положительные вппечатления…

Насчет приколов конечно там их хватало, ой как…..

Как около 20 часов на Старом арбате, некая личночность сильно подпитая и оря на всю Улицу "Молоко пошло" доил большой объёмный макет коровы.. Это нужно было видеть…

Так же побывал "На" Стене Цоя, выразил свою признательной памяти этому Человеку! А там пару ну очень пьяных панков, стреляли денег на опохмел…. Там круглосуточно теперь тусуется народ, после того, как часть стены залили черной краской….

Народ, кто ехал напишите в каких вагонах ехали!!!

Я ехал в 16 вагоне :)
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 20 дек 2006, 23:14:18

AJ писал(а):
мисс_граффити писал(а):для посещения Большого театра или даже Третьяковки у нас был недостаточно парадный вид

Ваши костюмы-куда уж нарядней!:) я думаю, что дело было не в этом… Так вы бы тогда, барышня, на каток на красной площади попробовали съездить) довольно интересное место сейчас. Вы только представьте - в костюмах снегурочки и деда мороза покататься.. ммм..класс

костюмы дедов морозов и снегурочек мы сняли в 3 часа :)
а на каток залянули

Анатолий, в 3.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 21 дек 2006, 06:59:04

Я тож ездил! И честно сказать уезжать нехотелось.. яб остался еще там на пару дней компания была хорошая отдохнули просто прекрасно! Так как мы уезжали последнии из Москвы нам больше времени было по Москве погулять!оторвались вообщем хорошо!Напряга никакого мы там отдыхали…В Поезде даж кормили Респект им!Еды было очень много..даж осталась когда обратно приехали в Курск)
Курск17 Привет!!! (те кто знает о чем я поймут)
И ничего стремного небыло ходить по городу в Костюмах Деда Мороза!
Наоборот прикольно)
Scorp1ON
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 12:56:04

Насчет, того, что ходили по городу в костюмах дедов Морозов и Снегурок мне даже понравилось, и действительно стремного ничего нет…

Пусть организуют акцию: ехать в Москву поздравлять Ветеранов со Старым Новым Годом :-)
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 13:07:34

мисс_граффити писал(а):
каждый был там куда душа просила

для посещения Большого театра или даже Третьяковки у нас был недостаточно парадный вид :)


почему же , нормально было:-D тем более со студенческим в Третьковку вход был вроде бесплатны если я не ошибаюсь, но мы до нее так и не добрались:(
Анатолий в 20 часов на Старом Арбате ухватясь за вымя коровы Орал наш Сима :-D(у меня даже фотка есть) на компе лежит видео нашего "крестного похода" по трое в рядO:-):-D костюмы были хорошие конечно,но у кого то от них остались одни воспоминания:-D(если кто видел что на вокзале творилось перед отъездом их Москвы в углу где телик стоял) . А кто был из команды "Курск 13" ? отзовитесь ! ехал в первом вагоне 1 поезда
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 дек 2006, 13:25:50

А теперь представте скока на это денег было потраченно под явным предлогом поздравления ветеранов!
Так на эти деньги можно поздравить ветеранов нескольких областей тем более Курской а вас попёрли в Москву!
Конечно сьездить в Москву на халяву в хорошей компании круто,но смысл этой акции мне лично не понятен!
Вот такое моё личное ИМХО!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 14:08:23

Fatum писал(а):А теперь представте скока на это денег было потраченно под явным предлогом поздравления ветеранов!
Так на эти деньги можно поздравить ветеранов нескольких областей тем более Курской а вас попёрли в Москву!
Конечно сьездить в Москву на халяву в хорошей компании круто,но смысл этой акции мне лично не понятен!
Вот такое моё личное ИМХО!


мне честно тоже непонятен, можно были поздравить ветеранов своей области, тока зачем то молодые люди всех областей России поперлись именно в Москву *SCRATCH* а под предлогом поздравления ветеранов было созвано столько народу, так сказать для кучи чтобы люди могли посмотреть как наши юноши и девушки любят наших ветеранов !
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 дек 2006, 18:38:34

в выдаваемых в поезде бумажках было написано, что курских ветеранов поздравили…
не знаю - то ли обошлись силами активистов, то ли врут.

RSRextremeRacer, у меня студенческий в поезде остался :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 21:18:59

забавно…поглядел фотки с поездки, и обнаружил что дедов морозов то не было*SCRATCH*…были сантаклаусы, кастюмчики видать попутали…эх, типо патриоты
А то что прошедшая акция НАШих это нечто иное как очередной PR--не вызывает сомнения, впрочем такой же PR как и пачти все остальные акции. Наверное это правельно, PR нужен всем, только когда услышал об этой акции сразу подумал:
"неужели все акции наших так сильно замароченны на Великой Отечесвенной Войне?" прямо не знаю что бы они делали если бы не было ветеранов…Поздравляют их каждые несколько месяцев, тратят кучу бабок на организацию "празников", которая всеравно хромает…и постоянно говорят о том что нужно внимание уделять ветеранам…некто не спорит, но действительно есть способы которые будут более действенными(напр: патронажная служба и тп). Да кроме всего, находился несколько месяцев в этой организации, видел как происходит подговотка, какие там перспективы, чем занимаются люди…впечатления-как бы выразится….=рвота…есть + конешно, НО…почему то всеравно=рвота…
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 00:17:28

RSRextremeRacer,
Цитата: в 20 часов на Старом Арбате ухватясь за вымя коровы Орал наш Сима (у меня даже фотка есть)…

Да наверно это были вы ::))

Фотку можешь выслать??? А можно с тобой договорится насчет видео?

Народ давайте где нибудь размещать классные Фотки с поъездки!!!
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 06:10:38

Анатолий писал(а):RSRextremeRacer,
Цитата: в 20 часов на Старом Арбате ухватясь за вымя коровы Орал наш Сима (у меня даже фотка есть)…

Да наверно это были вы ::))

Фотку можешь выслать??? А можно с тобой договорится насчет видео?

Народ давайте где нибудь размещать классные Фотки с поъездки!!!


видео с похода на площадь Сахарова…с самой площади и поедки в метро) (ктот о даже кричал что мы с деревни)*HOHO*, хм…фотки да они по метру весят…сожму выложу*SARCASTIC*
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение V@P » 23 дек 2006, 12:50:32

лучшеб эти деньги на добавку к пенсии ветеранам пошли, а не на пр-акцию нашистоф..сцуки]:->
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 14:42:03

Короче люди, обращаюсь к тем кто ездил в Москву из Курска..29 декабря на Театральной площади пройдет супермега какой то там фестиваль, там будет диджей, мси, ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ, обещали даже салют. праздник организован в честь курян которые ездили в Москву поздравлять ветеранов! в эту пятницу в 3 часа всех там ждут *SARCASTIC*
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Fatum » 28 дек 2006, 09:31:12

^
|
бред!
Жаль не в суботу в 20 !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение V@P » 28 дек 2006, 11:30:19

RSRextremeRacer а поздравлять курян, которые приходили поздравить тех, кто ездил поздравлять ветераноф небудед? ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 29 дек 2006, 23:55:00

Проходили сегодня мимо… Музыка играла, кучка замерзших человеков жалась к флагам. В общем, не впечатлило. Присоединяться не стали.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 03:27:23

мисс_граффити писал(а):Проходили сегодня мимо… Музыка играла, кучка замерзших человеков жалась к флагам. В общем, не впечатлило. Присоединяться не стали.


мало народу было конечно….зря не подошла, эракезы там делали на ура *SARCASTIC*

V@P=-O ты меня в тупик загнал этим вопросом :-D
Гость
 

Пред.

Вернуться в Про МАскву

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]