Звание "почетный юзер раздела ПОЛИТИКА"

прилепленная

Непрочитанное сообщение Fatum » 30 апр 2007, 13:57:37

V@P писал(а):объясните, многоуважаемый модер. накуй вы закрыли тему про Елцына? >:-o

Тема открыта!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

прилепленная

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 апр 2007, 14:05:27

Во млинъ… ]:-> Двоевластие развели… ]:->
Чую внатури разделъ сгниётъ нафехъ…
Alex ilmarranen
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Fatum » 30 апр 2007, 14:10:11

Я обратился к Кэшу с просьбой назначить меня модератором раздела,в связи с тем что я хочу продолжить курс нынеушедшего от нас тов. Жабы!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

прилепленная

Непрочитанное сообщение le9 » 30 апр 2007, 20:16:38

Fatum писал(а):Я обратился к Кэшу с просьбой назначить меня модератором раздела,в связи с тем что я хочу продолжить курс нынеушедшего от нас тов. Жабы!

Надеемся на достойное продолжение традиций хорошего непредвзятого модерства. Девушку с неба пока совсем не знаем
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 апр 2007, 23:20:48

le9 писал(а): Девушку с неба пока совсем не знаем
Вполне адекватный человекъ…
Alex ilmarranen
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение le9 » 01 май 2007, 12:33:25

Alex ilmarranen писал(а):Вполне адекватный человекъ…

надеемся на лучшее ;)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 19:03:17

Alex ilmarranen писал(а):
le9 писал(а): Девушку с неба пока совсем не знаем
Вполне адекватный человекъ…

Со своим мнение конечно, которое не всегда совпадает с мнением форумчан.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 19:54:36

Жаба долго крепился… Но прорвало… "Днище сорвало" тсз… Зато теперь - кремень и сталь… Возващайся, Жап=плач… Сволочь я сволочь… Ты ж мой лучший враг…
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 20:20:38

2 Ветер
Огорчу тебя, я не жаба, я Илья. А ты знаешь, мне тоже до соплей жаль, в то, что жаба ушел. И не менее твоего хочу, чтобы он вернулся. Работы у нас здесь непочатый край, волчат нужно натаскивать, дабы стали онинастоящими полит монстрами.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение le9 » 02 май 2007, 13:08:57

а можно узнать куда делись темы Наши, Наши 2, Эстония, ЧТ Политика, и некоторые другие?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение jumper » 02 май 2007, 13:16:24

le9
Архива на форуме больше нет, получается снесли?
А зачем?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 14:03:55

le9 писал(а):а можно узнать куда делись темы Наши, Наши 2, Эстония, ЧТ Политика, и некоторые другие?

эээ, ребятки! Куда темы подевали?
Вобще то на них этот раздел и держался. Кроме всего, появятся новые учаники которые зададут вопрос: "А кто такие НАШИ?" И че нам придется заново все начинать?
Вобщем я против такого беззследного исчезновения тем. Прошу вернуть на место.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 14:38:17

СаТаНеНоК писал(а):
le9 писал(а):а можно узнать куда делись темы Наши, Наши 2, Эстония, ЧТ Политика, и некоторые другие?

эээ, ребятки! Куда темы подевали?
Вобще то на них этот раздел и держался. Кроме всего, появятся новые учаники которые зададут вопрос: "А кто такие НАШИ?" И че нам придется заново все начинать?
Вобщем я против такого беззследного исчезновения тем. Прошу вернуть на место.

Держался раздел из-за того, что Вы "ребятки", кажись, все из "наших"! Вернуть их не получится! Их нет! И отныне, пока я модератор, просьба всех отписываться по теме!
Скажем нет ФЛУДУ!
Ударим осмысленным постом по засранству форума!

Вы, если надо, сможете заново, настрочить 8 страниц по любой теме. В этом Вам не занимать! Если тема не будет содержать левых ветвей разговора, то она останется "жива".
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение jumper » 02 май 2007, 14:51:37

Приехали, прощай раздел политика. Отныне говорим и пишем только то, что скажет тов. модератор.Изображение
Откуда в политике могут взяться левые ветви?
Alex ilmarranen писал(а):Вполне адекватный человекъ…

Ты ошибся, судя по всем произошедшим событиям
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:01:17

jumper писал(а):Приехали, прощай раздел политика. Отныне говорим и пишем только то, что скажет тов. модератор.Изображение
Откуда в политике могут взяться левые ветви?

А то им не откуда взяться. Я создала тему и в ней максимум постов десять по теме….все остальное - полная лажа. А извините почему? Потому что кто-то решил выпендриться и похвастаться тем, что у он крутой и поднатарелый Политик. И что же такого крупномасштабного произошло? Да тем нет. Закрывай не закрывай - бесполезно.
Да я читала тему про Ельцина….и что я там увидела….50% на 50% полного загаживания темы. Извините……оскарблять и я Ельцина могу. Но человека нет….и не нам его судить. Я закрыла тему….и что я вижу…появляеться этакий герой на белом покемоне и спасает тему. Я ее не удаляла ….всего лишь закрыла. На время. Я не Президент данного раздела….я человек со своей точкой зрения. Никого я не принуждаю писать то, что мне нравиться. Если не по теме….то пожалуйста удосужтесь поставить off top. Думаю найдете.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:07:25

ДевушкаСНеба писал(а):Я закрыла тему….и что я вижу…появляеться этакий герой на белом покемоне и спасает тему. Я ее не удаляла ….всего лишь закрыла. На время.

Извините, а где она, закрытая?
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:10:20

Sinus писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):Я закрыла тему….и что я вижу…появляеться этакий герой на белом покемоне и спасает тему. Я ее не удаляла ….всего лишь закрыла. На время.

Извините, а где она, закрытая?

Она была закрыта. Я лично ее закрыла. А Fatum появившись на месте второго модера ровно через 5 часов ее открыл. Считала что работа нескольких модеров должна быть согласованной, а не направленной друг против друга. Видимо я ошиблась.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:11:40

ДевушкаСНеба писал(а):Она была закрыта. Я лично ее закрыла. А Fatum появившись на месте второго модера ровно через 5 часов ее открыл.

Ну а теперь что с ней?
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:13:56

Sinus писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):Она была закрыта. Я лично ее закрыла. А Fatum появившись на месте второго модера ровно через 5 часов ее открыл.

Ну а теперь что с ней?

А теперь ее нет. Канула в небытие вместе с гр. Ельциным.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 май 2007, 15:14:22

jumper писал(а):Ты ошибся, судя по всем произошедшим событиям
No comment… *CENSORED*
Alex ilmarranen
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:15:11

ДевушкаСНеба писал(а):А теперь ее нет.

Так вы её удалили?
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:17:25

ДевушкаСНеба писал(а):что Вы "ребятки", кажись, все из "наших"!

девушка, прочтите обе темы "НАШИ". Вы судите совершенно не обьективно. Модератор который строить догадки "кажись, вы из "наших"" - уже вызывает сомнения в своей компетености.
Эта тема модерировалась с ее появления и до конца своих дней. Этим занимался Жаба. В активном обсуждении участвовали больше 10 человек. Из них только 2ое активисты движения НАШИ.
Прошу темы реанимировать. Я думаю под моими словами подпишуться еще несколько человек.
З.Ы. возможно вы хотите появления темы "НАШИ-3.",
в которой придется описать все наши мысли снова, и спустя 30 страниц придти к единому мнению?
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 16:25:19

факин ё*тис…первый раз зашёл в тему политика , а тут такое … ..конешно , ребятам зажигающим сию тему сочуствую , дувушка модер видать в натуре с небы от куда-то , по нескольким постам , уважения не вызывает …. кстати как раз хотел разузнать про всю эту движуху НАШИ , много слышал про неё , но хотелось бы уточнить , так же как вступить в движение и всё такое , так что жду открытия топика или возврата старых , был бы очень признателен….
и ещё раз совет модеру д.с.н., иногда флуд ,это не так уж и плохо ,особенно когда он позитивный :)
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Kirk » 02 май 2007, 16:36:08

Сорри, я за ацтавку ДевушкиСНеба. Всё, что она написала здесь сплошное её ИМХО. Никакого отношения к правилам форума не имеет. Ельцина жалеет, считает что мы все из "наших", короче никакой объективности.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение le9 » 02 май 2007, 17:44:27

ДевушкаСНеба писал(а):все остальное - полная лажа

А кто имеет право тут судить что "лажа" а что нет? Есть правила форума, и наказывать надо за их нарушения, а не за то, что люди пишут по вашему мнению "лажу"
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]