Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Alexia » 29 июн 2006, 15:58:09

Вот Вы, уважаемый Табула щас как раз во втором Вашем пункте очень хорошо уловили то, что я и хотела сказать. Совершенно верно! Нужно создавать что-то, что должно быть интересно. не просто тупо: (пример) - Как вы относитесь к тому что ваша телка отсосала у другого парня. - Ваши каменты…… *SCRATCH* А конкретные полезные актуальные темы, с подробным описанием вашего к этому отношения. Конечно это может делать и не модер, но если большинство тем подобного рода тупы до безобразия, то кому же это делать как не модеру раздела то?
Я даже думаю, что необязательно очень много должно быть каментов в той или иной, главное донести до людей полезную информацию.
Alexia
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:45:59

народ я конечно все понимаю, честно говоря здесь даже писать не очень хотелось но: какие БАНи, вы что, правила вапще читали? ф БАНю только если форум ломать вздумали или еще как нехорошо пакостить, а так только штрафы…
человек пишеца во всех темах, ну и что, это развивает вторческих подход, если конечно нет сообщений в которых написано только: +1, бугагага, жжошь, убейсипя,кг/ам.
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:48:06

ЯКорь писал(а):народ я конечно все понимаю, честно говоря здесь даже писать не очень хотелось но: какие БАНи, вы что, правила вапще читали? ф БАНю только если форум ломать вздумали или еще как нехорошо пакостить, а так только штрафы…
.

тем не менее - три штрафа и ты не можешь некоторое время писать на форуме :)
человек пишеца во всех темах, ну и что, это развивает вторческих подход, если конечно нет сообщений в которых написано только: +1, бугагага, жжошь, убейсипя,кг/ам

их море… вчитайтесь….
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:53:39

Alexia
тётя, жизнь мою не трогай, если я просижываю штаны значит есть тому причины, модером я стать не хочу…но форуме сидеть нравицца…ти не мама чтоб указывать! а на алекса мну пофих, забил…прост ему попроще быть надо..а так нормальный чел
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 29 июн 2006, 16:53:49

ЯКорь писал(а): какие БАНи, вы что, правила вапще читали? ф БАНю только если форум ломать вздумали или еще как нехорошо пакостить, а так только штрафы…

Это временно, правила должны скоро измениться.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Юрист » 30 июн 2006, 00:28:41

Alexia писал(а):Как вы относитесь к тому что ваша телка отсосала у другого парня. - Ваши каменты…… *SCRATCH*

=-O погоди вроде уже такая темка где то была!!!! 8-)
Юрист
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Alexia » 30 июн 2006, 10:58:21

у кого-то паранойя :-D :-D :-D
я даже обсуждать этот бред не буду…
Alexia
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 10:59:54

Alexia

=-O а я типе ещё мароженое должен =-O
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Alexia » 30 июн 2006, 11:06:11

Все что-то кому-то должны. Вам я советую перечитать мой пост повнимательнее. А затем свой. Хорошо подумать и найти у себя ошибки восприятия чужого мнения. (подсказка - Вас конкретно я не то что не упомянула, я даже и не думала о Вас отписываться. Но Вы сами доказали мою правоту, когда приняли все это на свой счет и видимо обоснованно, поскольку все у Вас в данном вопросе именно так как я и сказала.)
Alexia
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 11:23:41

Alexia
вашу мысль понял…возможно и обоснованно..но не всё…и не относительно всех…прочитал первый раз только начало вашего сообщения…
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 11:56:25

Romzes писал(а): Т.К. Если начаь флудить то за пару часов можно и 1000 се набить !*FOCUS*

хм.. 1000 за 2 часа.. пост каждые 2,4 секунды?
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 12:01:28

f_klimov писал(а):
Romzes писал(а): Т.К. Если начаь флудить то за пару часов можно и 1000 се набить !*FOCUS*

хм.. 1000 за 2 часа.. пост каждые 2,4 секунды?

ну почему же… пост каждые 7,2 секунды… :)
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 12:10:20

TabulA_RasA писал(а):
f_klimov писал(а):
Romzes писал(а): Т.К. Если начаь флудить то за пару часов можно и 1000 се набить !*FOCUS*

хм.. 1000 за 2 часа.. пост каждые 2,4 секунды?

ну почему же… пост каждые 7,2 секунды… :)

перещытал. стыдно. сори. пайду пить йаду
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 14:31:04

да уж… шо можно сказать… от хто хотел остатса сабой, тот остался
Юрист, Алексия, Алекс*илмарэн, Жаба… а кто-то решил начать все с нуля….
Ну если и несидел на халяве какая разница?

Да много нас с ДДД …
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 19:27:28

Не важно, кем ты был, важно - кем ты стал (с)
когда на ддд темы потёрлись - уменя снялось около 700 сообщений, сразу вылетел из десятки… со всеми сразу сообщениями проститься проще) тем более, что с каждым здесь - так)
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение V@P » 02 июл 2006, 08:49:43

Romzes писал(а):=-O Ненаю каму как мну существовал везде ! =-O А чо обомне вы думаете мне по*****е совершенно…

Ну кто так пишет тот сам себя обманывает. Каждый человек хочет чтоб о нём думали и воспринимали хорошо и конечно никому не хочеться оказаться в хвосте. Мне-то, как надеюсь и остальным соучастникам не все равно, иначе бы все писали какую нить шнягу, флудили, матом орали и сразу уходил…сорри, но сразу почему то КОЧ напомнился…во блин, к чему рассуждения приводят *HOHO* =язык
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение жаба » 02 июл 2006, 09:35:02

гы, я заметил что у многих коч ассоцыируеца с помойной ямой….. сори…
а у мя - с гауптвахтой :)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 июл 2006, 10:48:37

Tem@ писал(а):да уж… шо можно сказать… от хто хотел остатса сабой, тот остался
Юрист

доказательства в студию, соучастнеГ O:-)
Юрист
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 13:16:41

По моему мнению, флудер - есть тот, чьи сообщения не несут смысловой нагрузки, например "+1" или "согласен" и т.п. без объяснения причин и так далее… Посмотрите на сообщения допустим Алексии (на ее месте могли быть и другие представители форума):
все солидного объема, емкие и несущие большой объем информации, при том без оскорблений и жалоб на то (тех), что (кто) вам не нравится…
На мой взгляд не возможно набить 1000 сообщений за неделю… если ток не задумываясь… так, что б просто были…
Гость
 


Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 11:16:42

Палево писал(а):на алекса мну пофих, забил…прост ему попроще быть надо..а так нормальный чел

Может не ему проще, а кому то посложнее?….хз
Насчет флуда: пошарив по темам, я понял, ЧерноеСолнце - флудер вынужденный, по причине вежливости, посмотрим https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=8&topic=1&start=1 там все ясно, вопрос - ответ, и флудит с точки зрения флуда, как такового, естественно вопрошающий, а не ответ молвящий… будет возможность Солнцу карму поправлю на +1, и к этому скромно призываю
Пока все… ждите, мож еще чего накопаю…
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 03:51:46

240iN_KoS посмотрел, оценил, поддерживаю…
вопросы вообще в никуда…
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 01:06:40

Свободу слоову!!!
Alexia писал(а):С одной стороны я все это ребячество понимаю.
не правы вы, мои юные друзья.

помоему девушка считает себя слишком умной…прямо зазнайка ,не в обиду будет сказано просто мнение после всех сообщений которые мне посчастливилось прочитать…просто я не люблю когда люди выше других себя ставят,..пусть даже это будет общение наимудрейшего старикана с неграмотнй малолеткой
Гость
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Alexia » 26 июл 2006, 10:41:38

яуею с вас… на мне явно свет клином сошелся. я уже где-то писала - зависть плохое чувство.

по кулюторному видать некоторым просто непонятно.. не буду применять старые излюбленные методы общения, не тот статус, хотя некоторые этого заслуживают… но скажу только: недосук…

(п.с. если кому то еще очень сильно хочется обсудить мои личностные качества, или возможно, стиль моего общения с вами, пишите в личку, а то получается как бабки на базаре кости перемываете…
п.п.с. подумываю о создании темы в знакомствах - кому что не нравится в Алексии. *HOHO* )
Alexia
 

Для тех Кто не сидел НА КОЧЕвском и ДДД форуме

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 11:03:48

неисправимо
Alexia писал(а): создании темы в знакомствах - кому что не нравится в Алексии.

подумай
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]