Желания под бой курантов

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 18:13:07

Я загадываю, и они всегда сбываются. А еще я загадываю и на Старый Новый Год! уже 3 года сбывается ВСЕ. главное верить в это!
Гость
 

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 21:17:43

А я очень хотел чтобы одна девушка, которую я бузумно люблю, была со мной. *TIRED*
Вроде нихрена не сбылось и не стремится к этому…..хотя времени ещё не так много прошло…..но я знаю что не сбудется, верю, надеюсь, что всё будет гут, но знаю что ничего не будет…. :(
Гость
 

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 11:11:56

я тоже верю в чудо, верю, что сбудется, но проходит неделя и я не помню уже, что загадывала)) Но все равно я уверена, что мои желания сбываются))
Гость
 

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 16:20:09

а меня память посещает после исполнения желаний!
Гость
 

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 16:34:08

Твоя Тень
А я очень хотел чтобы одна девушка, которую я бузумно люблю, была со мной.
Вроде нихрена не сбылось и не стремится к этому…..хотя времени ещё не так много прошло…..но я знаю что не сбудется, верю, надеюсь, что всё будет гут, но знаю что ничего не будет….
значит шота получше получитсо)))ЫЫЫ)))главное хотеть и верить,тагда фсе жЫлания материализуютси
Гость
 

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 16:46:25

Не я помню что загадал и это всегда сбывается!
Гость
 

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 21:10:53

Твоя Тень
А я очень хотел чтобы одна девушка, которую я бузумно люблю, была со мной.
Вроде нихрена не сбылось и не стремится к этому…..хотя времени ещё не так много прошло…..но я знаю что не сбудется, верю, надеюсь, что всё будет гут, но знаю что ничего не будет….
значит шота получше получитсо)))ЫЫЫ)))главное хотеть и верить,тагда фсе жЫлания материализуютси
5часов представлял перед собой бутылку пива не матерелизовалось Сцука!!1 пришлось самому до холодильника идти *TIRED*
Гость
 

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 09:11:22

Твоя Тень писал(а):5часов представлял перед собой бутылку пива не матерелизовалось Сцука!!1 пришлось самому до холодильника идти

зачем 5 чисов, надо было в 12 секунд (бой курантов), а то значит ты о девушке думал в это время и хошь, чтобы тебе бутылка материлизовалась, ага, щаzz!))
Гость
 

Желания под бой курантов

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 15:23:33

*TIRED*Думаю о этой девушке уже больше 26дней с нового года…а толку нуль
Гость
 

Пред.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron