Что же после встречи НГ?

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 янв 2007, 14:38:58

Оса писал(а):….Я своих гостей тока сегодня (3 января) в час из дома выпровадила….

да Оса, и правда на славу новый год прошел, сегодня ВТОРОЕ ЯНВАРЯ! *HOHO**SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение жаба » 02 янв 2007, 14:39:39

я старался не выбиваццо из привычного режима.. пил мало - всего бокал шампусика и 3 коньячка по 50 грамм.. жрал от пуза благо ништяков на столе полно было.. посмотрел телек, посидел в асе и шляффен.. ничо, нормально так..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Оса » 02 янв 2007, 14:49:56

КАТЮХА писал(а):да Оса, и правда на славу новый год прошел, сегодня ВТОРОЕ ЯНВАРЯ! *HOHO**SARCASTIC*

….упс…со сорри….а кто в мои часы тогда шампанского налил, что они даты путают?=-O
Оса
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 янв 2007, 14:51:58

Оса, часы тут ни при чем))))) это у тя свои часики сбились))))и дни перепутала))))) НГ УДАЛСЯ *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Химера » 02 янв 2007, 14:56:46

Оса писал(а):а кто в мои часы тогда шампанского налил, что они даты путают?

в биологические?))))
Химера
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 02 янв 2007, 15:10:17

От праздника у меня осталась головная боль и жестокий перегар. А так помню, что начиналось все с Пример лиги, а далее все как в тумане…
DeX46Rus
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 02 янв 2007, 15:12:14

Наконец то новый год закончился и вместе с ним попойки… и теперь я могу опять стать человеком.Курить бросил и бухать и снова спорт, ура!
Тихон Алексеевич
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение V@P » 02 янв 2007, 15:31:12

РћСЃР° писал(а):….Я своих гостей тока сегодня (3 января) в час из дома выпровадила….

сегодня 2 января=-O
Перепили сеньора?:)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 18:44:58

Не знаю как вы! А у меня праздники будут продолжаться по 8 включительно! Сейчас у меня самый еще разгар и останавливаться я еще не хочу !)) *HOHO*
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 03:18:44

2Юля если ты на форуме, ты уже остановилась))
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Владимир » 03 янв 2007, 10:54:35

Продолжать отмечать надо!!!!!!*HOHO*И пох на ПЕПСИ-КОЛУ!!:-D
Владимир
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Squirrel » 03 янв 2007, 13:10:07

Новый год-супер! Выпила немного, зато, наконец-таки, хотя бы немного в праздовании нового года приблизилась к своей мечте. Вела себя как шпион, кочевала от одной компании к другой и обратно… И под бой курантов написала желание на бумажке, подожгла ее, пепел размешала в шампанском и выпила… Что ж, буду ждать исполнения…*HOHO*
Squirrel
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 14:05:42

мы ещё отмечаем, мусара уже 2 раза приходили
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 17:34:35

А вот празднование НГ не ахти как запомнилось, но усталость окнчательная проходит только сегодня, 3 января, в среду к вечеру… Это был просто полный песец! Вобщем хочу занусть и проснуца после спячки… Иначе просто хуже буит.
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 17:40:32

Самым жестким было проснуться 1-го на конечной волокно, блин… На меня смотрела здоровая такая лысая морда!!! "Парень, тут конечная, выходи"…
Да, 1-ое января-это "День Борьбы со здоровьем"
Не, ща уже все в норме, тока салаты всякие видеть уже не могу, борща хочу!!!
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 18:24:23

—»»—(Saiman)—›® не, ошибаешься! С 5 вечера и до 9 я дома, а потом в блудняке! *HOHO* Родители со мной уже не разговаривают) :-D
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 22:38:30

чета у все проблемы с головными болями,хорошо у мя похмельного синдрома не было 0:-)
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 12:24:15

а мну вот утра 1января как-таковово не было…..а вот вечер этого же дня с пивной банкой в одной руке,банкой пепси в другой и бутылкой минералки под мышкой был….
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Владимир » 04 янв 2007, 16:44:29

Ну а что может продолжить праздник?В какой нибудь кабак зайти можно!!!Кто пойдет?
Владимир
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 17:46:10

после встречи НГ идет отдых от встречи НГ и подготовка к встрече Старого НГ *HOHO*
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Юрист » 05 янв 2007, 04:47:45

адвокат писал(а):после встречи НГ идет отдых от встречи НГ и подготовка к встрече Старого НГ *HOHO*

ты забыл про Рождество и Крещение, как не стыдно!? святые праздники, тоже надо обозначить =пиво
Юрист
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 11:54:34

Сёня думаю в деревню с типами рвануть, там тебе и рождество и новый год и старый и новый :) Надеюсь приехать живым :)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]