Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

Модератор: отец Жозеф

Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

Непрочитанное сообщение Notr » 19 мар 2014, 15:48:03

Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!
Ну что, замечательные новости из Сирии – полностью взят под контроль повстанческий город Ябруд (http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 5409.shtml). Город, между прочим, находится на самой границей с Ливаном и сейчас он не просто освобождён – попутно обезвреживаются взрывчатые вещества, любезно оставленные «в подарок» террористами. Кроме того, теперь перекрыт один из каналов «гуманитарной помощи» - ящички с боеприпасами до боевиков сирийской оппозиции по этому маршруту больше не дойдут...
Ещё один плюс в копилку правительства Сирии и ещё несколько спасённых жизней. А вот террористам не повезло уже далеко не первый раз, и сейчас это уже скорее закономерность, чем случайность.
А чего ж им вдруг так не везёт? Да всё просто – хозяевам и спонсорам войны сейчас попросту не до Сирии – они по уши в Украине! Поговаривают, Обама аж поседел от всех этих дел – наверное, российских танков испугался)) Да и кошелёк дяди Сэма не резиновый – в Майдан вложились, санкций понавводили, сейчас вот кролику Сене пообещали отстегнуть на «помощь» Украине, какая ж тут может быть Сирия? А ведь кроме шуток, такое незавидное положение дел у сирийских боевиков лишний раз демонстрирует, кто же на самом деле является спонсором мирового террора…Хотя разве это ещё для кого-то секрет?
Как бы ни было печально, но вот он факт – стоило США переключиться на другую, более «вкусную» в плане собственных интересов жертву, и у боевиков сирийской оппозиции сразу же не задались дела. Жаль, конечно, что всё это делается за счёт не безразличных нам украинцев…
Но вывод тут напрашивается один – перерубить каналы финансирования, прижать спонсоров террора к стенке – и всё это кровопролитие мигом закончится! Лиши новые киевские власти и террористов Сирии американской поддержки – мигом же лопнут, как мыльный пузырь! И к бабульке не ходи.
А кто всё это делать должен? Мировое сообщество – вот кто. Но пока европейские страны ещё побаиваются идти против воли америкосов и делают вид, что ничего не замечают. Но ничего, они ещё увидят лицо этих штатовских «миротворцев» во всей красе, благо Россия-матушка сейчас окрепла и встала на ноги – не дадим пиндосам вольничать! А ты не переживай, Европа – вылечим тебя от этой штатовской зависимости!)
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

Непрочитанное сообщение Коля » 20 мар 2014, 14:37:32

Сирийцам есть за что сражаться! Хочется верить, что победа будет за ними.
Держись Башар Асад! Очень спокойный человек, это вселяет уверенность в народ! Знает своих врагов в лицо. Знает, что ожидать и не питает иллюзий! А главное наступает и мыслит наступательно, стратегически. Молодец! Правда на твоей стороне!
Коля
 

Re: Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

Непрочитанное сообщение makar » 20 мар 2014, 16:10:32

Жал только, что за счет страданий Украины Сирия получила шанс на спасение. Вот если бы США изменили свою политику! Но об этом приходится только мечтать, увы. Так что, пока их внимание война в Сирии не очень увлекает, пора воспользоваться случаем и прекратить эту войну!
makar
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:15:44
Пол: Женский
Имя: саша

Re: Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

Непрочитанное сообщение Зоя » 20 мар 2014, 17:25:05

Башар Асад освободил очередной город.Ура!дела идут, страна вроде как проходит процесс аклиматизации без США и это здорово.Война скоро кончится и будет страна жить как и раньше,а главное,без Америки!
Зоя
 

Re: Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

Непрочитанное сообщение Любава » 20 мар 2014, 17:26:48

На самом же деле боевики эти в Сирии беспомощны без Америки.так и хорошо,Башар Асад сможет с ними справится,ведь ни оружия у них не будет, и США не будет смешиваться...когда они там узнают,что война кончилась.
Любава
 

Re: Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

Непрочитанное сообщение Jane » 20 мар 2014, 17:28:21

Война в Сирии-вина США! и теперь пора бы им отойти и дать Сирии самой встать на ноги без посторонней "помощи". И Америка взяла и перенаправила свои силы на Украину..теперь их будет губить?!
Jane
 


Вернуться в Глобализация. Мировое правительство.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron