С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнорируе

Модератор: отец Жозеф

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение GeV.org » 19 дек 2011, 21:42:42

а по сути, в том что ЦИК игнорирует нет ничего странного. Отличная стратегия устранения.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 дек 2011, 00:15:51

GeV.org писал(а):а по сути, в том что ЦИК игнорирует нет ничего странного. Отличная стратегия устранения.

Да пропустил её уже ЦИК естественно. Она же льёт воду на мельницу Путина - как только народ увидит какая альтернатива Путину в лице такой претендентки, так сразу за Путина единогласно и проголосует.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение GeV.org » 20 дек 2011, 09:12:56

они видимо просто сразу не разобрались кто это) Думали реальная политическая сила.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение Anri » 20 дек 2011, 12:54:29

GeV.org писал(а):они видимо просто сразу не разобрались кто это) Думали реальная политическая сила.

а это - пейстец... чёрные пеар делаит сама по себе и о себе. страшна слушать и спотреть. потеит подмышка и выпадают волосы, если прецтавить шо это будет руководить страной
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 дек 2011, 12:59:14

Anri писал(а):а это - пейстец... чёрные пеар делаит сама по себе и о себе. страшна слушать и спотреть. потеит подмышка и выпадают волосы, если прецтавить шо это будет руководить страной

А подмышками тоже волосы выпадают? Неужели так кудахтаньем напугать можно?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение Anri » 20 дек 2011, 13:01:30

я аж посидел :)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение grandtartarian » 23 дек 2011, 15:27:47

Всем привет. Прочитал ваше общение, заинтересовали некоторые моменты.
1. Почему женщина не может быть правителем?
Хотите сказать, что Екатерины и Елизавета плохо справились? Вы основываетесь на чем? На учебниках истории?
Взрослые люди же. С тех пор как я изучал историю в школе и до тех пор как сейчас мои дети её изучают их поменялось 5(пять)
2. Вы будете отрицать, что против России идет война?
Пусть не идут эшелоны каждые 15 минут, но некоторые действия сложно воспринимать как-то иначе.
Например ПРО, которое один хрен построят. Ну не дотягивает оно до Ирана, против которого оно якобы строится. Зато хорошо охватывает всю "европу" России.
Или из крайнего. Под предлогом прохождения НАТОвских военных на параде 9 мая( а они должны держать оружие в руках - это же парад) разрешили им (НАТО) ходить с оружием и летать на самолетах (п.8 Указа Президента Российской Федерации от 5 февраля 2010 г. N 146). ОХРЕНЕТЬ.
Но это немного отступление от темы
3. Ладно вы не принимаете эту женщину всерьез. Бог с ней.
Тогда кто-нибудь посоветуйте, что делать в марте. Нынешняя компашка из четырёх партий вообще не рассматривается со своими лидерами. Они себя проявили - хватит. Оставшаяся "оппозиция" вызывает улыбку в своей наивности, полагая, что их воспринимают как реальную оппозицию.
А сидеть дома и ждать НАТО в гости как-то не хочется.
grandtartarian
 

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 дек 2011, 22:34:30

Ждать. Народ еще не созрел для перемен, вял и без инициативен. Готов терпеть издевательства над собой. Значит пока его это устраивает.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение Vladislava » 24 дек 2011, 14:08:11

жаба писал(а):Владислава, ты конешн извини, но чота тибе тут никто не верит..
почему бы вдруг?
вроде всё правельно говоришь, но вот так вот оно.. :-[


Еу верить или не верить это дело каждого, мы же не мжем за всех людей решать. Навальному и Немцову многие верят, хотя тот же Немцов в свое время с Ельциным работал в одной команде, как вы думаете для чего он эти митинги организовал?
Vladislava
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:19:48
Пол: Женский
Имя: Vlada

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 дек 2011, 14:27:13

Vladislava писал(а): как вы думаете для чего он эти митинги организовал?

На этих митингах очень разные люди присутствуют, можно сказать антагонисты зачастую, но их объединяет одно: наконец-то появившаяся нетерпимость к происходящему в стране.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение Anri » 30 дек 2011, 03:50:46

grandtartarian писал(а):Всем привет. Прочитал ваше общение,


Херова-то у вас с чтением :). Мы про бабу вашу ругались не в отношении её половой принадлежности, а в отношении её психической неуравновешенности. Она, попростому донесу щас: ипанутая на весь мозг. Теперь понятнее? А таковым не место у власти. У избранной власти. Такие только насильственно себя воцарить могут. Но ипанутые точно - за пределами выборности. А она, увы, - такая. Что очень прескорбна. Бабы рашкой рулили...
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Светлана Пеунова и несистемная оппозиция

Непрочитанное сообщение Vladislava » 04 янв 2012, 18:49:33

12 мая 2011 партия «ВОЛЯ» вошла в состав Национально-патриотического фронта "Державный Союз России", вместе с ней соглашение было подписано целым рядом общественных организаций и объединений. Мы целиком разделяли цели, поставленные перед НПФ и прописанные в Соглашении:
- мы готовы взять на себя ответственность за судьбу России и вернуть власть народу;
- мы осознаем необходимость формирования Народного парламента, Народного правительства и обеспечения избрания Народного Президента России, т.к. сложившаяся сегодня политическая система ведет страну к развалу и хаосу, а народ к деградации и вымиранию.

Но в ходе работы НПФ выявились явные противоречия между основной идеей создания Блока и реальными действиями его участников.
Л.Г.Ивашов почти сразу же начал вести переговоры с Зюгановым о процессе выдвижения Народного кандидата с помощью КПРФ. Партия Воля и Светлана Пеунова лично неоднократно заявляли о том, что подобные договоренности с лидером кремлевской партии, не раз предававшим своих сторонников и народ, обречены на провал и дискредитируют истинную оппозицию. Но эти заявления Ивашовым были проигнорированы. Он явно надеялся, что КПРФ устроит его кандидатура.

Получив неоднократный отказ от КПРФ Державный союз во главе с Ивашовым резко охладели к идее выдвижения народного кандидата и перестали посещать совещания, т.к. без крыши парламентской партии процесс выдвижения Ивашова становился очень сомнителен и кампания переместилась в Интернет-пространство.

Был разослан документ, в котором прописывался механизм выдвижения Народного Кандидата. По задумке авторов этого документа в начале пишется программа, затем несколько человек за закрытыми дверями собственной волей избирают ее исполнителя - Президента, соответствующего этой программе, и предъявляют его народу. Причем тут народ и почему при этом Президент называется Народным, не понятно. Светлана Пеунова и партия "Воля" выступили с резкой критикой этого механизма и предложили переработать его учетом народного самоуправления, т. к. подобные выборы ничем не отличаются от нынешней кулуарной системы, которая привела страну к краху.

« Волей» был предложен свой механизм выборов, максимально учитывая участие народа. Но это предложение принято не было. После этого "Воля" перестала принимать участие в работе НПФ. Она выдвинула своего кандидата в Президенты - Светлану Пеунову. А Державный союз выдвинул своего — Л.Г. Ивашова.

Сразу же после этого, от блока Ивашова Светлане Пеуновой поступило предложение встать в строй под знамена генерала. Так сказать, объединить руководство Ивашова и регионы с людьми Пеуновой, т. е. руководство мужское, а роль массовки отводилась партии "ВОЛЯ", большинство которой составляют женщины. Светлана Михайловна от такого предложения, естественно, отказалась. Во-первых — никаких мудрых предложений от Леонида Григорьевича за время работы не поступало. Во вторых, не им были организованы люди в регионах, с помощью которых он планировал обеспечить себе голоса. К тому же, эти люди, видя практическую деятельность Светланы Пеуновой уже много лет, верят только ей. И сразу же начались обвинения Светланы Пеуновой в том, что она вносит раскол в ряды оппозиции, рвется к власти, не имея на это права, что ее финансирует само ЦРУ и прочий бред. Но случилось так, что и Ивашова, и Миронова ЦИК снял с предвыборной гонки. По логике, как истинные патриоты, они должны были бы призвать своих сторонников агитировать за Пеунову, как за честного и смелого человека, талантливого организатора, программа которой была самой продуманной и реально народной.. Вместо этого, генерал отдает своим сторонникам в регионах приказ, запрещающий поддерживать Пеунову. А Миронов на всех углах кричит, что партия "ВОЛЯ" — это секта, а сама она психически нездорова. Так кто вносит раскол в ряды оппозиции и рвется к власти любой ценой? И кто психически нездоров: Миронов, скандальный стиль общения которого вносит раскол везде, где бы он ни появлялся, или Пеунова, за которой люди идут уже 15 лет, несмотря на все усилия силовиков и чиновников ликвидировать ее организацию?

При создании НПФ в его ряды вместе с Бабуриным вошел и Б.Миронов и сразу же между Ивашовым и Бабуриным началась борьба за власть. Выразителем интересов Бабурина выступал Б.Миронов, сам же Бабурин от прямых стычек дальновидно уклонялся. А Миронов старался вовсю - на каждом заседании устраивал скандал за скандалом, кричал, оскорблял участников, превращая рабочие совещания в базар.
Внутри НПФ сразу же образовалось три внутренних «коалиции». Бабуринско-Мироновская, Ивашовско-Державносоюзная и третья, куда попали оставшиеся спокойные организации, которые искренне пришли участвовать в избрании Народного Кандидата, а не делить кресла и портфели.

Не удовлетворившись политической борьбой с Ивашовым, Миронов начал активно бороться и со Светланой Пеуновой, как со своим политическим конкурентом. Для этого на одном из заседаний, где лично Пеуновой не было, а присутствовал только ее представитель, Миронов начал кричать и требовать исключить Пеунову из НПФ, т. к. она якобы, его позорит своим присутствием. Кричал, что она сектантка, ненормальная, колдунья и т. д. Как доказательство своих слов он приводил цитаты из книги Светланы Пеуновой «Азбука счастья», которой размахивал перед носом присутствующих. К слову, эта книга получила золотую медаль на международной книжной выставке на ВВЦ в Москве за самое доступное изложение метода. И у нас в архиве есть сотни благодарных отзывов людей, которым помогла эта книга и метод в жизни. К этим оскорблениям присоединился его сын Иван. Вместе они устроили настолько безобразную сцену, что присутствующие начали требовать удалить их семейство с заседания. После этого, большинством голосов Бабуринско-Мироновский блок вышел из состава НПФ. А Миронов лишний раз подтвердил свой имидж одиночки-скандалиста. Писать книги и красиво говорить — это хорошо, но для лидера необходимо уметь работать с людьми, а не разгонять их своими действиями.

Недавно на сайте Л.Г. Ивашова была открыта такая тема:
Не целесообразно ли в сложившейся ситуации сторонникам Леонида Ивашова поддержать единственного оставшегося народного кандидата, чья позиция схожа с позицией Ивашова, Светлану Пеунову?
Ответ был таким: Светлана Пеунова не сформировала вокруг себя и своей партии коалиции, ее позиции не обсуждались среди сторонников Леонида Ивашова. Поддержка Светланы Пеуновой может сегодня быть выражена только в сборе 2 млн подписей в ее поддержку. Кроме того, от Светланы Пеуновой никаких просьб и предложений в адрес Л.Г.Ивашова не поступало.
Vladislava
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:19:48
Пол: Женский
Имя: Vlada

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 янв 2012, 21:09:56

М.б. кто ещё думает, что все Воли, Фронты и т.д создаются во благо народа, а не для борьбы их лидеров за место у корыта?
2Vladislava Я уже обращал Ваше внимание по поводу создания близких по смыслу тем.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение LambadA » 10 янв 2012, 15:12:07

Я вам сейчас интересную историю расскажу :)

Решил я вчера вечером к маме заехать в гости, кино свежее завести, чайку попить. Ну сел после работы и поехал. Захожу в подъезд смотрю дверь в квартиру открыта и там какая то барышня с бумажками стоит и что то маме рассказывает. Ну я тоже решил послушать что да как. Подхожу здороваюсь, а меня как огорошат в лоб вопросом: - А вы хотите поставить подпись за первого кандидата в президенты женщину? Я конечно круглые глаза сделал, но потом то вспомнил эту тему на форуме, и решил потрлить маленько :)

Диалог (я) и барышня (б) :)

Я: И почему мы должны подпись то за неё поставить?
Б: Ну она первый кандидат женщина, у неё есть план по спасению страны и вообще она самая самая
Я: (обращаясь к маме): Да читал я в интернете что это секта какая то :)
Б: Какая секта???? Вы что???
Я: Самая простая в интернете писали....
Б: Сами вы секта! Вы знаете что мы на вас за клевету в суд подадим!
Я: Попробуйте, это не клевета, а моё оценочное суждение сформированное на основе интернет и СМИ.
Б: Мы вас оштрафуем на 300 тысяч рублей!
Я: (вежливо показывая барышне на выход) Попробуйте...
Б: (в закрывающуюся дверь) Вот молодой человек вы точно из секты! И лицо у вас сектантское!


Вот так вот.... Если к вам придут попробуйте так же по тролить сборщиков подписей :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 10 янв 2012, 16:23:15

LambadA писал(а):Вот так вот.... Если к вам придут попробуйте так же по тролить сборщиков подписей :)


И почему не заходят? Приходится одними евангелистами заниматься по обращению их в веру истинную, материалистическую. :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение mk51rus » 10 янв 2012, 22:17:35

А почему не регистрируют Карарова Налдитара Ахметовича???
Ах Вы его не знаете??? я то же...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение grandtartarian » 14 янв 2012, 20:53:39

"LambadA"
Я вам сейчас интересную историю расскажу...
Диалог (я) и барышня (б) :)
Я: (обращаясь к маме): Да читал я в интернете что это секта какая то :)
Я: Самая простая в интернете писали....
Я: ... суждение сформированное на основе интернет и СМИ.

Вы ссылаетесь на СМИ и интернет, причем предвзято, однобоко и не проверив инфу("секта КАКАЯ-ТО").
Это и вся оценка вашей истории.
grandtartarian
 

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 янв 2012, 11:03:08

grandtartarian писал(а):"LambadA"
Я вам сейчас интересную историю расскажу...
Диалог (я) и барышня (б) :)
Я: (обращаясь к маме): Да читал я в интернете что это секта какая то :)
Я: Самая простая в интернете писали....
Я: ... суждение сформированное на основе интернет и СМИ.

Вы ссылаетесь на СМИ и интернет, причем предвзято, однобоко и не проверив инфу("секта КАКАЯ-ТО").
Это и вся оценка вашей истории.

2grandtartarian
Вы бы взяли, уважаемый, да и зарегистрировались здесь, тогда бы сразу ясно стало, один человек в виде гостей постит, или несколько. Подозревается, что один , максимум двое, инкогнито, пытаются сей особе пиар создать. Так что в расчет посты гостей слишком учитывать не стоит.
А заодно бы предыдущие посты в начале темы почитали - там много ссылок на деяния сей особы отпечатано. Так что по поводу оккультистки всё предельно ясно, кроме тех, мягко сказать наивных, кого она охмурить успела. Самое интересное, кто её в академики возвёл? Сама себя конечно, т.к. не в академии наук находится, а в ею же самой объявленной Оккультной "академии". Афера на лицо и не видеть её нормальный человек не может.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение grandtartarian » 15 янв 2012, 16:10:36

отец Жозеф писал(а):
Вы бы взяли, уважаемый, да и зарегистрировались здесь, тогда бы сразу ясно стало, один человек в виде гостей постит, или несколько. Подозревается, что один , максимум двое, инкогнито, пытаются сей особе пиар создать. Так что в расчет посты гостей слишком учитывать не стоит.
А заодно бы предыдущие посты в начале темы почитали - там много ссылок на деяния сей особы отпечатано. Так что по поводу оккультистки всё предельно ясно, кроме тех, мягко сказать наивных, кого она охмурить успела. Самое интересное, кто её в академики возвёл? Сама себя конечно, т.к. не в академии наук находится, а в ею же самой объявленной Оккультной "академии". Афера на лицо и не видеть её нормальный человек не может.

Прошлые высказывания под эти именем тоже мои. И пиарить - это, по определению, на такое уж и гнусное дело. А уж тем более тех, кому не дают места в СМИ. Я искренне желаю, чтобы следующим президентом был другой человек, но у него с нынешней властью ещё большие проблемы. А эту барышню, о которой выражаются явно однобоко, я считаю лучшей альтернативой нынешней верхушке.
Предыдущие посты я естественно прочитал и посмотрел ссылки. И не нашел в них ни одного бесспорного аргумента в пользу версии о принадлежности к секте. Некоторые аргументы я даже не слушал по причине неавторитетности источника информации, из которого по определению не может исходить объективная инфа.
grandtartarian
 

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 янв 2012, 19:01:29

grandtartarian писал(а):Прошлые высказывания под эти именем тоже мои. И пиарить - это, по определению, на такое уж и гнусное дело. А уж тем более тех, кому не дают места в СМИ. Я искренне желаю, чтобы следующим президентом был другой человек, но у него с нынешней властью ещё большие проблемы. А эту барышню, о которой выражаются явно однобоко, я считаю лучшей альтернативой нынешней верхушке.
Предыдущие посты я естественно прочитал и посмотрел ссылки. И не нашел в них ни одного бесспорного аргумента в пользу версии о принадлежности к секте. Некоторые аргументы я даже не слушал по причине неавторитетности источника информации, из которого по определению не может исходить объективная инфа.

Никто не говорил, что пиарить не надо. Вопрос только кого? Я тоже желаю видеть другого человека во главе государства - хватит выше крыши теперешнего засилья бюрократов, погрязших в воровстве, казнокрадстве и коррупции и полнейшего бездействия президентов , чтобы покончить с таким положением вещей, мало того, они в большинстве это сами породили и поддерживают. Но голосовать за академика оккультных наук придуманной ею самой академии и поставить это во главе государства, где надо осуществлять не только камлание, но ещё приводить в порядок экономику, вести международную политику, принимать решение об использовании президентского чемоданчика, осуществлять функции главнокомандующего, простите может только или душевно больной или загипнотизированный. Это даже не последняя кандидатура - это просто нонсенс. Я даже не могу представить на троне великого государства самозванку и оккультистку . Такое и в кошмарном сне присниться не может. Утешает только одно, что никогда она не наберёт и 1% голосов и России не придётся испытывать ещё один кошмарный эксперимент.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение жаба » 15 янв 2012, 19:31:21

отец Жозеф писал(а):Вопрос только кого?...
...
Такое и в кошмарном сне присниться не может.

у мну тож сложилось впичатление, шо она нас обманывает..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение LambadA » 16 янв 2012, 13:59:58

grandtartarian писал(а):"LambadA"
Я вам сейчас интересную историю расскажу...
Диалог (я) и барышня (б) :)
Я: (обращаясь к маме): Да читал я в интернете что это секта какая то :)
Я: Самая простая в интернете писали....
Я: ... суждение сформированное на основе интернет и СМИ.

Вы ссылаетесь на СМИ и интернет, причем предвзято, однобоко и не проверив инфу("секта КАКАЯ-ТО").
Это и вся оценка вашей истории.



Почему это предвзято? Я рассмотрел две точки зрения (секта не секта), и одну их них признал для себя верной другую нет. Где же тут предвзято?
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение grandtartarian » 17 янв 2012, 11:55:13

LambadA писал(а):Я: (обращаясь к маме): Да читал я в интернете что это секта какая то :)

Слово КАКАЯ-ТО в Вашей фразе не подразумевает не только рассмотрение, но и даже попытку оного.
По-этому и предвзятое.
grandtartarian
 

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 янв 2012, 13:38:46

2grandtartarian
Почему то, уважаемый, вы тоже упорно абсолютно ничего не желаете видеть и слышать по поводу той особы и на конкретные возражения на её кандидатуру или отвечаете расплывчато, или вовсе их пропускаете. Такое впечатление, что Вы смотрите на неё через розовые или сварочные очки. Хотя вполне всё станет понятно если Вы таким способом хотите завести личное знакомство с Vladislava. ;)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: С. Пеунову как кандидата в президеты РФ ЦИК просто игнор

Непрочитанное сообщение LambadA » 17 янв 2012, 14:51:55

grandtartarian писал(а):
LambadA писал(а):Я: (обращаясь к маме): Да читал я в интернете что это секта какая то :)

Слово КАКАЯ-ТО в Вашей фразе не подразумевает не только рассмотрение, но и даже попытку оного.
По-этому и предвзятое.


Я думаю не уместно было бы в разговоре который я не хотел затягивать приводит неоспоримые факты. Может быть надо было распечатки с форумов с собой носить? :) Это просто стёб. Эта мадам скорее всего сможет обогнать Путина по голосам но только в дурдоме (там если верить статистике все 100% всегда за него, но явно идеи этой Пеуновой пациентам будут ближе).
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Глобализация. Мировое правительство.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron