Lineage 2

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 16 ноя 2007, 15:58:33

СаТаНеНоК
Спасибо что разъяснил всё :)
СаТаНеНоК писал(а):надейтесь что камаель спионерят

Ну это уже есть на крези ;)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 18 ноя 2007, 22:04:59

TpaJIaJIa писал(а):А не подскажешь птс серверы интерлюдии (только не офф)

СаТаНеНоК писал(а):таких к сожалению нет.

В таком случае, можешь подсказать какие-нибудь хорошие русские птс сервера С4 с рейтами х10? ;)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение VanDim » 18 ноя 2007, 23:06:36

Не подскажите как ТВк со спутником пожнить?
Вот установли прогу фрипрокси.. но только не разберуся в ней %)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 19 ноя 2007, 14:06:17

Не подскажите, ни разу не играл дагерщиком, вот хочется попробовать. А стоит ли? И если стоит, то кем лучше: тёмным эльфом или человеком?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 06:06:23

VanDim писал(а):Не подскажите как ТВк со спутником пожнить?
Вот установли прогу фрипрокси.. но только не разберуся в ней %)

тебе линейку подружить надо?
Или вобще твк со спутником?;) У мну дружат оч хорошо, прям любофь у них.
А линейку пускаю через прогу Proxifier 2.7 Сам на сатгейте сижу, прописал в настройках 127.0.0.1 и локальный порт 1080.(для браузеров 8080) все отлично работает.


TpaJIaJIa писал(а):Не подскажите, ни разу не играл дагерщиком, вот хочется попробовать. А стоит ли? И если стоит, то кем лучше: тёмным эльфом или человеком?

хз, грят ТХ рулят;) Ну как бы изза приличного кон, приличного стрнг получаются одни из самых сбалансированных дагеров. АВ изза маленького КОНа часто станятся, что решает исход битвы зачастую не в пользу их. Но а так ваще оба по своему хороши, наверное;)
TpaJIaJIa писал(а):В таком случае, можешь подсказать какие-нибудь хорошие русские птс сервера С4 с рейтами х10?

на базе с4 много сейчас серваков, основная масса прикрутила скилы с5(типо долгого слипа, кенсела не снимающего все бафы и т.п.) Ну наверное самые извесные серваки это шоки и абис. Абис правдо лежит уже неделю и пока признаков жизни не подает. Шоки тут: http://www.shock-world.com/m
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 15:06:04

Ку народ кто играет на шоке 1(http://shock-world.com/) просто хо4у в Курский клан да или воще Курян встретить ;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 22 ноя 2007, 09:00:53

шоки - сакс. сам там играл когда-то, могу сказать одно, экономика там ваще жестокая… для примера: боп +3 - +4 с квик рекавери стоит там (!!!)1.1ккк(!!!)… да плюс ко всему, при таких-то рейтах экспы и адены, спойл там х1 на всех сервах, тупость имхо… Если кому-то хочется играть на с4, есть пара нормальных серваков: http://www.l2russia.com/m (рейты х1, не помню есть ли другие сервы там с более крупными рейтами) http://www.epicgame.ru (рейты х5 на всё), ну а вообще юзайте топ, я не знаю какие щас серваки норм, ну насчёт абиса - конечно хороший серв, но чёто он упал оч капитально, если подымется - рвите туда :)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 ноя 2007, 15:26:21

eagle писал(а): http://www.l2russia.com/m (рейты х1, не помню есть ли другие сервы там с более крупными рейтами)

2 сервера: х1 и х3.
Вот думаю туда податься на х1(это ведь птс сервер? ;) ), если опять захочется играть. А так, пока забил, денег много на неё уходит и времени.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 15:52:42

Я год гамаю на шоке да экономика там ппц а так серв неплохой споил лажа ( ну блин не забивать ж Кстате у тебя остался 4ар(шмот с шока1 ) ? гг ;)
Кстате есть вариант когда запускаешь в 2 Окна у мня на4инает комп тормозить :( есть мб прога какаенить ? или ето ток от компа зависит?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 22 ноя 2007, 16:25:35

Zmey писал(а):Я год гамаю на шоке да экономика там ппц а так серв неплохой споил лажа ( ну блин не забивать ж Кстате у тебя остался 4ар(шмот с шока1 ) ? гг ;)


Кстате есть вариант когда запускаешь в 2 Окна у мня на4инает комп тормозить :( есть мб прога какаенить ? или ето ток от компа зависит?

На шоке 1ом я не играл, играл на 3ем, всё раздал в принципе, только Ц грейд вроде есть… А насчёт не забивать же, я бы забил пожалуй, верней я так и сделал… Можно найти другой нормальный сервер с теми же рейтами, только с человеческой экономикой и спойлом… А про два окна, это надо настраивать, редактируются файлы l2.ini & option.ini , какие точно значения менять скажу потом если нужно
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 19:14:13

TpaJIaJIa писал(а):Вот думаю туда податься на х1(это ведь птс сервер? ), если опять захочется играть. А так, пока забил, денег много на неё уходит и времени.

правильнее будет говорить "х1 - на базе ПТС сервера?" ;) Если захочется опять играть, то думаю толку на х1 топать нет…на х1 либо играешь либо нет :'(
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 19:30:19

Да о4ень нужно пропиши тут плс или кинь мне на мыло ини файлик Zmey-kleric@mail.ru ( я б тож забил на етот серв но я вкладывал немного вмз баков 40 кстате если кому нужны колы или адена шмот тут пишите могу продать ;) ).
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 23 ноя 2007, 11:23:13

Zmey

В общем в файлах л2.ини и опшн.ини надо поставить вот эти значения параметров:
StartupFullscreen=false
UseWindowFrame=false
Файл л2.ини надо раскриптовывать прогой l2encdec *SARCASTIC*
Так что сложностей минимум, просто изменяешь значения в файлах и вперёд
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 12:36:17

шрифты там либо закодированы прогу щас поищу если 4то скажещь ссылку спс.
скачал я эту тему а как ей поЛьзоваться ;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 24 ноя 2007, 17:52:47

Zmey
Для закодировки или раскодировки L2.ini вам понадобится l2encdec

1. В папке l2encdec делаем два ярлыка для l2encdec.exe.
2. Нажимаем правой кнопкой мыши на 1-м ЯРЛЫКЕ, заходим в Свойства
3. В строке Объект (после того что там написано) ставим пробел и пишем -s l2.ini (после -s ставиться пробел !!! а вместо l2.ini пишется название того файла который вам нужно расшифровать). Нажимаем ОК
4. Нажимаем правой кнопкой мыши на 2-м ЯРЛЫКЕ, заходим в Свойства
5. В строке Объект (после того что там написано) ставим пробел и пишем -h 413 dec-l2.ini (соблюдайте пробелы так же как у меня !!! а вместо l2.ini пишется название того файла который вам нужно зашифровать). Нажимаем ОК

Теперь помещаете файл который надо расшифровать/зашифровать в папку с l2encdec ( в данном случае это l2.ini , вы же можете то что вам надо. Но не забудте прописать название этого файла в св-ах ярлыков!

Для расшифровки кликаем 2 раза на ПЕРВОМ ярлыке и у вас появиться dec-l2.ini (расшифрованный файл, вы можете править его с помощью блокнота и правите в нем то что вам надо))
Для зашифровки кликаем 2 раза на ВТОРОМ ярлыке и у вас появиться enc-dec-l2.ini (зашифрованный файл, переименовываем его в l2.ini и пихаем в папку system)

Вот, пробуй, пиши получилось или нет *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 20:47:51

ну прописал я всё запускаю ярлык он мне пишет вот такую хрень :
Files are corrupted!!! Please, foll check. ---> во 4то ето ) ?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 26 ноя 2007, 09:33:39

Zmey писал(а):ну прописал я всё запускаю ярлык он мне пишет вот такую хрень :
Files are corrupted!!! Please, foll check. ---> во 4то ето ) ?

Не знаю… У тебя л2.ини лежит в папке с этой прогой? и там же 2 ярлыка как в гайде написано?
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 12:54:02

ну я переработанный Ини засунул в папку систим
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 26 ноя 2007, 17:02:48

Ты его закриптовал как он был? или ты кинул в таком виде в котором его можно открыть блокнотом?
В описании пользования программой написано, после редактирования надо закриптовать файл как он был… В общем там имя файла должно получиться end-dec-l2.ini, переименовываешь его в l2.ini и кидаешь в папку System
Если всё сделал правильно, тогда не знаю
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2007, 00:46:12

eagle писал(а):Ты его закриптовал как он был? или ты кинул в таком виде в котором его можно открыть блокнотом?
В описании пользования программой написано, после редактирования надо закриптовать файл как он был… В общем там имя файла должно получиться end-dec-l2.ini, переименовываешь его в l2.ini и кидаешь в папку System
Если всё сделал правильно, тогда не знаю

а нафик это нужно?)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 29 ноя 2007, 09:29:14

СаТаНеНоК
в аське спроси что именно, я тебе обьясню *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2007, 19:19:56

гы народ ка4нул я бд щас на шоке(с5 если 4то там скилы) как они в пвп(бд) какой шмот из Б гр и какие дули ( на мне сей4ас кеши+6 бв хеви сет бо+5 тату +4деск-4 кон 1декс-1 кон ) посоветуйте 4то-нить)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 29 ноя 2007, 21:08:47

Zmey писал(а):как они в пвп(бд)

В пвп никак, это сапорт.
Zmey писал(а):какой шмот из Б гр и какие дули ( на мне сей4ас кеши+6 бв хеви сет бо+5 тату +4деск-4 кон 1декс-1 кон ) посоветуйте 4то-нить)

А что тебя не устраивает в Б грейде? Всё топовое. Копи на А шмот, на Ы дули и на маджетикс бижу ;)
Кстати кон зря на -5 сделал, лучше бы стр понизил на -2 и кон -3, а то минус большой получается. И в пвп БД с коном -5 делать нечего.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2007, 21:52:49

Zmey писал(а):гы народ ка4нул я бд щас на шоке(с5 если 4то там скилы) как они в пвп(бд) какой шмот из Б гр и какие дули ( на мне сей4ас кеши+6 бв хеви сет бо+5 тату +4деск-4 кон 1декс-1 кон ) посоветуйте 4то-нить)

кеш*кеш дули? дык это А дули;) Хз, в БД сильно не шарю, но вот у друга билд стоит на стронг. БВ сет, кеш*кеш+4, тату +4стр - 4 декс. Хз вроде доволен.;)

Бд в пвп нужен лук.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 30 ноя 2007, 10:16:50

Zmey
Я честно сказать хз зачем ты приплюсовал декс)) если ты так уж хочешь пвпшить, прибавь стр, бд от него толку больше будет ;) из А сетов без разговоров таллум, дули хорошие у тебя, бижу мадж или татеосян, вот и залог успеха, но ваще бд сапорт, пвп им нельзя
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron